Перейти к публикации

Пятничный натюрморт


Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...


UnPinned posts

В пятницу был ударный день :)))))

 

Три буханки Дарницкого хлеба- себе домой, для дочери и себе на работу

 

post-36606-0-04461300-1454834386_thumb.jpg

 

И две халы

 

post-36606-0-71244500-1454834405_thumb.jpg

 

 

Все разумеется только на закваске, ни грамма дрожжей :))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой диетолог:- "Сахар сладкая смерть, соль белая смерть. Хлеб и алкоголь - смерть с мучениями. Берегите печень."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал мой диетолог:- "Сахар сладкая смерть, соль белая смерть. Хлеб и алкоголь - смерть с мучениями. Берегите печень."

 

:)))).

А если серьезно, то магазинный хлеб действительно нельзя в рот брать. Столько сколько они пихают туда дрожжей- мама родная..... Домашний хлеб на закваске можно кушать. А мой семейный врач сказал как-то гениальную фразу. Кушать можно все. Вопрос- сколько :)) . Вот и с хлебом нельзя черезчур. Я еще сам готовлю хумус :))). Очень вкусный получается :))). Что кладут в магазинный хумус- я знаю :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Похлебкин? И почему зря? :)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%91%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

У него в книжке очень вкусный хлеб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ссылку. Где мне там до него. Я пока только учусь :))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то магазинный хлеб действительно нельзя в рот брать.

А если серьёзно, то все дураки, а только Вы (подобные Вам) - умный.

Если бы с дрожжами было всё так плохо, невкусно, вредно (как это преподносите Вы), то давно бы уже все пекари перешли на "закваску". По крайней мере в сегменте дорогих товаров. Хотя при массовом производстве стоимость составляющих на имеет значения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько сколько они пихают туда дрожжей- мама родная

Вы не представляете сколько они пихают в муку (вернее в пшеницу или рожь из которой эту муку делают), которую вы в лобазе покупаете. Так что дрожи, это детский сад. Так сказать вершина айсберга. Если вы уважаемый хотите здоровый хлебушек, курочку, молочко, мясцо, вам придется заняться домашним хозяйством, так сказать земле придется поклониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Атан, у вас нет семейного врача (тчк) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Моя жена - педиатр. )))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете сколько они пихают в муку (вернее в пшеницу или рожь из которой эту муку делают), которую вы в лобазе покупаете. Так что дрожи, это детский сад. Так сказать вершина айсберга. Если вы уважаемый хотите здоровый хлебушек, курочку, молочко, мясцо, вам придется заняться домашним хозяйством, так сказать земле придется поклониться.

 

ART дрожжи это совсем не вершина айсберга. Зачем Вы говорите, если не знаете? А муку надо покупать в правильном месте. И всего на 10% дороже. Да и в обычную магазинную ничего не пихают. Да, есть мука с минералами, с дрожжами и с содой. Не хотите- не покупайте такую. Никто ведь не заставляет :))). Но и в обычном супере продают вполне себе нормальную муку. Да еще и нескольких фирм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...