Перейти к публикации

ПРИВОДА


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите добрым советом. Станок 2-х шпиндельный токарный со стойкой 0i-MD. При выходе по оси В (перемещение правого шпинделя вдоль оси вращения) в ноль появляется ошибка 409, которая сбрасывается RESET-ом. То , что написано в литературе по этой ошибке я читал. Причем ошибка вылетает не всегда. Грешу на производителя станков, который не настроил привод по SV параметрам. Механика ОК! Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То , что написано в литературе по этой ошибке я читал.

А мы не читали, к сожалению, вашей литературы.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это руководство пользователя, руководство по техобслуживанию для FANUC. Я прошу помощи конкретной, а игра слов здесь меня мало волнует. Если есть мысль выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст ошибки нельзя написать???

особенно когда праздники и нет особого желания лазить по рабочему компу.

А ещё ,если читали рук-во по ТО там есть алгоритм поиска неисправностей и много наводящих вопросов если-бы немножко написал помогать было бы легче.

Изменено пользователем andrey2147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст ошибки нельзя написать???

особенно когда праздники и нет особого желания лазить по рабочему компу.

А ещё ,если читали рук-во по ТО там есть алгоритм поиска неисправностей и много наводящих вопросов если-бы немножко написал помогать было бы легче.

Всем спасибо, сам добился результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...