Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • bsaidov
      Приветствую!  При сохранении чертежа возникает ошибка (фото1), и ошибки в логе (фото2). Но на другом компе все работает корректно.  -Работаю ТС 12.4 -NX 1930 Буду рад любой информации..      логи NX: >>>> Error code 3270009 caught in file "E:\workdir\REF\1926.1700\src\klo\no\ind\im_instance_definitions.c" at line number 5413 >>>> Error code 3270009 caught in file "E:\workdir\REF\1926.1700\src\part\no\ind\part_save.c" at line number 5701 >>>> Error code 3270009 caught in file "E:\workdir\REF\1926.1700\src\part\no\ind\part_save.c" at line number 5849 *** Failed to save %UGMGR=V3.2 PH=kpEAQpWaLhpt8C PRH=ktLAQpWaLhpt8C PN=_____________СБ_2D PRN=00 RT="has shape" AT="UG master part file" (3270009) *** Failed to save %UGMGR=V3.2 PH=kpEAQpWaLhpt8C PRH=ktLAQpWaLhpt8C PN=АРВЦ.303571.003СБ_2D PRN=00 RT="has shape" AT="UG master part file" Total save time: CPU time: 0.359 secs, Real time: 1.397 secs &MACRO MESSAGE_BOX -2 Обнаружены следующие ошибки: &MACRO MESSAGE_TEXT &MACRO MESSAGE_TEXT Ошибка ввода/вывода : ________________________________________________-Сборочный чертеж JavaScript Console Message: Line number: 1 Source id: http://_________________________________/assets1685862881388/bundles/bundle.commons~main~a21d4778.js [QT]Critical: &MACRO MENU, 0, UG_HELP_SYSTEM_LOG UG_GATEWAY_MAIN_MENUBAR <RibbonFileBar->BackStageBar->LeftBackStageGroup->rbn_file_tab_help_cascade.csb> ## !  
    • evgw
      Пытаюся в эскизе разделить отрезок на 3 или 4 равные части. Хотелось бы как-то получить переменную, которая бы равнялась длине отрезка и чтобы она ассоциативно менялась при изменении отрезка. А затем поставить точку и указать расстояние до точки в виде этой переменной деленной на 3 или 4. Не понимаю, как такое можно сделать. Измерения в эскизе не работают. Единственный вариант, который я придумал - сделать всё в разных эскизах. Нарисовать отрезок в одном эскизе. Потом сделать измерение и ещё один эскиз, в которм использовать измерение. А можно как-нибудь сделать это в одном эскизе? NX у меня 1996.
    • Jesse
      Фёдор, да что вы заладили?! Нормальная мягенькая сталь у меня Колеса и корпуса: 1.4317 DIN EN 10283 Материал-заменитель: Сталь 08Х12Н4ГСМЛ ГОСТ 977-88. Вал: A564 Type 630-H1150D Материал-заменитель: Сталь 07Х16Н4Б ГОСТ 5632-2014. По третьей теории прочности оцениваю. сигма1 - сигма3 Интенсивность, короче..  
    • Fedor
      Высокопрочные материалы скорее хрупкие в таких надо по сигма 1 или 3 смотреть предельное состояние и они чувствительны к концентрации поэтому стоит конструктивно понизить напряжения через скругления и скосы ... 
    • Sla_68
      у меня импорт идет в настройках obj и stl  как твердое тело. Как сетку я не пробовал.. возможно что и ошибок нет при такой настройке импорта. Но очень хочется портить как твердотел или поверхность там 2 файла первый - вызывает проблему, второй - не вызывает
    • andrey2147
      Мне привезли один и я в нем "ни бельмеса". Наладчики слились.........   Что такое "фидбэк" ?  
    • Jesse
      да это программа просто криво показывает)       глянул по справочнику что @AlexKazскинул. Для отверстий в "цилиндрическом тоннеле" ~2 коэффчиг.   не. Ну самом деле.. это ведь реально изврат большую болванку считать?! Мне там допустим ещё контактную задачу надо было решить... Даже с циклической симметрией на сетке "средней добротности" выйдет уйма времени.  Я даже удивлён честно сказать, что никто так не балуется. Чтож, буду первопроходцем p.s.: да на самом деле я более чем уверен что отверстия не повлияют. А картинки разноцветные нужны...
    • Acce
    • SAPRonOff
      хз - точно не подскажу, но как минимум Гербарий был эффективным шагом в получении соответвующих компетенция всей команды математиков в Топ Системах для разработки RGK.
    • Shura762
      "Гербарий" это название ОКР которое потом и стало РГК?
×
×
  • Создать...