Перейти к публикации

Фрезер EXT SHG 0609


Рекомендованные сообщения

По случаю, на месяца 3, достался этот китаец. С ним прислали флешку, на которой только драйвер

для передачи по USB файлов с готовыми программами фрезеровки.

А на чём их делать то эти программы? В Инете пишут, что станок с неким TYPE3 обычно поставляется.

Попробовал скачать. Поставил. Ничего не получается.

Поскажите! Направьте! Типа делай раз, делай два, три и радуйся!!!

Заранее благодарен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


<noindex>http://www.excitech-cnc.ru/</noindex>

Поспрошайте....обещают же люди "Мы предлагаем клиентам не только высококачественную продукцию, но и высококачественное послепродажное обслуживание"

Судя по описанию - кушает стандартный G-код. Какая разница откуда его получить - из TYPE3 или любого другого CAM...был бы пост нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наверное ваабще здесь в РФ ни у кого такого станка нету...

Если бы, продают у нас во всех регионах.

Вот он на фото.

post-36118-1347438785.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.excitech-cnc.ru/</noindex>

Поспрошайте....обещают же люди "Мы предлагаем клиентам не только высококачественную продукцию, но и высококачественное послепродажное обслуживание"

Судя по описанию - кушает стандартный G-код. Какая разница откуда его получить - из TYPE3 или любого другого CAM...был бы пост нормальный.

Обещают. Предлагают купить TYPE3 за 8.500 не рублей. Ладно, буду прорываться сам. Наверняка, кто-то это уже

проходил в нашей необъятной.

Моё расследование установило, что я имею контроллер вкупе со станком с названием RZNC-0501 (голова в просторечье).

Стандартный G - код -что ЭТО? RZNC-0501 кушает всё, где встречается символ G ? Остаётся только в CAM программе

указать размеры хода шпинделя и др. параметры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может разочарую но "Типа делай раз, делай два, три и радуйся!!!" с фрезеркой не пройдет.

Не сочтите за обиду, но не зная,что такое G-код(я так понимаю - в гугле тоже не судьба посмотреть) и откуда он берется вы легко можете запороть станочек - если запустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может разочарую но "Типа делай раз, делай два, три и радуйся!!!" с фрезеркой не пройдет.

Не сочтите за обиду, но не зная,что такое G-код(я так понимаю - в гугле тоже не судьба посмотреть) и откуда он берется вы легко можете запороть станочек - если запустите.

Я не гуру в G кодах, но знаю, что координаты могут задаваться с плавающей точкой, целочисленные, с фиксированной

точкой. Отсюда и вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...