Перейти к публикации

Помогите открыть чертежи


Mordekaiser

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребят помогите открыть чертежи

спасайте защита на носу

в прошлом году все было норм в этом году не открывается

и хз че делать

План_фул.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А файлик то с защитой :g: Потому и не открывается.

Изменено пользователем сухорук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Роман Грозный

тоже было. люди дали чертежи (просто чертежи, не по моделям сделанные) версии 12. У меня 13, и не открыло. Сказало: у файлов более новая версия. Как так-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже было. люди дали чертежи (просто чертежи, не по моделям сделанные) версии 12. У меня 13, и не открыло. Сказало: у файлов более новая версия. Как так-то?

да элементарно просто - люди дали чертежи, сказали версии 12, а на самом деле они были сделаны в 13 сп2, вот оно и сказало: у файлов более новая версия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди дали чертежи (просто чертежи, не по моделям сделанные) версии 12. У меня 13, и не открыло. Сказало: у файлов более новая версия. Как так-то?

или чертежи до Вас какой-то вредитель открыл посмотреть в своем 13.2 и "случайно" сохранил - очень распространенная привычка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Грозный

или чертежи до Вас какой-то вредитель открыл посмотреть в своем 13.2 и "случайно" сохранил - очень распространенная привычка.

спасибо!

а на портабле версию SP конечно не вклинится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на портабле версию SP конечно не вклинится?

думаю, что без серьезных плясок с бубном не вклинится. Проще найти готовую портативку с нужным SP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Помогите открыть файл, у меня 12ый компас.Буду чрезвычайно благодарен!

Чертеж_(Корпус_поршня) (2).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...