Перейти к публикации

Есть модели и видеоуроки по солидворксу. Как поделиться с другими начинающими?


Алексей1980

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! у меня есть 4 гига коллекция моделей солидворкса 2011. Там ничего серьёзного, в основном "детские поделки" самолёты, автомобили мотоциклы, катера. Производственного ничего нет. Но для обучения - самое то. Ни с какой книжкой не сравнится. Тыкаешь дерево и понимаешь как такое строится. Профессионалам это нафиг не нужно, а вот самым начинающим очень нужно.

Кроме того есть коллекция уроков 12 гигов от Солидпрофессора.

Я хочу всем этим поделиться. Я могу выложить всё это на яндексдиск, но я не знаю куда можно положить ссылочку, ведь это варез а он на форуме запрещён. Может есть место, про которое все знают и туда положить? Посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не засирай интернет.

Уж лучше выкладывать в это несчастный тырнет модели Солида, чем порнуху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать ссылку, например на rutracker, только докачал от тель 48 гиг от тех же профессоров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать ссылку, например на rutracker, только докачал от тель 48 гиг от тех же профессоров..

ведь это варез а он на форуме запрещён.

Может есть место, про которое все знают и туда положить? Посоветуйте

Есть один очень огромный форум.. И там очень большой раздел "ВАРЕЗ".. В ветке про SW встречал ники с фсапр2000.. У меня там, правда, чуть-чуть другой ник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet

poprobuj otkrit v googl akkaunt

i napishi kod dostupa

na primer

solid professor@gmail.com

slivaj tuda posilaja pisma

rabotaet normalno poka komuto zahohetsja pomenjat kod

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...