Перейти к публикации

Пятничный натюрморт


Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...


UnPinned posts

Графинчики душевные! :)

Не моё

Я по данной теме только модернизировал линию по розливу под хитрые бутылочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Это Грегори Пэк? Только сегодня вспоминал фильм "Twelve O'Clock High" ("Прямо над нами") (кстати, отличный) с ним в гл. роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

предложение чуть не по теме , но вообщем-то....

Вообщем предлагаю поделиься названиями (рецептами) любимых закусок(запивок). Думаю, для всех любителей ПЯТНИЦ это нужно. :)

Подаю пример:

Водка.

1. Бутербродик с икрой. В приципе с любой (обожаю икру), но реально - с красной.

Хлеб белый, тонкий слой масла, много икры, иногда чуть-чуть лимончика (не обязательно).

2. Пельмени. Много. Только из настоящего фарша. Лучше, если из лося и кабана 1:1. Со сметаной. Классно...

3. Жюльен или хороший супец. Я понимаю, что обобщение не очень корректное, но..... Вообщем вот так. :)

4. Ну и классика - сало, лук, чёрный хлеб, .....

Коньяк.

Ну тут всё просто. Шоколадка, кофе (можно холодный).

Виски.

Никто меня не понимает, но мне нравится запивать виски (люблю Red Label) запивать горячим сладким чёрным чаем.

Про пиво не буду, там много вариантов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы технари вообще-то

Мы в общаге саморез вкручивали и пассатижами пробку вытаскивали. Ну, собственно, это практически классика. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV очень хорошее предложение!!! только у меня встречный план )))) давайте создадим тему где будем писать всякие рецепты у кого что вкусно получается. я если чесно очень люблю куховарить есть чем поделиться. может откроете тему а то я стесняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo,

хорошая мысль! Достойная, кстати, отдельной темы!

Так что не стесняйся, открывай тему. Мысль твоя, тебе и открывать. Популярная, уверен, будет тема. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo,

хорошая мысль! Достойная, кстати, отдельной темы!

Так что не стесняйся, открывай тему. Мысль твоя, тебе и открывать. Популярная, уверен, будет тема. :)

Приму активное участие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...