Перейти к публикации

Удаленная работа для конструктора


Рекомендованные сообщения

Уважаемые колеги,

В пристегнутом файле находится рисунок «состояние в настоящий момент». На втором рисунке показан образец - как необходимо изменить оболочку. Можно моделировать поверхностью (оболочкой), а можно и твердым телом (мне нужна только врешняя поверхность, а в случае твердого тела - я потом поудаляю все ненужные поверхности).

Модель состоит из двух тел:

* Держатель (его не нужно изменять), служит как базис (к нему нужно подогнать повехность оболочки)

* На поверхности оболочки. линии по периметру необходимо оставить неизменными, Остальные поверхности можно изменять по усмотрению конструктора. При этом необходимо выдерживать криволинейные формы (плавные переходы, отсутсвие острых углов ...)

(Общая информация. Обе детали из пластмасы. Оболочка – методом «выдувания»).

Вы получите модель в формате *.iges и сможете импортировать в 3D CAD программу, При этом, возможно возникновение множества ошибок геометрии. Это не важно. Мне нужно только Ваши измененая - поверхность в форматах *.iges, *.step и оригинальный кадовский формат (все современные кады могут выписывать геометрию в независимых форматах *.iges и *.step)

Пожалуйста пишите время выполнения, стоимость и как с Вами связаться.

С уважением,

Инжмаш.

Postanovka_Zadasi.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...