Перейти к публикации

Заказ на пружины.


Рекомендованные сообщения

я цену не с потолка взял и за нее отвечаю.

хороший вы производитель, что у вас так штифовка стоит, очень интересно как цыфра почти 3 рубля выходит - наверное вручную на коленке "пылите" в перерыве между полировкой клавиатуры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господа в данный момент мы этот тип пружин покупаем по 10 копеек, планировалось закупать в России ну хотя бы по двойной цене.

У меня пружин нет, но все равно интересно. Вы хотите сменить поставщика на более дорогого исключительно из патриотизма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вы производитель, что у вас так штифовка стоит, очень интересно как цыфра почти 3 рубля выходит - наверное вручную на коленке "пылите" в перерыве между полировкой клавиатуры?

посмотрите наше оборудование на сайте www.prughina.ru

или приезжайте Санкт-Петербург ул. Магнитогорская д. 51 лит. И

тел. (812) 248-33-72,248-33-85

Все покажу и расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите наше оборудование на сайте www.prughina.ru

или приезжайте Санкт-Петербург ул. Магнитогорская д. 51 лит. И

тел. (812) 248-33-72,248-33-85

Все покажу и расскажу.

Мне не интересно ваше оборудование, и у меня тоже есть сайт и оборудование я тоже могу показать:

<noindex>http://prom-zakaz.su/</noindex>

я вообще не понимаю в чем спор, есть возможность продавать продукцию дорого, загружен заказами - молодец, зачем начал "я тут изготовтиель - вы продавцы...", кому с того тепло или холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите наше оборудование на сайте www.prughina.ru

или приезжайте Санкт-Петербург ул. Магнитогорская д. 51 лит. И

тел. (812) 248-33-72,248-33-85

Все покажу и расскажу.

О, здорово! Я хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пружин нет, но все равно интересно. Вы хотите сменить поставщика на более дорогого исключительно из патриотизма?

Была дана команда от руководства проработать данный вопрос по поставщикам, вот чем и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Антон!

По Вашему заказу много было слов написано, и все-таки, скажите пожалуйста по какой цене Вы готовы их закупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Антон!

По Вашему заказу много было слов написано, и все-таки, скажите пожалуйста по какой цене Вы готовы их закупать?

День добрый.

Повторюсь что в данный момент покупаем по 10 копеек, готовы покупать по двойной цене но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...