Перейти к публикации

Пятничный натюрморт


Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...


UnPinned posts

Подготовка к выпивке - процесс не менее важен (а иногда, даже более важен), чем собственно само возлияние/вкушение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завещание надо написать.

Приходит старый еврей в нотариальную контору, спрашивает:

- Скажите, а можно составить у вас завещание?

- Разумеется можно, мы все время этим занимаемся!

- А контора ваша настоящая?

- Да, да, конечно! Конечно настоящая!

- А удостоверение у вас есть?

- Да, вот, пожалуйста, посмотрите, наша лицензия висит на стене!

- А бумага гербовая у вас есть?

- Да, вот, конечно, наша гербовая бумага!

- А чернила у вас хорошие? Не выцветут через пару лет?

- Да что вы, мы покупаем самые лучшие чернила, они останутся такими же и через сто лет!

Наконец, старый еврей берет гербовую бумагу, смотрит ее на свет, гладит пальцами... Окунает перо в чернильницу, задумывается, шевелит губами... Затем поднимает глаза на нотариуса и спрашивает:

- Скажите, ''никому ни х@я'' пишется слитно или раздельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино по пятницам????!!!!

Фу, сэр!

Водка! И только водка!!!

post-513-1360922847_thumb.jpg

EIV

Переходим на картины??? :rolleyes:

post-513-1360922986_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      я не про уровень здесь вам пишу а про геометрию
    • Guhl
      И не только опорами. Если станок собирают из частей, то там есть чего подрегулировать Только вот беда, что не все искажения можно скомпенсировать Например обратный угол на карусельном станке - у станка просто нет перемещения в нужной плоскости  А станина-то китайская...
    • gudstartup
      выхотите мне доказать что переместив ось в +90 или на любой другой угол вы осями xyz не сможете его в 0 вывести. А как станок обработку ведет приезжая в любую точку пространства рабочей зоны -волшебство. 
    • Guhl
      Так нам квас за вас пишет? А это даже похоже на слоган: КВАС ЗА НАС!
    • Viktor2004
      и все же при установки станка ВСЕГДА выставляют сначала уровень, а потом опорами ровняют геометрию. И только потом доравнивают электронно
    • gudstartup
      у станкостроителя да когда все узлы доступны и он на стадии сборки а в условиях цеха на полностью собранном станке вы этого выравнивания просто не сможете сделать потому что банально нет нормального доступа или вам пол станка разобрать придется. в качестве примера можете вспомнить хотя бы мацуры этот крашеный танк с просто ужасной для сервиса конструкцией. у меня клавиатура глючит я ее квасом залил вот вам ответ на ваш научный анализ
    • Guhl
      @lem_on Проведи настоящую научную работу. Вооружись карандашом и бумагой Подсчитай количество знаков без пробелов, которые использовал @gudstartup, ты и я в этой ветке Проведи сравнительный анализ и представь результаты в виде таблицы И вот тогда-то мы и поглядим, кто тут нафлудил больше всех  
    • Viktor2004
      Я не понимаю предмета спора. Механическое выставление всегда первично. Электронная компенсация вторична. Вначале станок выравнивают насколько это можно механически. Ни разу не видел такого что бы поставили станок, и не выставляя геометрию тут же начали компенсировать электронно. да. При указанном мной смещении не получится скомпенсировать так, что бы при повороте стола в -90 а потом +90 индикатор по поверхности проехал бы ровно.
    • gudstartup
      можно добиться любого смещения в пространстве изменяя значения x y z относительно любой точки на поверхности стола или вы хотите сказать что невозможно вывести индикатор которым вы производите измерения в 0 перемещениями осей на каком бы угле   ось b не находилась?
    • Guhl
      Обоснуй Да ладно вам, я видел станки начала века, которые прекрасно работают без ржавчины Станки без чпу, если что
×
×
  • Создать...