Перейти к публикации

Необходимо изготовить несколько деталей


Рекомендованные сообщения

Ищется адекватный исполнитель для изготовления небольшого кол-ва мелких деталей из Д16Т и ЛС59-1. Местоположение исполнителя неважно. Пересыл готовых изделий посредством почты. На данный момент необходимо всего две сборочные единицы для проведения, так сказать, полевых испытаний. После успешных испытаний можно будет повторить конструкцию в кол-ве от 30шт. Предложения писать на b51lbender{собака}gmail.com или в личку.

PS: Тем, кто оценивает представленную работу в суммы переваливающие за 10тыс. руб. за одну сборочную единицу, просьба проходить мимо. Нам не важно на каком оборудовании будет производится металлообработка – не стоит оценивать работы на своем ЧПУ станке в астрономические суммы (в 45 тыс., 70 тыс., 90 тыс. и т.п.), нас вполне устроит "старый, добрый" токарь на токарно-фрезерном станке. Дроп-форвард можно "прожечь" с помощью лазера.

post-37705-1354368811_thumb.jpg

post-37705-1354380327_thumb.jpg

post-37705-1354368824_thumb.jpg

post-37705-1354368830_thumb.jpg

post-37705-1354368836_thumb.jpg

post-37705-1354368844_thumb.jpg

post-37705-1354368851_thumb.jpg

post-37705-1354368865_thumb.jpg

post-37705-1354371227_thumb.jpg

post-37705-1354368884_thumb.jpg

post-37705-1354368888_thumb.jpg

Изменено пользователем 64com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первую деталь на лазере не сделаешь. Гидрорезка нужна.

Т.е. за комплект Вы готовы заплатить 10 т.р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет указанной суммы. Это всего лишь предупреждение для некоторых лиц, дабы те не тратили своё время на переписку и т.п. Встречались лица, которые оценивали данный коплект в 96 тыс., другие в 40 и т.д. Для меня будет приемлема цена, скажем, в 2-3 тыс. руб., как для штучного образца с мелкими элементами. Поверьте, мне есть с чем и с кем сравнивать.

Просьба не разводить дебаты по поводу того, как правильно калькулировать итоговую стоимость работ – достаточно соседней темы из этой же ветки форума. Да и некорректно как-то выставлять на всеообщее обозрение ценники. Хотя, я думаю, было бы не лишним поднять вопрос и немножко поспорить на тему того, как формируются "космические суммы" за простенькие с виду изделия. Печально конечно, что еще несколько лет назад не было проблем в воплощении своих идей в металле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробный образец будет стоить 8,5 тыс. рублей. Срок 4-5 недель.

Серия будет стоить дешевле на 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Может кто и возьмется в качестве халтуры. На фирму я бы взял за 10-15 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...