Перейти к публикации

Информация к размышлению


Рекомендованные сообщения

Тут все хорошо!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

post-513-1114611490_thumb.jpg

А тут подтянуться надо...Недоработка GPN (сам модератор, а сам.... :rolleyes: )

post-513-1114611511_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Да уж... Хм-хм... Названия выбраны правильно... Если не скромничать, даже талантливо выбраны. :rolleyes:

Миша, а не податься ли нам в журналистику? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше помогли бы неимущим...

Легко!!!!

Последнюю банку шпрот отдам!!!!!

post-513-1127483242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

Я считаю, что невидимке мы помогли.... :smile:

И вообще - подарки розданы, почести возданы и все такое.... :clap_1:

Шутим дальше.....Но!!!!! :mad: В соотвествуюих местах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мы пришли к победе хумористического труда!  :clap_1:

post-513-1127479366_thumb.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Главное - ТРУДА!!!!

Сегодняшняя надпись:

т.е работаем и работаем - Новы год, рождество и.т.п - отменяются!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Что-то не нашел ни одной темы на счет юмора в CAD/CAM ближе, чем эта, все что-то о другом.

Но вот сообщение на форуме АСКОНА:

<noindex>Сообщение</noindex>

" Так вот, я тут в первые на сайте , так что простите уважаемые если что.

Сам я пользуюсь Компас 8 и даже не plus, но у меня проблема:

создавая какой-нибудь текстовый документ, на страниц 20, в процессе работы мне приходится постоянно сохранятся, т.к. Компас иногда теряет текст, или вообще ломается и выдаёт ошибку.

А ещё было бы класно чертить прямо в текстовом документе, только как это будет выглядеть я не знаю.

Скачал с сайта разные примочки, типа библиотеки изображений человека, весь институт обзавидовался - спасибо автору , побольше бы таких штуковин."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Путин о деле Поносова: Надо разобраться по существу

МОСКВА, 1 февраля. Президент России Владимир Путин призвал «разобраться по существу» с делом директора школы Александра Поносова, обвиняемого в компьютерном «пиратстве». Об этом глава государства заявил сегодня на пресс–конференции в Кремле, отвечая на первый вопрос журналистов.

Вопрос касался судьбы директора сельской школы Александра Поносова, которому грозят судом и тюрьмой за то, что он закупил компьютеры с нелицензионным программным обеспечением.

Президент сказал, что он лично пока не в курсе этого дела. Отметив также, что Россия взяла на себя обязательство защищать интеллектуальную собственность, он добавил, что разбирательство по таким делам не должно носить формального характера. По словам главы государства, нельзя «хватать человека за шиворот за то, что он где–то какой–то компьютер купил». «Хватать и не пущать – проще всего», — заметил президент, подчеркнув, что нужно разбираться по существу дела.

Путин провел аналогию между защитой интеллектуальной собственности и борьбой с наркоманией, где бороться надлежит не с потребителями наркотиков, а с наркоторговцами...

Постоянный адрес статьи: <noindex>http://www.rosbalt.ru/2007/02/01/284568.html</noindex>

Билл Гейтс - НАРКОТОРГОВЕЦ!!!

А Windows - это типа ЛСД

Так Путин сказал :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билл Гейтс - НАРКОТОРГОВЕЦ!!!

А Windows - это типа ЛСД

Так Путин сказал

Классно! Похоже ВВП начитался творений сильного мыслителя Миши Вербицкого: "Антикопирайт" и "Война с наркотиками". Кастати рекомендую ознакомиться :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ 2006- еще немного информации к размышлению

