Перейти к публикации

Поиск исполнителя


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, закрываю тему поиска исполнителя, потому как подрядчик найден.

Хочу выразить признательность ООО "Вят МК" за адекватный подход к нуждам и чаяниям заказчика, в том числе по вопросам ценообразования. :smile:

Сумма договора составила 140т.р. за 1000 комплектов в том числе изготовление 10-ти опытных образцов.

Примерные цены услышанные нами на форуме и не только +- 10р (конкретных людей озвучивать не буду): 650р, 250р (без материала), 340р, 435р, $15.

Также порадовало качество опытных образцов ООО "МетПром-НН", но цена у них получалась сильно выше.

Выкладываю фотографии изделий из 1000-й партии изготовленной ООО "Вят МК".

post-33986-1356023974_thumb.jpg

post-33986-1356023985_thumb.jpg

post-33986-1356023994_thumb.jpg

post-33986-1356024004_thumb.jpg

post-33986-1356024013_thumb.jpg

post-33986-1356024020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выкладываю фотографии изделий из 1000-й партии изготовленной ООО "Вят МК".

Хорошее завершение темы, это радует)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...., последний пост топикстартера редкое явление на форуме,

остается порадоваться за ценообразование у подрядчика!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить признательность ООО "Вят МК" за адекватный подход к нуждам и чаяниям заказчика...

:smile: Мой, личный, опыт сотрудничества с озвученной компанией свидетельствует об обратном...))) АДЕКВАТНЫЕ не пропадают после получения оплаты за образец!!!

Индивидуальный подход к клиенту — это для нас как молитва. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, закрываю тему поиска исполнителя, потому как подрядчик найден.

Хочу выразить признательность ООО "Вят МК" за адекватный подход к нуждам и чаяниям заказчика, в том числе по вопросам ценообразования. :smile:

Сумма договора составила 140т.р. за 1000 комплектов в том числе изготовление 10-ти опытных образцов.

Примерные цены услышанные нами на форуме и не только +- 10р (конкретных людей озвучивать не буду): 650р, 250р (без материала), 340р, 435р, $15.

Также порадовало качество опытных образцов ООО "МетПром-НН", но цена у них получалась сильно выше.

Выкладываю фотографии изделий из 1000-й партии изготовленной ООО "Вят МК".

ну что же вы,цены вроде как всегда обсуждаемые... спасибо что хоть похвалили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Виталий Викторович

Эх на заказ не успел.

Но может чего, то стучитесь: instrumvorsma@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • tangous
      В принципе, изготовление литьем тоже приветствуется. :))
    • WhiteAlex69
      Расскажи про выставление упора, а то у меня ошибку то е12, то е21 выдаёт.
    • maxx2000
      @amateur2009 у тебя приступ шизофрении?
    • Viktor2004
      Эти параметры для циклов 9011 9012 не работают
    • Snake 60
      @USSR_Nic  https://help.solidworks.com/2024/english/api/sldworksapi/SolidWorks.Interop.sldworks~SolidWorks.Interop.sldworks.IModelDocExtension~SaveAs3.html?verRedirect=1 Имя сами формируете как вам надо, здесь не знаю Ваших принципов, подсказать нечего. Если надо просто вызвать окно сохранения от команды Сохранить как, так можно просто назначить горячую клавишу на эту команду через Настройкм - Клавиатура там в поиск вбить Сохранить Как или запускать эту команду через стандартные команды солида средствами API. Вот так: swDoc.Extension.RunCommand swCommands_SaveAs, Empty  
    • USSR_Nic
      Здравствуйте. Может кто-нибудь знает как програмно открыть окно "Сохранить как" и сразу вписать туда имя сохраняемого файла и путь. Был бы крайне благодарен, если поделитесь знанием куда посмотреть.
    • amateur2009
      Давно сюда не заходил. Вот пристали к моему шестиугольнику. Говорил же, что задачу можно было бы чуть усложнить. Так и заставили делать. Вот я нарисовал шестиугольник с не равными сторонами.  100-110-120-130-140-150     Все остальное - такое же. Центр выпуклого скругления лежит на оси, проходящей через центр и вершину шестиугольника. А вогнутого – на оси, перпендикулярной следующей стороне шестиугольника.  Многовато осей получилось. Некоторые рядом.   Центр первого выпуклого радиуса лежит на вертикальной оси и дальше по часовой стрелке. Горизонтальная ось не понадобилась, но к ней прицепился размер – 97,412. Не все получилось, пришлось подгонять. Рядом с размером 130 внизу есть ось, около вертикальной. Она не выходит перпендикулярной к стороне. И два размера свободных так сказать радиуса всех скруглений R=150 и 97,412=98,729 Их можно менять, чтобы приблизить эскиз к первоначальному (с равными сторонами) шестиугольнику, чтобы все выглядело более симметрично. Это все в Creo делалось без размеров. Хорошо помогает, привязки, ограничения, все видно. Хорошо философствовать как лучше рисовать, когда уже есть что-то готовое.  Мне надо быстрее нарисовать и быть уверенным, что нет расхождений с чертежом и дело делать, а не сидеть размышлять.  Сможете без Creo нарисовать лучше? Не сможете. И все ваши советы летят в мусорное ведро.
    • tangous
      Требуется изготовить партию деталей. Заказ не единичный.   Естественно интересует стоимость.   Все детали требуются из алюминия Д16Т или аналогичного. Квалитет точности 14 устроит.   Пересылаю файлы в расширении STEP. Количество в названии файла.     детали.zip
    • Александр1979
      Руководство https://zlibrary.to/download/fanuc-macro-b-haas Видео по юстировке https://www.renishaw.com/media/video/ru/174934cf869a470ca30cf5d1b5995c2e.mp4
    • Дмитрий2000
      Прошу прощения  Millplus v430   Может у кого то есть образ HDD для станков с millplus с контролером Philips pg1220
×
×
  • Создать...