Jump to content

Про котов

Recommended Posts

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• dommast
      Вот в двух архивах. Не знаю как отправлять больше 1 мб, поэтому разбил. Сборка.zip Чертеж.zip
    • PILOT1984
      Он просто ребро грани не добовляет в меню выбора. Хотя не везде. И скидывает некоторые цвета в дефолтный. 
    • alek77
      Ползунок качества графики в настройках пробовали? Как правило помогает
    • Plosman
      Здравствуйте! То ли у меня уже мозг уплыл, то ли не хватает данных на чертеже для построения модели. а именно разрез вызывает затруднение  - стык с другой трубой аналогичного диаметра. Буду благодарен за любую помощь или совет. Спасибо  
    • Ander
      Похоже, в шпиндель долбанули. Направляющие револьвера на станине - там вряд-ли угол изменится. Надо шпиндельный угол выставлять. Это легко проверить - посмотреть параллельность оси Z. 
    • Golovatug
      У меня задача, по модному, называемая реинжинирингом. Есть много деталей, подобных как на фотографии, и необходимо на них КД сделать. Вариант с измерением минимальных расстояний между отверстиями мне нравится, сам до него не додумался, спасибо.
    • PILOT1984
      Уверены? Это поверхностями сделано? Если сплющить - это вот это то эта команда работает непосредственно с геометрией (гранями), поэтому не важно каким образом эта геометрия получена.   При сплющивании гран он видит. Но реьро не видит от которого сплющивать. Поэтомй step не подходит. 
    • alex0800
      я думаю есть возможность макро программирования с использованием языка макро б.но точно надо читать документацию.ее я на прошлой недели выставлял  https://vk.com/cncsimulator    
    • djrandom
      Прям нужно измерить или просто проконтролировать? Если второе с точностью +-0,5 - то можно, как вариант, вырезать шаблон на лазере из куска железа или палстика и смотреть визуально. Указанную точность вполне можно будет оценить. А если заморочится и исключить из операции контроля особенности человеческого зрения, то можно изготовить и шаблон посложнее, с помощью фрезерного и сварочного оборудования... Все зависит от того задачи и от того, сколько вы готовы на это потратить времени и денег. Как написали выше - можно хоть с помощью бумажного шаблона проверять...
    • temporary_name
      При передаче станка отсутствовала. Какие есть варианты?
  • Create New...