Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Ну если Вы сами не поняли то и обьяснять тут будет бесполезно :))) А если Вы затронули уж эту тему то Россия уже действительно начала наводить порядок http://pressafoto.ru/bliznem-vostoke

 

 

А о том что российские солдаты уже вовсю воюют в Сирии и вовсю погибают так об этом уже в полный голос пишет вся мировая пресса.

 

Итак, вскрываются интересные нюансы, которые приносят на форум наши либеральные коллеги.

 

 

 

Да и Press TV. Что не дочитали???

 

И я решил дочитать

Небольшие выдержки из статьи, которые "доказывают", что 

 

 

А о том что российские солдаты уже вовсю воюют в Сирии и вовсю погибают так об этом уже в полный голос пишет вся мировая пресса.

 

 

 

 

Так, тела 103 русских военных, погибших в результате ракетного обстрела в... 

 

 

 

Власти Турции сообщили том, что 45 псковских десантников стали жертвами ракетного обстрела во время участия в операции на территории Сирии. В результате обстрела тренировочного лагеря в сирийской провинции Ракка также погибли пять военнослужащих из спецназа ГРУ.

 

 

По данным телеканала, более 40 единиц бронетехники и военных грузовиков были уничтожены в ходе обстрела, в том числе 12 танков Т-72, загорелись три боевых вертолета Ка-52 и два транспортный Ил-76.

 

 

Еще 70 военнослужащих, большинство из которых составляют десантники, получили ранения, некоторые из них остаются в тяжелом состоянии.

Поскольку, как я указал, прямых ссылок на источник (PressTV) не было,  пришлось их поискать. Нашел: 

http://www.presstv.ir/Detail/2015/09/05/427815/Yemen-Safer-airport-Marib-Emirati-Bahraini-Sanaa

 

Смотрим, как то же самое звучит в оригинале:

 

 

A top Yemeni tribal source says the bodies of 103 foreign troopers have been recovered from a military airport in the central Yemeni province of Ma’rib, where they came under a rocket attack by Yemeni army forces and allied Popular Committees.

 

 

The source, speaking on condition of anonymity, said authorities have identified 45 Emirati nationals as well as five Bahraini citizens among the soldiers slain in al-Safer airpor

 

 

The source said more than 40 armored vehicles and military trucks were destroyed in the attack. Three Apache combat helicopters also went up in flames.

 

 

He further noted that at least 70 people, mostly Emirati soldiers, also sustained injures in the Friday afternoon’s incident, and some of them are in critical condition. 

 

Итого, теперь каждый может в будущем переводить новости, напечатанные нашими либеральными друзьями, используя словарь:

 

103 foreign troopers - 103 русских военных 

45 Emirati nationals   —    45 псковских десантников.

five Bahraini citizens — 5 спецназовцев ГРУ.

from other Arab nations — из Владивостока.

more than 40 armored vehicles and military trucks — 40 единиц бронетехники, включая 12 танков Т-72

three Apache combat helicopters — три боевых вертолета Ка-52 и два транспортных Ил-76

 

Удачи в распространении укрофейков, Bamboo. 

 

3.14здят наверное :))))))) Сговорились гады :))))))))))))))
 

 

Товарищи инженеры,

 

%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0f468a4cc5a57.jpg

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 1976 году завод попал в ловушку. Гордость завода, ЗИЛ-130, серьёзно морально устарел. Ставка на новую модель ЗИЛ-170, которую завод разрабатывал многие годы, с параллельным выпуском старой продукции, не оправдалась. Наработки по ЗИЛ-170, на которые были брошены все силы, в итоге передали на недавно построенный КамАЗ ЗИЛ остался со старой моделью ЗИЛ-130 и двумя замороженными проектами ЗИЛ-133 и ЗИЛ-169, которые так и остались на начальных этапах. Требовалась новая модель. Чтобы как-то расширить и обновить ряд, была доведена модель ЗИЛ-133, однако, по сути, это была такая же старая модель ЗИЛ-130, только трёхосная.

