Перейти к публикации

FANUK 200FB вопрос о карте памяти


medvejut

Рекомендованные сообщения

Нет документации от стойки. Помогите, где и что включить, что бы станок мог запускать программу прямо с карты? Что б не надо было ее копировать в паиять станка.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет документации от стойки. Помогите, где и что включить, что бы станок мог запускать программу прямо с карты? Что б не надо было ее копировать в паиять станка.

Спасибо

завтра если не забуду сделаю видио ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра если не забуду сделаю видио ..

Видимо забыл... А жаль :unsure: куда там, хоть, тыкнуть? примерно. Где единичку поставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо забыл... А жаль :unsure: куда там, хоть, тыкнуть? примерно. Где единичку поставить?

извиняюсь .. снял на телефон да видио не получилось .. объясню на словах ..

выбираеш режим DNC .

листаеш страницу монитора вправо пока не увидиш вкладку DIR .

нажимаеш на неё . потом нажимаеш опер .. . там появляетса новое окно в нём выбираеш изменить устройство . карта памяти . повторяеш ещё раз изменить устройство . карта памяти . в окне видиш список програм на карте . выбираеш номер под которым в списке идёт она 1.2.3 итд и пуск ожно и в пошаговом режиме если боязно по началу.. но сегодня попробую нормальное видио сделать на видеорегистратор ..

снял в нём ничего толко невидно .. можно просто запомнить визуально куда тыкаю ..

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=24wOCyvuP1M...eature=youtu.be</noindex>

Изменено пользователем denver2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только это несколько иная стойка. На oi похожа, или как-то так. В общем, примерно и у меня так, только кнопки другие и не там расположены :smile: Главное - сориентировали. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Доброго времени суток!

Подскажи кто знает, у меня Fanuk 0i-TD(токарно-фрезерный) и нет у меня режима DNC. программы скидываю с карты когда когда фрезерую ... а так то пишу прямо на стойке. Память 512 Kb иногда приходиться программу разбивать на 2 а то и 3 части(((.. Есть ли у меня какие то шансы запустить программу с карты?( пытался как вариант запускать как подпрограмму - не катит, так как я ее не могу указать . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет переключателя с автоматического режима на MDI с промежуточным положением-"Лента"? Тогда с RS-232 можно подкачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет переключателя с автоматического режима на MDI с промежуточным положением-"Лента"? Тогда с RS-232 можно подкачивать.

Ну самого переключателя нет...

не пойму. пытался через М198- выдает ошибку (карта памяти не найдена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...