Перейти к публикации

заказ на фрезеровку для ЧПУ


Рекомендованные сообщения

нужно изготовить деталь направляющая в количестве 200 шт, по чертежу, предложения просьба присылать на адрес dm282@yandex.ru .в теме очень просим указывать - направляющая

проходной цены нет,при ответе указывайте форму оплаты и наличие НДС

post-22758-1354631231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

А для вас как удобнее? с НДС, без НДС или нал? И еще вопрос: пруток 30 не обрабатывается совсем? В чертеже стоит R15. Чистота конусного отверстия какова? Размер 35 - это до какой точки? Там ничего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... и что такое размер 5 снизу.. По какому допуску всё? +/- километр?) 12.5 - это я так понимаю диаметр? 22,62 градуса - точность согласно заданной шероховатости?))

Присоединяюсь к коллеге: "Там ничего нет..." :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертеж не читаемый. Нет размеров на конусной паз 12,5.

А так деталь интересная. Я бы взялся за изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пруток 30 не обрабатывается совсем? В чертеже стоит R15. Чистота конусного отверстия какова? Размер 35 - это до какой точки? Там ничего нет...

Не соглашусь с некоторыми претензиями. Диаметр 30 без обработки (см. вид сзади). Чистота обработки для всех неуказанных поверхностей в правом верхнем углу чертежа.

Размер 35 я тоже не нашел к чему привязать.

И размер 5 конфликтует с размером 20.

Но в целом, картинка есть. Достаточная, чтобы рассчитать стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с некоторыми претензиями. Диаметр 30 без обработки (см. вид сзади). Чистота обработки для всех неуказанных поверхностей в правом верхнем углу чертежа.

Размер 35 я тоже не нашел к чему привязать.

И размер 5 конфликтует с размером 20.

Но в целом, картинка есть. Достаточная, чтобы рассчитать стоимость.

если только примерно рассчитать, классность паза неизвестна, а на партии в 200шт это может существенно сказаться на конечной стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с некоторыми претензиями. Диаметр 30 без обработки (см. вид сзади). Чистота обработки для всех неуказанных поверхностей в правом верхнем углу чертежа.

Размер 35 я тоже не нашел к чему привязать.

И размер 5 конфликтует с размером 20.

Но в целом, картинка есть. Достаточная, чтобы рассчитать стоимость.

5 мм от центра. 30/2=15 середина. 15 - 5 = 10. 30 - 10= 20 - ГДЕ КОНФЛИКТ 5 и 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мм от центра. 30/2=15 середина. 15 - 5 = 10. 30 - 10= 20 - ГДЕ КОНФЛИКТ 5 и 20?

Чертёж должен быть читаемый, а додумкой занимается конструктор. Размер 20 понятная величина, 5 - "накой" он там вообще? И тем более он должен быть справочный и со звёздочкой!)))

:surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...