Перейти к публикации

Нужна помощ специалиста по гидродинамике


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Необходима помощь профессионалов. Задача такова: в изгибающей трубке (с одним входом и тремя выходами) происходит течение жидкости. Стенки трубки выполнены из гиперупругого материала. Торцы трубки жестко закреплены. Необходимо смоделировать как течение жидкости будет влиять на деформацию стенок трубки. Расчет выполнены с односторонней передачей данных с помощью FSI: Fluend Flow (CFX)-Static Structural. Проблема такова: Расчет течения жидкости выполнен успешно. Но импорт данных о давлении жидкости в static structural не осуществляется (пишет, что нет доступа). Правильно ли я выбрала односторонний обмен, а не двусторонний? Какие геометрии (плоскости) мне необходимо выбирать для импорта данных давления в static structura?

 

 

прицепите файл wbpj, посмотрим, что так, да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

прицепите файл wbpj, посмотрим, что так, да как.

 

такой файл на форум не прицепить. запакуйте в архив или выложите куда-нить (на гугл или яндекс диск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать тут можно. Посмотрите пожалуйста :smile:https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F1340.zip&name=1340.zip&c=5703568c4d9c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект не смотрел.. но не будет достаточно расчета трубок от статического давления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы скачать требует регистрации на Яндексе.

Тут может получиться: https://cloud.mail.ru/public/2Cj6/wWaLzEn2V

Проект не смотрел.. но не будет достаточно расчета трубок от статического давления ?

В принципе подобный расчет мне и нужен, но мне нужны данные от потока и в конце концов хочется научиться делать подобный расчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...