Перейти к публикации

В мире наблюдается тревожный стремительный рост случаев педофилии по всему миру за 10 лет


Рекомендованные сообщения

В мире наблюдается тревожный стремительный рост случаев педофилии по всему миру за 10 лет.

Произошло кратное увеличение количества таких случаев начиная с 2000 года, причем часть из них связана с насилием, убийствами.

У меня есть объяснение, которое не устроит науку, но которое возможно устроит спецслужбы разных стран.

Землян используют нечеловеческие цивилизации в каких-то своих целях. Кому это выгодно? Например на Луне есть высокоразвитая цивилизация и их интересует детская сексуальность землян. Вообще детская сексуальность интересует инопланетян - так они устроены.

Я сам занимался дистанционной тантрой с инопланетянами и могу подтвердить факт того, что среди них есть педофилы.

Но вы скажите - ведь это не инопланетяне насилуют детей, детей насилуют земные дяди и тети.

Дело в том, что инопланетяне могут переживать ваши ощущения как свои собственные. Они могут воздействовать на ваше намерение и искажать его, делать вас сексуально озабоченным маньяком.

Вы скажите - как же защититься от этого?

Защита от этого есть, но необходимо расследование, которое уже ведут спецслужбы инопланетян.

"ЕР": число педофилов в России за 10 лет утроилось

04.10.2011xepocyka4843378252

Теги: единая россия, педофилы, педофилия, россия

Новость на Newsland:

Точных статистических данных не даст никто, но только приблизительные подсчеты свидетельствуют о том, что за последние 10 лет число педофилов в нашей стране увеличилось в 3-4 раза, заявила Татьяна Яковлева.

<noindex>http://www.newsland.ru/news/detail/id/795105/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы эта....так готовитесь к отбытию в Эуропии? В Х-сом новый переигрались? :clap_1:

Я сам занимался дистанционной тантрой с инопланетянами и могу подтвердить факт того, что среди них есть педофилы.

Не забудьте обязательно о своих способностях поставить в известность своего будущего работодателя, несомненно что такое должно вознаграждаться дополнительно :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему. Автору: это уже серьёзный симптом, лучше учите язык вместо того чтобы в игрушки играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему. Автору: это уже серьёзный симптом, лучше учите язык вместо того чтобы в игрушки играть.

Чему учить язык-то!? :g: Вот ,как в Германию,так язык...э...учить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас есть близкие или родственники, с которыми вы могли бы поделиться своими мыслями? Я думаю, что на форуме вас не поймут, а вот родные поймут точно и обязательно помогут в полной мере разобраться в вопросе. Самостоятельно выходить на контакт с инопланетянами и пытаться доказать окружающим о их существовании - бесполезно, попросите помощи родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам занимался дистанционной тантрой с инопланетянами и могу подтвердить факт того, что среди них есть педофилы.

:doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!

Судя по всему, автор Ша не будем конкретизировать. Всем и так понятно, что автор жертва ...

Изменено пользователем ART
Грубо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это увеличение возможностей и новые версии CAD-CAMов так на людей влияют, вона куда шибануло-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...