Останется только один (с)

Спасибо за ссылку NGM !  это к разговорам про отечественный автопром  :poster_offtopic: Есть у кого-нибудь пруфы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в распространении укрофейков, Bamboo. 
 

Пункты правил 1 и 5. Вся ответственность за содержание сообщения лежит на пользователе. Теперь будете знать, насколько можно доверять словам никнеймов  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема гораздо глубже

А я не утверждаю что всё сводится к описаному мной

Стая бездомных собак ликвидируется за умеренную плату первым вызвавшимся догхантером (объяв в интернете - пруд пруди).

Ну где-то их на площади танками...

Почитайте комментарии

Вы прислушиваетесь к мнению... гавкающих на вас из подворотни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прислушиваетесь к мнению... гавкающих на вас из подворотни?

 

Я не могу не слышать то, что говорят люди, с которыми я живу в одном городе, хожу по одним улицам, дышу одним воздухом и строю общее будущее.

Очень хочется их не слушать, но в одиночку горы не двигаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Кстати, те нигеры - албанцы что угнали поезд на мюнхен =  токма вершина АЙСберга ... :doh:

По состоянию на 2011 год, в Сирии проживало 75-100 тысяч граждан РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не слышать то, что говорят люди, с которыми я живу в одном городе, хожу по одним улицам, дышу одним воздухом

Вы уверены, что это пишут люди о которых вы говорите?

Вова и иже с ним хоть не скрывают (некоторые) где живут и по каким улицам ходят, фотоотчёты в теме "из нашего окна Россия не видна" зачётные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это пишут люди о которых вы говорите?Вова и иже с ним хоть не скрывают (некоторые) где живут и по каким улицам ходят, фотоотчёты в теме "из нашего окна Россия не видна" зачётные...

Дмитрий , Вы что , центральный детский магазин на лубянке не узнали?

А так:

 

Так что Россия у Вовы тоже видна.  Внимaтельно нужно посты смотреть.

Кстати Ваш мангал уже готов? Фото будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий , Вы что , центральный детский магазин на лубянке не узнали?

Vova, Дмитрий из Новокузнецка.

А это несколько дальше от Москвы, чем Германия )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, Дмитрий из Новокузнецка.

А это несколько дальше от Москвы, чем Германия )).

странно, что никто на те фото из москвичей не среагировал.  Дети взрослые наверно,  а внуков нет еще.  :smile:  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что никто на те фото из москвичей не среагировал.  Дети взрослые наверно,  а внуков нет еще.  :smile:  :smile:

Да нет же. Как увидели слово Лубянка то на всякий случай решили промолчать :))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий , Вы что , центральный детский магазин на лубянке не узнали?

Узнал, хоть и был там более 30ти лет назад. Где фотку то скопипастили?

Vova, Дмитрий из Новокузнецка.

А это несколько дальше от Москвы, чем Германия )).

Я бы сказал, мне Пекин ближе чем Москва, даже временной пояс один.

Да нет же. Как увидели слово Лубянка то на всякий случай решили промолчать :))))))))))))))))))))

Лубянка это для таких как вы, нам то простым смертным не по чину...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что никто на те фото из москвичей не среагировал.  Дети взрослые наверно,  а внуков нет еще.  :smile:  :smile:

Да тут, наверное, другая причина. Просто раньше, во времена дефицита, меня родители часто туда возили, потому как там можно было купить что-нибудь интересное, а сейчас, когда я любые детские вещи могу купить в шаговой доступности, мне смысла нет в "Детский мир" ехать. Если только в виде экскурсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А пока я просто оставлю это здесь: http://kniga-bukv.livejournal.com/165266.html

И чем это отличается от этого?

http://cccp3d.ru/topic/55121-не-хочу-жить-среди-этих-людей/?p=665505

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, поскольку вы, увлекшись спором, явным образом потеряли всякие представления о верхе и низе, а также правом и левом, то я, из жалости, отвечу просто и кратко - "многим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос: а что общего в информации из этих двух ссылок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...