Перейти к публикации

Демотиваторы!


Рекомендованные сообщения



 

4 февраля, ориентировочно после 23:00 по местному времени, произошёл пожар в здании филиала «Халкаро почтамт» компании «Узбекистон почтаси», что примыкает к Северному вокзалу Ташкента. Официально причиной возгорания, охватившего 900 квадратных метров, названа неисправность электропроводки. Однако наши источники не исключают умышленного поджога и обосновывают свою версию тем, что на протяжении последних полутора месяцев здесь не выдавали посылки, поступившие в адрес граждан Узбекистана из-за границы. С учётом того, что совсем недавно за превышение должностных полномочий и иные правонарушения лишились своих должностей и частично взяты под стражу сотрудники таможенного поста, находившегося в здании филиала «Халкаро почтамт», можно предположить, что пожар был крайне выгоден именно этой категории лиц. Он позволяет скрыть возможные масштабы хищений посылок, в совокупности имеющих весьма значительную стоимость, что автоматически скажется на ходе расследования. Нет улик – нет приговора.

 

 

Прямо как в старые Советские времена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту страну не то что победить, до неё бы сначала добраться...

У нас кладут асфальт

Местами и немного

Чтоб всякий оккупант

На подступах застрял.

 

(с) Трофим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кладут асфальт Местами и немного
А с недавних лет ещё и на снег повсеместно :smile:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда достала песня...

Я одно время работал у Балтийского вокзала и там тогда постоянно (вообще круглосуточно!) играла в ларьке "Ветер с моря дул"....как я мечтал из дробовика динамики расстрелять. Все присутствующие аплодировали бы, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время работал у Балтийского вокзала и там тогда постоянно (вообще круглосуточно!) играла в ларьке "Ветер с моря дул"....как я мечтал из дробовика динамики расстрелять. Все аплодировали, думаю.

У нас в казарме была только одна видеокассета с клипами - Зимняявишня, Атучикаклюди, Алмазэтихбесценныхглаз, Челавексвисток...

И так два года.

 

А в учебке помнится, попали на выборы Ельцина и нас определили в усиление, что означало сидеть в кинотеатре и в случае чего выдвигаться на помощь оцеплению. В кинотеатре крутили несколько раз вторую серию советского фильма как в порту нашли бомбы времен второй мировой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • nein
      Здравствуйте. Станок MIKRON UM 900 S TNC426. Если в программе много коротких перемещений, станок вибрирует и качество поверхности - плохое. Менял стратегию обработки - при более-менее длинных отрезках ситуация улучшается. Думаю, что почему-то станок делает остановки между кадрами.  Подскажите, пожалуйста, где в параметрах это можно проверить и исправить. Спасибо.
    • advocut
      @hlibhlib спасибо, стало понятнее. Наконец-то источник по операции Stock Model.
    • gudstartup
      доктор вам надо лучше анализировать. если вы отключите линейку то у вас останется только датчик мотора и никакие люфты не будут оказывать влияние на на значение позиции считанное с датчика мотора поэтому для проверки и люфтов и то что это не привод резонирует просто отключают линейку и оставляют semiclosed loop. tckb dfv yflj сохранить fullclosed loop и исключить резонанс тогда вы включаете функцию dual position feedback и задаете значение тау . в общем тренируйтесь в понимании того что очевидно но не признается вами под разными предлогами что затягивает дискуссию и отнимает время.   в какой плоскости повернут стол те оси и нужно компенсировать у Виктора это плоскость zy как по вашему компенсации устраняют неперпендикулярность осей именно их взаимным перемещением. яркий пример это токарный станок с осью y где она конструктивно не перпендикулярна но при обработке она перемещается так что перпендикулярность соблюдается.
    • Nikollay
      К примеру печатная плата с кучей покупных элементов информации о весе которых нет. Подгонять плотность под каждую плату плохое решение.
    • sloter
      Например, наложить взаимосвязь Концентричность между центром строящегося отверстия и кромкой имеющегося в другой детали.
    • lem_on
      Правильно, терпи. Гляди дома не так вонять будет. 
    • Guhl
      Бывает, что залипает один концевой и получается, что в одном из положений оба концевика сработавшие Вы проверили, что именно один сработал, а второй отжат? Вообще конечно, ладдер ответ даст, чего не хватает  Вот пример как искать катушку аварии в ладдере    
    • andrey2147
      Чот не понятно кто куда подъезжает ?
    • OlgaKubrik
      Спасибо огромное! Помогло! Нюансы, о которых в комментариях ниже, пока не понятны, не очевидны, я ни разу пока не пользовалась этими инструментами, но все равно спасибо всем за отклик
    • Metal_Cutter
      "Магазин втянут", концевики у магазина проверяли, в порядке.
×
×
  • Создать...