Перейти к публикации

ищем исполнителя


Рекомендованные сообщения

разместим заказ для токарных автоматов из материала Д16,

потребность-от 30000 штв месяц, предложения ждём на почте d-ras@yandex.ru

чертежи вышлем по запросу,без указания адреса и названия исполнителя,письма не рассматриваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сомневаюсь я, что кто то возьмется дюральку на автоматах точить... Всякий материал точил, сталь, нержу, латунь, медь, даже фторопласт с полиамидом. Но вот дюральку - не буду. Может кто нить и возьмется, поэкспериментирует.

Изменено пользователем SMA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что кто то возьмется дюральку на автоматах точить... Всякий материал точил, сталь, нержу, латунь, медь, даже фторопласт с полиамидом. Но вот дюральку - не буду. Может кто нить и возьмется, поэкспериментирует.

Не сомневайтесь, желающих наверное "море". Я послал автору темы письмо на "мыло" через форум, еще числа 20, ответа до сих пор никакого нет. Зачем людям голову морочить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь, желающих наверное "море". Я послал автору темы письмо на "мыло" через форум, еще числа 20, ответа до сих пор никакого нет. Зачем людям голову морочить?

Предлогаю писать кто какие цены отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь, желающих наверное "море". Я послал автору темы письмо на "мыло" через форум, еще числа 20, ответа до сих пор никакого нет. Зачем людям голову морочить?

Как правило, половина таких объявлений - вата. Сделайте нам много и даром сами не знаем чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прутки из алюминиевых сплавов по ГОСТ 21488-97 бывают 3-х видов точности. Нормальной, повышенной и высокой. Так вот, нормальная точность, это h15, высокая - это h14, а повышенная - нечто среднее мажду 14 и 15 квалитетом, только поля отклонения в плюс и в минус. У автоматов продольного точения очень жесткие требования к точности прутков, как правило квалитет не ниже h9. Как Вы будете на нем обробатывать прутки, выполненные по 14 квалитету? А с отклонениями не только в минус, но и в плюс? Жизнь заставляла работать со стальными прутками изготовленными с точностью по 11 квалитету - удовольствие то еще. К тому же, коэффициент трения алюминия по стали гораздо выше чем сталь по стали. Конечно, может Вы найдете забугорного производителя прутков из алюминиевых стплавов по отечественным ГОСТам, но сроки, стоимость и монтажная норма, думаю, будут заоблачными. Как то так. Поэтому я даже не берусь обрабатывать дюральку на автоматах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...