попробуем здесь найти чего нибудь смешного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Limon2986
      Всем добрый день. Станок Litz CV 800 fanuc При смене инструмента, лапа вынимает инструмент из шпинделя, поворачивается для установки в барабан, вставляет немного и становится в свое положение. Инструмент падает. При осмотре, обнаружил что лапа приходит к магазину немного дальше, инструмент не до конца входит, потому и выпадает. Как лапу вернуть немного назад? Соориентировать?
    • Orchestra2603
      Соррян за оффтопик..   Федор, вы меня простите, пожалуйста... Я когда читаю ваши подобные сообщения, у меня четко перед глазами формируется образ такого совдеповского инженера, с очками в такой толстенной оправе, с логарифмической линейкой, цикрулем и большим таким холстом бумаги с чертежами, который начинает рабочий день под советский гимн и восславляет коммунистическую партию...   Всегда полезно быть открытым новому. Понимаю, что конечно хочется обратно в счастливую молодость, в те самые золотые годы, и возможно это вас как-то отталкивает от современных идей.   Некоторые вещи придумываются просто как результат гимнастики ума, это правда. Но это и не плохо. Кто-то кроссворды решает, кто-то придумывает мат мадели в надежде отловить какой-то эффект, превозойти то, что другие модели не могли. Может, этот эффект не особо влияет на глобальный порядок вещей, но из совокупности таких маленьких незначительных шажочков и строится научный прогресс. Так что я решительно против ваших попыток обесценить чьи-то амбиции попытаться выйти за рамки и попробовать что-то новое.   Да, и в принципе - это не самое плохое занятие на свете. К сожалению, часто людям доставляет удовольствие куда более бесполезные или даже вредные вещи.
    • gudstartup
      ну за границу ездил и досмотр при выезде обязателен у него не один а с одним станком это не производство у многих даже в гаражном хозяйстве больше
    • aalex_b
      Добрый день. Саму систему я поднял. Не знаю куда вводится центр стола, но предполагаю в 960,хх параметр для Y и для X А поворот головы куда вносят: при горизонтальном и вертикальном положении. Так же методика измерения интересует  HDD ушел физически: BIOS его не видит и при включении питания свист, как от болгарки.
    • Flint_ru
      Добрый день!  Подскажите, можно ли в WB задать нагрузку двухмерной таблицей, не прибегая к всавке apdl и если можно, то как?  В apdl  просто создается таблица, например, один параметр Time, другой координата. В итоге можно для каждого шага задать свою нагрузку, зависящую от координаты.  В WB можно выбрать  tabular, но есть возможность выбрать только одну независимую переменную. Спасибо.
    • Killerchik
      Вы уверены? Я не знаю, на сколько дотошна на вывоз китайская таможня. Судя по идущим посылкам - совершенно не дотошна.   СОЖ мы себе везли (которую по моей дурости купили, думая что привезти будет легко) через 2 промежуточные страны страны. Что-то более стрёмное, с малейшей электроникой, едет через 3. Это типа прекрасная новая реальность, добро пожаловать.   Со станком не случится, а вот с заказом может случится много чего - не успеть к выставке, не получить инвестора. Производства бывают разные - какая-то конкретная деталь может быть сделана на каком-то одном имеющемся станке, может там отверстие глубокое, может габарит большой. Да может просто у человека один станок, и всё! Что он теперь, ненормальный?
    • Jesse
      @Fedor Успокойтесь. Никто тут не собирается отказываться от теории сплошности
    • Shura762
      Вопрос из разряда "Достало" как сделать в Словаре ширину колонок больше ПОСТОЯННОЙ! уже устал двигать каждый раз. Это первый вопрос. Второй - при "Сброс настроек.." Словарь принимает вид из поставки, где кроются файлы для восстановления, хочу заменить и забыть. Спасибо заранее. И еще вдогонку, при редактировании содержимого Словаря или создания нового используется Шрифт "старый" как изменить на "новый" который в ТФ по умолчанию.
    • Maik812
      Хочешь не хочешь а сортировать по содержимому и искать в нем текст приходится..  Есть правильные конвертеры просто. Но вот бывает что не та кодировка или не так правильно она оформлена и не понимает. Сверху абракадабра в слове "формат" Солид 2010 кажется, а ниже пересохранен в новее версии или наоборот.. Там конвертер x2doc , он "на лету" переводит пдф в текстовик и регулярным выражением вытаскивает "содержимое" в колонку . Поиск текста в пдф тоже так же делается. А содержимое колонки ТС, можно уже одним кликом по команде в EXEL вставить.
    • MagicNight
      Добрый день! Купили фрезерный станок с ЧПУ со стойкой FANUC Series 0i-Model F Plus. Имею не большой опыт данной стойки. Привязали десять инструментов относительно стола станка (т.е стол станка Z=0) Сейчас принесли приспособление которое имеет высоту 50мм. Хотим привязать весь инструмент от приспособления. Подскажите, как это сделать быстро, чтобы не вносить изменения в корректор на каждый инструмент. Пролистал книги в электронном варианте, бегло, не нашел. А уже нужно делать заказ.
×
×
  • Создать...