Перейти к публикации

Нужен хороший инженер-конструктор по пластмассе


Рекомендованные сообщения

Мы дизайн-студия Промлаб. Нам нужен хороший инженер-конструктор, который работает с пластмассой, а так же имеет опыт работы с листовым металлом. Мы делаем разные проекты, с ними можно ознакомиться по этой ссылке <noindex>http://promlab.com/project/all</noindex>. Задача заключается в том, чтобы к 3D-модели с готовым дизайном сделать конструкцию, работоспособную, готовую к производству. А так же, чтобы инженер мог сделать всю сопроводительную документацию. Владение CAD-программами – CATIA v5. Работа не на постоянной основе, а на проектах. Гонорар обговаривается предварительно, после получения состава работы на проект. Резюме и ссылки на работы присылать сюда info@promlab.com. Вся остальная информация на сайте www.promlab.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё это знакомо... Даже удалённая работа... Всё, кроме Катии...

К сожалению только Катиа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Андрей!

Я и мои товарищи имеем опыт разработки

изделий из пластмассы

а также с листовым металлом/

В CATIA работаем.

Готовы рассмотреть возможность

сотрудничества с Вами.

С уважением Вадим Николаевич.

Прошу подробно описать задачу.

vadim_s.n._@rambler.ru

8-9625424284

8-9878337424

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги промышленного дизайна эксклюзивных бутылок, столовых приборов, посуды, канистр, корпусных деталей бытовой техники.

Оказываю услуги 3D моделирования, моделирования поверхностей двойной кривизны. Также оказываю услуги реверс инжиниринга на основе данных 3D сканирования.

Также оказываю услуги геометрического контроля деталей.

Работаю с технологиями литья пластмасс под давлением, 3D сканирования, быстрого прототипирования, лазерной резки листового металла, резки пленок, гнутья, сварки и др.

Я работаю в CATIA v5. :smile:

Обучался технологии литья пластмасс под давлением в Германии, в компании Сименс, участвовал в написании техзаданий по заказу оснастке для литья пластмасс под давлением в крупной российской компании ЗАО Терна Полимер.

Для контактов: Сергей Смеян

e-mail: god.catia@gmail.com

Mob.: +7 964 712 74 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры моих работ.

Изображение

Изображение

Изображение

Я занимался проектом проектирования, заказа оснастки для похожих фасадных панелей на крупном российском предприятии ЗАО Терна Полимер.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...