Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Ну я честно говоря особой разницы между учтенными и неучтенными головами не вижу. Учтенным будет социалка неплохая, неучтенные не пропадут и так, внося свой скромный вклад в рост кривой преступности.

 

У меня под боком в соседнем квартале знаменитый в Питере "Народный"...бедные жители домов по соседству. Да и не только совсем по соседству. Гетто. Сегодня с утра смотрел телек, в рядом стоящем жилом доме накрыли очередной мухаббат. Я раньше и слов таких не слыхивал, а теперь это уже в порядке вещей  :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я прочел. И согласился (выше) - что это (по ссылке) аргумент. В Германии действительно неплохо и с безработицей и с молодежной в т.ч. - сравнительно с некоторыми странами ЕС.

Зачем мешать опять все в кучу? При чем тут другие страны  ЕС, когда  статья из "Комсомолки" про Германию?  И в статье той ложь зашкаливает, которую видно с заголовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мешать опять все в кучу? При чем тут другие страны  ЕС, когда  статья из "Комсомолки" про Германию?  И в статье той ложь зашкаливает, которую видно с заголовка.

 "Другие страны ЕС " - при том, что когда я говорю " ..В Германии действительно неплохо и с безработицей и с молодежной в т.ч" - мне нужна точка отсчета, относительно которой дается оценка "действительно неплохо"

 

Ну и раз вы такой принципиальный сторонник "немешания в кучу" - я тогда все же еще раз напомню вам исходный (и лживый  - с ваших слов) постулат из статьи ...

 

...а где бyдут работать молодые немцы? Если безработица уже сейчас 30 процентов?..

 

 

Постарайтесь все же не мешать тогда,  все в одну кучу и дать статистику по молодым немцам ... Если она у вас имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарайтесь все же не мешать тогда, все в одну кучу и дать статистику по молодым немцам ... Если она у вас имеется

Самому не смешно?

То, что имеется можно почитать в сообщении 1521. Чем эта инфа не устраивает?

Огласите весь список "молодых немцев" ,  иначе откуда мне знать, кого именно автор иммел ввиду.   По каким критериям задавать поиск?

И не забудье разведать, где автор нарыл 30% молодых безработных немцев? Этa информация пока  официальными источниками не подтверждена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно?

Хороший вопрос...  Выше в http://cccp3d.ru/topic/55121-не-хочу-жить-среди-этих-людей/page-39#entry687600,как мне казалось - я вполне согласился с вашими доводами, но раз у вас возникла борьба за однозначность восприятия информации - то и я ее тогда  поддержу со своей стороны.

 

То, что имеется можно почитать в сообщении 1521. Чем эта инфа не устраивает?

Тем, что она дана по Германии в целом, а в контексте статьи речь шла о "...молодых немцах..". Разницу надеюсь вы понимаете

 

Огласите весь список "молодых немцев" ,  иначе откуда мне знать, кого именно автор иммел ввиду.   По каким критериям задавать поиск? 

И не забудье разведать, где автор нарыл 30% молодых безработных немцев? Этa информация пока  официальными источниками не подтверждена.

Опровергать данные статьи вроде как Вы взялись, вот сами и опровергайте...

 

Со своей стороны я могу лишь предположить, что "средняя температура по больнице" в Германии - вполнее может быть отлична для "...молодых немцев...". Vova - я не знаю в какую сторону - за эту задачу, вроде как взялись Вы.

 

Но что мы имеем

 

1. Весьма значительную долю Мигрантов в Германии. Причем в настоящее время наблюдается всплекс притока беженцев, и по сведениям - это лица мужеского пола  молодого возраста, поэтому данные будут отличаться в большу сторону от тех, что приведены на 2010 год.

 

38c435de2f08.png

 

2. Мы  имеем следующую возрастную пирамиду в Германии, согласно которой доля населения молодого возраста в Германии - заметно уступает основной трудоспособной (кроме 85++) возрастной  группе

 

9902a730a9af.png

 

Так на взгляд - Количество молодежи в Германии (в которую включили и мигрантов в т.ч.) сопоставимо с общей численностью всех мигрантов, количество которых и увеличивается в последнее время - и является молодежью как мы помним. При этом численность молодежи относительно остальных возрастных групп продолжается уменьшаться, а численность мигрантов растет.

