Перейти к публикации

Клавиша Enter слева


Рекомендованные сообщения

Работал в XP

Пользовался Клава.reg которая перепрограммировала флаг слева (между Ctrl и Alt) в Enter. Очень удобно

При переходе на Windows 7 не работает.

Что нибудь подскажете.

Очень уж удобно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


<noindex>http://sharpkeys.codeplex.com/</noindex>

Скачиваете в закладке Downloads, устанавливаете. Запускаете установленную в Всё Программы - RandyRants - SharpKeys. В появившемся окне внизу слева "Add". Слева Type Key - жмете кнопку флаг (Win), Ok. Справа Type Key - жмете Enter, Ok. Подтверждаете Ok. Справа внизу "Write to Registry". Перезагружаетесь или перелогиниваетесь в windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в XP

Пользовался Клава.reg которая перепрограммировала флаг слева (между Ctrl и Alt) в Enter. Очень удобно

При переходе на Windows 7 не работает.

Что нибудь подскажете.

Очень уж удобно было

Давно мечтаю о кл. `Enter` слева! А как это дело перепрограммировается?

Еще бы не помешапла "квадратная клавиатура" - а то недавно прввую руку сломал - рабртаю левой - ну очень неудобно!

Еще все мечтаю о цифровой клаве в "левом" исполнении (с кл. Enter...).

А то мышку можно настроить "для левши", а клаву нельзя - дискриминация ИМХО...

PS. ПОКА ПИСАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКОЙ - КУЧУ ОШИБОК СРВЕРЩИЛ... :wallbash:

WinXP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все мечтаю о цифровой клаве в "левом" исполнении (с кл. Enter...).

А то мышку можно настроить "для левши", а клаву нельзя - дискриминация ИМХО...

Если закрепить клавиатуру дном вверх, то как раз Enter будет слева. Заодно метод слепой печати можно будет подучить... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил проблему <noindex>радикально</noindex>.

Чего и всем желаю! :)

что-то я не понял: где читать по этой теме? как именно "радикалально" ?.

я даванеко интересовалсядоп. или иифровой или буквенной(или совмещенной) клавиатурой в форме квадрата(типа) и постаить ее слева от основной клавы.

Или кому-то нравится одной рукой нажимать комбинацию типа Ctrl+P или Ctrl+] и др.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял: где читать по этой теме? как именно "радикалально" ?.

по ссылке ходили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю о кл. `Enter` слева! А как это дело перепрограммировается?

Еще бы не помешапла "квадратная клавиатура" - а то недавно прввую руку сломал - рабртаю левой - ну очень неудобно!

Еще все мечтаю о цифровой клаве в "левом" исполнении (с кл. Enter...).

А то мышку можно настроить "для левши", а клаву нельзя - дискриминация ИМХО...

Кстати вспомнил. Лет десять назад покупал добавочную клавиатуру (только с кнопками цифровой части обычной клавиатуры, те что справа) для ноутбука. Такой небольшой блок с цифрами, стрелками, Enter. Сам хотел его расположить под левую руку. Но там с драйверами что-то не срослось. Пришлось вернуть продавцу. А жаль. Удобно было бы: мышь - в правой, цифры и Enter - в левой.

Поищите. Может это будет выходом из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, настоящий выход из положения, особенно для конструктора-механика - <noindex>вот</noindex>.

В дополнение к клавиатуре, конечно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрепить клавиатуру дном вверх, то как раз Enter будет слева. Заодно метод слепой печати можно будет подучить... :rolleyes:

Прикалываешься. Тогда уж переверни монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна!

но наверно дорогавато будет

и слевой сторны что-то клавиш маловато...

Я дедушку мороза на новый год попросил. :)

12 клавиш хватает за глаза, еще 3 профиля, итого 36 клавиш виртуально получается. Причем профили могут сами переключаться в зависимости от загруженного софта и т.д.

Я очень доволен.

Есливсе равно мало клавиш, то есть G13.

Там еще и джойстик.

Но Space pilot тоже хорош, как ни крути.

Там главное, что САПРы поддерживаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дедушку мороза на новый год попросил. :)

12 клавиш хватает за глаза, еще 3 профиля, итого 36 клавиш виртуально получается. Причем профили могут сами переключаться в зависимости от загруженного софта и т.д.

Я очень доволен.

Есливсе равно мало клавиш, то есть G13.

Там еще и джойстик.

Но Space pilot тоже хорош, как ни крути.

Там главное, что САПРы поддерживаются

ага, спасибо, учту

EDIT:

забыл - сколько это ~ стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://sharpkeys.codeplex.com/</noindex>

Скачиваете в закладке Downloads, устанавливаете. Запускаете установленную в Всё Программы - RandyRants - SharpKeys. В появившемся окне внизу слева "Add". Слева Type Key - жмете кнопку флаг (Win), Ok. Справа Type Key - жмете Enter, Ok. Подтверждаете Ok. Справа внизу "Write to Registry". Перезагружаетесь или перелогиниваетесь в windows.

Скачал Поставил Ине могу в списке найти левый флаг есть только правый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал Поставил Ине могу в списке найти левый флаг есть только правый

Не нужно ничего искать в списке вручную, хотя левый флаг там есть (Special: Left Windows). Нажмите под левым списком кнопку "Type Key", после чего в маленьком появившемся окне нажмите клавишу флага. Програма сама определит код клавиши (E0_5B), остается только нажать Ок. Под правым списком после "Type Key" нажмите соответственно Enter, определится код (00_1С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего искать в списке вручную, хотя левый флаг там есть (Special: Left Windows). Нажмите под левым списком кнопку "Type Key", после чего в маленьком появившемся окне нажмите клавишу флага. Програма сама определит код клавиши (E0_5B), остается только нажать Ок. Под правым списком после "Type Key" нажмите соответственно Enter, определится код (00_1С)

Самое удивительное что Left Windows нет (по крайней мере у меня), а в живую флаг (клавиша) на клаве есть.

Искал код клавиши Eo_5B , тоже нет

Как все таки сделать?

Возможно эти клиши правая и левая просто запаралелены? Тоды Ой1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...