Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Да не дураки. И дороги у них хорошие. Сами разберутся. Это "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сами разберутся
 

Нет, надо помочь. Они же лучше знают (иногда) что мне, простому россиянину, надо (какая власть, какие порядки, какие меньшинства, какие олигархи). Воот. И мне, значит, издалека виднее  :doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если док знает как делать операцию, то это не значит, что пациент знает как надо оперировать дока, согласитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если док знает

Об этом и пишу))) буду со своего кресла доком, пока там есть свои. А вообще (если рассматривать с такой точки зрения) травой бы я лучше полечился. Прабабки жили, и ничего.

А парфюмных "дырок"  с дипломами на стенах - не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им до нас дела нет. /Осорбления удалены/. Пользователь наказан на 1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да им до нас дела нет

 санкции это что - Киселёв придумал, чтоб бабок ценами на гречку пугать? Меня они затронули, к примеру  :angry:  куда ни плюнь везде про них, да про омерику. Чего я им плохого сделал, что они мне ежедневно через сограждан, смотрящих/слушающих новости в уши гадят? Мм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уши замусоривают наши придурки из ящика. Остальное запрещено обсуждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санкции это что - Киселёв придумал, чтоб бабок ценами на гречку пугать? Меня они затронули, к примеру :angry: куда ни плюнь везде про них, да про омерику. Чего я им плохого сделал, что они мне ежедневно через сограждан, смотрящих/слушающих новости в уши гадят? Мм?

Осталось выяснить, сколько эфирного времени выделяют СМИ Америки про РФ. У нас сегодня только про Папу Римского и про Фольксваген, чуть про беженцев и про то что европейцы курят и бухают больше всех в мире.

Ну и футбол конечно, без него никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня только про Папу Римского и про Фольксваген, чуть про беженцев и про то что европейцы курят и бухают больше всех в мире.

И по этому вы наивно думаете, что у вас других проблем нет. Ну так спросите у нас. Мы вас просветим.

Вот тут недавно рассказывали историю, как журналистка подставила подножку какому-то беженцу. Журналистку уволили, беженца подняли, обласкали, дали работу детским тренером. А потом выяснилось http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2015-09-23/185220  Вряд ли он такой один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нашли же сразу, что он террорист? В сатье не написано, что сыщики из РФ нашли? Свои сдали, хотя где гарантия, что его не оговорили  завистники?
Ясно , что у него на лбу не написано, кто он такой и чем занимался.  Время все расставит на свои места.
А нужно ли нам знать про всех уголовников, которых тут ловят?  Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время все расставит на свои места.

Конечно расставит. Вопрос, каким образом.

Кстати, еще одна проблема, которую практически не озвучивают - медицинский контроль за бесконтрольно въезжающими. Вчера прошла информация, что уже появились беженцы из африканских стран, где зафиксированы случаи заболевания эболой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно расставит. Вопрос, каким образом.

Кстати, еще одна проблема, которую практически не озвучивают - медицинский контроль за бесконтрольно въезжающими. Вчера прошла информация, что уже появились беженцы из африканских стран, где зафиксированы случаи заболевания эболой.

Для этого и существуют лагеря беженцев, где кроме документов о личности проводят и медицинский контроль.  Вам об этом наверно забыли сообщить или тупо умолчали. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыли сообщить или тупо умолчали

 Умолчали о чём? Что эбола в лагерях всётаки обнаружена тем самым медицинским контролем? )))

Или это там у вас все молчат, чтоб не нагнетать...

Господи, как же всё это "человечество" готово исказить, что всё пучком у них. Беженцы тысячами - ничего, зато экономику поднимем. Возможная вспышка заразы из Африки - ничего, зато медицина у нас отличная и всё найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого и существуют лагеря беженцев ...

Лагеря беженцев в Европе? Да они у вас по всем евространам бегают бесконтрольно. Вы даже посчитать их не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Умолчали о чём? Что эбола в лагерях всётаки обнаружена тем самым медицинским контролем? )))

Или это там у вас все молчат, чтоб не нагнетать...

Господи, как же всё это "человечество" готово исказить, что всё пучком у них. Беженцы тысячами - ничего, зато экономику поднимем. Возможная вспышка заразы из Африки - ничего, зато медицина у нас отличная и всё найдёт.

Не пугайте их так... А то - заднюю включат. Пусть принимают. Европа эта утворила - пусть теперь расхлебывает, а то понимаешь фюрерша уже к Россиии о помощи взывает по проблеме беженцев ...

 

...В правительственном заявлении канцлер ФРГ отметила, что ЕС нуждается в поддержке России и США...

 

Vova - установите плиз спиритический сеанс с Мистером Бином, и поведайте пожалуйста правильное толкование сего заявления Германскими СМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...