Перейти к публикации

Токарные циклы


d1msom

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вопрос в следующем, работаю на карусельном станке, старом советском, модернизированым под стойку синумерик 840д, циклами ни когда не пользовался. Вот я решил поизучать приминение токарных циклов, но в стойке не обнаружил ни одного цикла приведенного в документации. Есть только циклы в разделе "стандартные циклы" от cycle700 до cycle717, в интернете я их описания не нашел. Подскажите новичку есть ли какая возможность скачать циклы для токарной обработки (в интернете я их не нашел) или же они строго распостраняются вместе со стойкой и скачать их так просто нельзя. Или же можно самому написать. Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте ввести паролль SUNRISE в пусконаладке может циклы под пользователем просто не видны .

Есть ли у вас кнопки циклов в редакторе программ ?

Какая у вас версия ЧПУ ?

6.2 или более ранняя ?

HMI Embedded

HMI Advanced

Насколько я помню циклы ставят с диска Sinumerik toolbox

Вам лучше тут спросить <noindex>http://iadt.siemens.ru/forum/viewforum.php?f=4</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сходите с ума, для того чтобы появились циклы ин надо разархивировать из папки архивы (токарные циклы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...