Перейти к публикации

Требуется конструктор


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Нужная высота 800мм. Мне нужна пружина которая бы являлась подстольем для этой столешницы и мне бы хотелось, что бы она работала на сжатие и растяжение, но не сильно. То есть, я бы хотела что бы в зависимости от веса столешницы пружина становилась бы 600мм, 800мм и 1100мм. И можно было бы используя одну пружину получать три вида столов - журнальные, столовые и барные. Конкретно это задание для обеденного стола. Я предполагаю, что пружина должна внутри быть выполнена из металла, а снаружи залита резиной.Меня волнует вопрос будет ли она работать по оси X ? Мне надо что бы она работала только по оси Y, а то все со стола повалится.

В итоге, мне нужен конструктор который бы просчитал сначала правильный пирог столешницы и его вес, а потом ориентируясь на полученную цифру прочертил бы и просчитал бы пружину, кто может это сделать? Цена договорная.

С уважением Маруся.

8 916 252 9006

стол_1_.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...