Перейти к публикации

Кто по фотографии сделает барельеф или 3D модель


yariklis

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,Уважаемые форумчане. Прошу помощи...после недели безуспешных попыток сделать барельеф сыночка на медальёне в АРТ КАме, может кто поможет сделать (буду обрабатывать в PowerMille)

Фото вышлю на е-маил

Зараннее благодарю

post-23415-1354050063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


попробуйте обычную процедуру из арткама, если модель не очень большая - в пределах 4-5 см, то получиться норм.

Вот медаль сам делал, металл - серебро 999 пробы

<noindex>http://www.foksis.ru/products/medals-diplo...ds/58--3d-.html</noindex>

post-14899-1361270128_thumb.jpg

post-14899-1361270328_thumb.jpg

Изменено пользователем Воронков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обращайся все будет как на фотке размер не имеет значения у меня знакомый моделировщик просто супер из фоток конфеты делает вот почта обращайся sokolrend@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

тс, пробуй Bmp2Cnc. программка простая до безобразия.

Димон! все эти вспомогательные переводилки - полная лажа. ага. превед кстате :drinks_drunk:

Добрый день ,Уважаемые форумчане. Прошу помощи...после недели безуспешных попыток сделать барельеф сыночка на медальёне в АРТ КАме,

неделю говоришь... хехе.. вот - за 15 минут слепил. грубо конечно и требует еще со скульптингом повозиться с полчасика, да и фотка не айс совсем в плане качества. но это на скорую руку

post-807-1367222639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Димон! все эти вспомогательные переводилки - полная лажа. ага. превед кстате :drinks_drunk:

здарова! =)

я этой переводилкой босам сувениры леплю, довольны до усрачки ))

а серьезный софт поставить тут не дадут, только лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Кстати, кому интересно, есть статья где описано, как можно сделать легко барельеф:

http://kd3dstudio.blogspot.ru/2017/08/3d.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер!

Ребят,может кто то помочь сделать барельеф? хочу сделать подарок другу к праздникам,а обрабатывать буду в другой Cam-системе.

Размер желательно 80х60

Буду очень благодарен!

хаски2.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, умельцы! Кто поможет сделать барельеф по фото? Портрет человека в анфас, фрезеровать буду на заготовке диаметром 100 мм (типа большая медаль, на юбилей) За подробностями в ЛС или на почту k.sema@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...