Перейти к публикации

АСУ ТПП "Магеллан"


Рекомендованные сообщения

Она же АСУ "Инструментьальное производство".

Разработчики - Гомель.

Интересна тем, что изначально заточена под инструменталку.

Знаю, что есть в Чебоксарах (ЧЭАЗ).

Кто-нибудь еще использует?

Какие рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рекомендации:

- обратитесь к разработчикам, после предпроектного обследования

настроят и запустят в рабочем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владимире на каком предприятии?

Можно, конечно, к разработчикам, но хотелось бы сперва посмотреть на кота из мешка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знаю, что есть в Чебоксарах (ЧЭАЗ)."

Связался с разработчиками, прислали проспект сказали, что СД не высылаем с демо, типа не эффективно, обещали пригласить в Чебоксары, когда сами туда поедут по каким-то своим делам - по сей день жду (было это в феврале), а более никакой информации нет об этом продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Ufa MEN

Олег, вот такая же лажа.

Демку не дают, типа лучше посмотрите в реале. В реале на многих производствах до конца не доведена :(

Есть еще похожая Technologie от CS. Не видели? Но мне Магеллан нравится тем, что изначально заточен под инструменталку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владимире работает на Автоприборе в инструментальном производстве. Чтобы не покупать кота в мешке свяжитесь с разработчиками, они организуют показ системы в реальной работе на предприятии и ответят на вопросы. Демки у них точно нет, плохо что нет и хорошей рекламы, разработчики предпочитают показывать систему в реальной работе на предприятии. Такого уровня систему сложно представить в виде демки. Хотя реклама бы этой системе не помешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть еще похожая Technologie от CS"

Когда я её видел это был типа коструктор сделай сам (2001-2002 точно не помню давали на пробную эксплуатацию), а сейчас что за зверь не знаю, на сегодня далек от серийных технологий.

"Хотя реклама бы этой системе не помешала." не то что не помешала бы а прям необходима этой системе. Ой как не хочется работать с прогой аля "!С"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не с Молота.

Но был там недавно.

Лучше связаться с АСУ.

Думаю, что все будет нормально. Система работает и работает хорошо.

To: LibCad

Вы с Молота?

К Вам приехать, посмотреть можно?

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...