Перейти к публикации

Сдельная работа для конструктора


Рекомендованные сообщения



Исполнителя выбираю на конкурсной основе:

1. Кто вышлет наиболее полное, подробное, проработанное и продуманное решение до 16.07.2012 (до 15-00 ) получает заказ.

Повторяюсь: стоимость заказа 10 000 руб.

Сроки исполнения: 3 рабочих дня (с 17.07.2012)

Три лучших но не победивших конкурсанта получат утешительный приз, каждый по 1000 рублей

Сходи на freelance.ru, там сейчас к тебе очередь выстроится, один дешевле другого.

(не реклама, на правах дружеского посыла)

PS

Можно еще нанять гастарбайтеров, чем больше, тем быстрее спроектируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Инженерно - Производственная Компания ООО "Келлайс".

Как это? И зачем на сайте сделано так много грамматических ошибок?

Я посмотрел, но не понял что автор хочет от конструктора, они же вроде сами все уже решили, ну выбрать пневмоцилиндры осталось и посчитать их количество.

Задача неясна - они хотят вытяжку сделать в полу что-ли? Короче заказчик неадекватный, хочет получить техническое решение на "сам не знаю что" за 3 дня, и обязательств перед конструктором никаких не нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? И зачем на сайте сделано так много грамматических ошибок?

Я посмотрел, но не понял что автор хочет от конструктора, они же вроде сами все уже решили, ну выбрать пневмоцилиндры осталось и посчитать их количество.

Задача неясна - они хотят вытяжку сделать в полу что-ли? Короче заказчик неадекватный, хочет получить техническое решение на "сам не знаю что" за 3 дня, и обязательств перед конструктором никаких не нести.

за грамматические ошибки спасибо, кому надо настучим по шапке...

чего я хочу от конструктора? нужный мне конструктор сам поймет...

исполнитель найден, работает, перечень работ согласован...

Если интересно, когда работа будет готова, могу разместить для ознакомления...

Задача неясна - они хотят вытяжку сделать в полу что-ли?

Сударь - Вы догадливы!

Я описал принцип действия клапана. Задача стоит сделать чертежи для изготовления, подобрать пневмоцилиндр, учесть защиту ПЦ от окрасочной смеси и уплотнения за 10 000 руб. (Чего здесь непонятного)

Откуда пошел такой подход к работе с удаленными конструкторами:

1. Я договорился с одним конструктором, заплатил аванс, человек ушел в омут.

2. Я договорился со вторым конструктором, заплатил аванс, второй ушел в омут.

3. Я кинул объявление о сдельной работе, отозвалось 30 кандидатов.

4. Этим 30 я скинул конкурс, отозвалось и что-то адекватное прислали 5 человек.

5. Из этих 5 я выбрал 1 исполнителя, еще два получат по 1000р.

Уважаемый Солнцеворот, какие обязательства я должен нести?

С Уважением, Егоров Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Могу только посочувствовать что два живых конструктора вас кинули. Под обязательствами я имел в виду гарантию оплаты труда, тем более что эта задача решается, в принципе, безо всяких чертежей - достаточно лишь идеи. Озвучь идею, и больше ничего не надо, и оплачивать никому ничего не надо.

Вообще непонятно зачем вам "клапан" в полу, если воздушный поток можно перекрывать на уровне вытяжного вентилятора - одной небольшой вьюшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...