Вопрос - какова доля собственно немцев в этой численности. Но это в общем уже и не важно, т.к. число прибывающих - уже вполне сопоставимо с численностью собственно немецкой молодежи при любом раскладе - для того, что бы оказывать существенное влияние на общие показатели по Германии в целом

 

3. Таким образом - ИМХО есть значительное влияние трудоустроенности мигрантов на показатель безработицы среди молодых немцев.  Вот эти цифры и хотелось бы увидеть и соотнести с вашей  "средней температурой по больнице". Т.к. степень трудоустроенности между немцами и приехавшими - наверняка разниться - я не могу принять ваши общие данные по Германии - как определяющую степень трудоустроенности собственно "молодых немцев" в т.ч. (Ну раз уж вы настаиваете - не мешать все в общую кучу :biggrin: )

 

К слову -  это информация к размышлению и - о "невозможности" повышения пенсионного возраста в Германии до 70 лет. Через 5-10 лет наиболее многочисленная группа выйдет на пенсию, при продолжающемся уменьшении трудоспособного населения, доля немцев в которой падает - и вопрос с пенсионным возрастом должен стать еще более остро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки в начале определимся кто такие "молодые немцы"?
Сколько им лет?
Лица мужского или женского пола?
Должно у них обязательно быть гражданство ФРГ?
Входят ли в туда энтничные немцы, переселенцы?

По каким критериям запрашивать информацию?

Где список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки в начале определимся кто такие "молодые немцы"?

Сколько им лет?

Лица мужского или женского пола?

Должно у них обязательно быть гражданство ФРГ?

Входят ли в туда энтничные немцы, переселенцы?

По каким критериям запрашивать информацию?

Где список?

Буксуем? Тупим?

 

Ну да бог с тобой.

Так просто в тему

http://tass.ru/obschestvo/2236717

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворошили осиное гнездо, а теперь стонут от своего мультикультурализма.

Пускай заимствуют советский опыт по возведению железного занавеса, с КСП и прожекторными вышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими проще всего, ...

 

:rolleyes: Не знаю кому проще : нам  с бяксом в 70 рупелей ... :doh: ...либо вам, с мульёном беженцев ... :doctor:http://ru.euronews.com/2015/08/28/berlin-processing-asylum-seekers-with-difficulty/

 

Буквально у всех – глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому проще : нам  с бяксом в 70 рупелей

А чего бояться? Бояться не надо :))))))))))))

Вот Вам цирк на дроте с участием Главного Клоуна :)))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGoy_22r8UM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться? Бояться не надо :))))))))))))

Вот Вам цирк на дроте с участием Главного Клоуна :)))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGoy_22r8UM

В королевстве кривых зеркал всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Мы  имеем следующую возрастную пирамиду в Германии, согласно которой доля населения молодого возраста в Германии - заметно уступает основной трудоспособной (кроме 85++) возрастной  группе

 

И о чем это говорит? Что скоро некому будет работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь в ситуации с беженцами призвали Москву польские власти, рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» чрезвычайный и полномочный посол республики Польша в РФ Катажина Пелчиньска-Наленч.

«Мне кажется, это не только проблема Евросоюза, это тоже проблема России. То, что происходит в Северной Африке, то, что люди из-за конфликтов убегают и стремятся в другие страны, это наша общая проблема. Важна готовность на диалог и взаимопонимание. Я думаю, что в Россию тоже, может не столько людей, но тоже приезжают беженцы из Сирии. Россия является тоже страной, которая могла бы таких беженцев принимать», - заявила Пелчиньска-Наленч.

По ее словам, «и для России, и для Европы будет лучше эту проблему считать общей».

​Арктическое побережье и Сибирь, ИМХО, лучше оставить братьям-европейцам, когда их ассимилировать начнут  :smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Арктическое побережье и Сибирь,

У нас уже есть еврейская автономия, может к ним подселить и сирйскую? Чтоб по феншую.

В королевстве кривых зеркал всё хорошо.

Просто замечательно. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в Польше думают, что Россия не помогает беженцам. Наше МЧС, например, в Сербии организовало палаточные городки и, по-моему, автобусные маршруты для ускорения перемещения беженцев в глубь евросоюза. Также мы выдаём краткосрочные визы сирийцам, чтобы они могли безпрепятственно добраться в Мурманскую область на границу с Норвегией и потом уже шли дальше в Европу. Так что, как говорится, чем можем...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что в Польше думают, что Россия не помогает беженцам.

насколько я помню, год назад у нас был поток 700 тыс. за 2-3 месяца только официальных беженцев. А сколько еще просто по родственникам разъехалось. И как то особых проблем почему то не было.

Может быть дело в отношении к людям? Не пора ли Европе брать пример с России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...