Перейти к публикации

Изготовление кронштейнов


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Нужно сделать кронштейны, тех. процесс мне представляется не сложным, вырезать формы из листа + погнуть.

Всего 4 кронштейна. Сначала их нужно будет сделать из обычной стали(для примерки), потом из тит. сплава ВТ6.

Изображение

Изображение

Изображение

4-й кронштейн почти такой же, как и третий, на неделе доделаю.

Такие чертежи сгодятся, или 3Д делать?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Простите, что такое ЗД?) Чертежи вполне! Материал Ваш? Я так понимаю по 1-ой штуке каждой позиции? Мой цех откроется в конце января 2013г., если время терпит можем обсудить!

bykov.ps@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоить будет в районе 5000р. Мне необходимо связаться с производством. Какой срок? С титаном будет дороже, тк там нужна водорезка (сталь вырежем на лазере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Простите, что такое ЗД?) Чертежи вполне! Материал Ваш? Я так понимаю по 1-ой штуке каждой позиции? Мой цех откроется в конце января 2013г., если время терпит можем обсудить!

bykov.ps@mail.ru

3Д это 3D всмысле, то есть трехмерный чертеж :smile:

Написал в личку :rolleyes:

Стоить будет в районе 5000р. Мне необходимо связаться с производством. Какой срок? С титаном будет дороже, тк там нужна водорезка (сталь вырежем на лазере).

Сроки не горят, мне их ставить на машину на летние кольцевые гонки =)

5000 это с материалом или без ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...