Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нужно изготовить кругляк. кол - во 1000 шт. наружный диаметр от 55 до 60 мм. отверстия от сверла.

Возможен вариант кругляка без фасок.

Интересует цена вопроса.

Москва и МО.

Ответы в личку или на почту.

кругляк.PDF

кругляк.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы готовы взяться за изготовление. Но прошу Вас сообщить Вашу проходную цену, чтобы долго не думать и не считать. Мы находимся в городе Чебоксары. До Москвы можно отправить или автобусом или грузовой компанией. Наша почта advik_78@mail.ru. тел. (8352) 68-60-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чебоксары я отписался. Это и есть единственный откликнувшийся пока!

Кому-нибудь данный заказчик ответил???

Тему создал и молчит, ни какой обратной связи.....

нажимая на вкладку AWEA, выбираешь пункт ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ. Далее в появившемся окошке пишешь ТЕМУ и само сообщение. Или такая "обратная связь не устраивает"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот именно так и сделал, отправил Вам свое предложение по изготовлению, а ответа так и не получил от Вас, если не сложно, отпишитесь мне на почту e-mail: sp-fortuna@yandex.ru, мы обязательно договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...