Перейти к публикации

вопрос по фрезерованию


Mity_Dima

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, у меня простой вопрос для мастеров, мне нужно фрезой вырезать отверстие, делаю траектория-контур-цепочка-выбираю направление, и вместо того чтобы инструмент начинал работать из угла квадрата по контуру, у него начало работы чуть ли не из середины квадрата.Безымянный1.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Самый простой ответ - разберись с подходом-отходом, где какие галочки ставить, какие размеры задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, у меня простой вопрос для мастеров, мне нужно фрезой вырезать отверстие, делаю траектория-контур-цепочка-выбираю направление, и вместо того чтобы инструмент начинал работать из угла квадрата по контуру, у него начало работы чуть ли не из середины квадрата.Безымянный1.zip

Используйте точку входа или передвиньте его куда нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безымянный.zipДоброго времени суток, кто подскажет что за ошибка, станок не прочитывает круговую интерполяцию или не может радиус обкатать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prover radius instrumenta u tebja bolshe chem radius kotorij ti saprogramiroval

проверил все верно, только ошибку все ровно выдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станок не прочитывает круговую интерполяцию или не может радиус обкатать

Вы пытаетесь использовать круговую интерполяцию одновременно по 3 координатам !!!!!!!!!

Уберите из кадра лишнюю координату и укажите используемую плоскость для круговой интерполяции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный.zipДоброго времени суток, кто подскажет что за ошибка, станок не прочитывает круговую интерполяцию или не может радиус обкатать

Нужно знать, что за УЧПУ. Если это не Фанук, то, вероятно, не хватает значения К. А также некоторые ЧПУ не могут отрабатывать винтовую с адресом R - нужны значения центра дуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...