Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

А почему бы им просто ЗП не привязать к количеству забитых мячей и победам. С различными коэффициентами. "Сдельная оплата", так сказать.

 

 

Бесполезно в вершину ставить деньги. В обществе должна быть философии самореализации по наиболее подходящему каждому индивидууму пути. Если твоему сердцу нравится играть в футбол и это занятие делает тебя лучше, то это твой путь. Деньги тут приятное дополнение и средство обеспечения жизни.

Тогда и жопу рвать будешь и ночи не спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


щас принято использовать "мягкую силу". Ей заполняют пустующее место в черепной коробке. :-)

Ну и как ощущения после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уничтожение санкционных продуктов в Петербургском Ашане.

Интересно, а персонаж в малиновом пиджаке на чём в Ашан приехал?

Вероятно на произведённом в родном отечестве кубанском жеребце, или на жигули?

И туфельки у него скорее всего тоже отечественные?

И камеры на которые это всё снималось тоже отечественные, родные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё на этого клоуна Барецкого внимание обращаете? Это же так называемый шоумен-охранник-могилокопатель:))), личность глубоко медийная :))))) порвал пару банок пива :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36606-0-90650700-1441112366_thumb.jpg

 

Неплохой костюмчик для занятия спортом ))))))

Можно купить отдельно брюки. Стоят всего навсего 1425$.

 

post-36606-0-53232700-1441112490_thumb.jpg

 

 

Можно заказать тут прямо и прямо сейчас http://www.mrporter.com/en-us/mens/loro_piana/silk-and-cashmere-blend-sweatpants/565594?cm_mmc=LinkshareUS-_-J84DHJLQkR4-_-Custom-_-LinkBuilder&ranMID=36592&ranEAID=J84DHJLQkR4&ranSiteID=J84DHJLQkR4&siteID=J84DHJLQkR4-bi4hDxMn9_notsUldK1jqA

 

А если доплатить всего навсего 1795$ то получится уже целый костюм ))))

 

post-36606-0-79011600-1441112536_thumb.jpg

 

Заказать можно вот тут ))   http://www.mrporter.com/mens/loro_piana/portland-zip-up-silk-and-cashmere-blend-hoodie/441737

 

Интересно по какому курсу доллара ему все это покупали.

А Кобзон в это время вякает чтобы не лечить больных детей, а эти деньги у детей забрать и отправить в Крым. Зато сам сейчас готовится свалить на лечение в гейскую Европу. Просто слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну все же он глава государства. Костюм должен соответствовать статусу.

Хотя для некоторых - может быть и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костюм должен соответствовать статусу.

Статусу прежде всего должны соответствовать результаты его деятельности. И уже только после этого спотривный костюм :)))))))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно купить отдельно брюки. Стоят всего навсего 1425$.

Давай еще про труселя и носки "Путлера"  расскажи-ка  :biggrin:. Из ужасов тоталитаризма.

А так хорошие кетайские спортивные штаны в "адиссабебе" стоят прилично. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой костюмчик
 

Уже в бельишке копаешься?  :biggrin:  И не лень ведь, искать магазинчики было, цены. Или начнёшь говорить что ничего не искал? Типа случайно попалось. Но все то знааают...)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно по какому курсу доллара ему все это покупали.

Тут чувствуется негатив  и наезд. Видимо из-за непонимания как на самом деле это работает.

 

Я бы немножко перефразировал вопрос:  сколько и кому хозяева бренда заплатили, чтобы их костюмчики оказались на одном из самых влиятельных людей в мире? А потом и на фотографиях

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусу прежде всего должны соответствовать результаты его деятельности. И уже только после этого спотривный костюм :)))))))))) 

Вы там за статусами своих  прасти... президентов следите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой костюмчик для занятия спортом )))))) Можно купить отдельно брюки. Стоят всего навсего 1425$.

 

Ну ты ещё тренажёры найди и цену огласи. Типа Путин сам выбирал и оснащал, да ещё и костюм заказывал. Мрак. Да, в таких кроссовках качаться вредно, особенно если приседания делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неплохой костюмчик для занятия спортом ))))))

Можно купить отдельно брюки. Стоят всего навсего 1425$.

 

 

А если доплатить всего навсего 1795$ то получится уже целый костюм ))))

 

 

 

Заказать можно вот тут ))   http://www.mrporter.com/mens/loro_piana/portland-zip-up-silk-and-cashmere-blend-hoodie/441737

 

Интересно по какому курсу доллара ему все это покупали.

А Кобзон в это время вякает чтобы не лечить больных детей, а эти деньги у детей забрать и отправить в Крым. Зато сам сейчас готовится свалить на лечение в гейскую Европу. Просто слов нет.

А почему вы думаете, что это дорогой бренд? Может эти костюмчики Си Цзин Пинь подарил? Копии местные, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы думаете, что это дорогой бренд?

Да ничего я не думаю. Знаю только одно. Что на собственый народ ему глубоко насрать. А сам народ на удивление все это почему то хавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что на собственый народ ему глубоко насрать. А сам народ на удивление все это почему то хавает.
 

Ну дык большое же видится на расстояние, не так ли? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего я не думаю. Знаю только одно. Что на собственый народ ему глубоко насрать. А сам народ на удивление все это почему то хавает.

А почему бы мне всё это не хавать? При Боре Ельцине я брал самые дешёвые джинсы, которые расползались через 2-3 месяца, по принципу - лишь бы зад прикрыть. Где-то после 2007 года, я уже начал выбирать исходя не из цены, а из качества, что-то из среднего ценового диапазона. Сейчас я подбираю себе джинсы именно из джинсовой ткани, определённого покроя и подгоняю их под себя, если нужно, в ближайшем ателье и мне насрать что там на себя надевает Путин с Медведевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам народ на удивление все это почему то хавает.

Каждый народ достоин своего правителя...

Ну да и народ то вам и быдловат, да вороват, да ленив...

Вы уж поусерднее там понаплывших гуманитарьте, а то у них до ассимиляции с толерантностью напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Metal_Cutter
      @Guhl Спасибо за помощь. Оказался концевик, который дублирует концевики на цилиндре.
    • Guhl
      Значит @gudstartup прав, что хелман пишет неправду. Спасибо за ОС
    • nicomed
      Например частичная модернизация оборудования, на которое нет полной документации (читай модели Солидворкс), а само оборудование обрисовывается , большей частью, контурами ....
    • Kelny
      Нет в этом необходимости, можно задать плате плотность побольше и скомпенсировать вес элементов, а попасть в массу с точностью +-10% нормальный допуск для массы.   Нужно очень сильно изменить деталь, что бы изменения массы стали существенными.   Возможно в других программах это так, но в данной конкретной программе это может плохо сказаться на последующих сборках. Так что в данном случае ручной ввод может испортить расчёты всех последующих сборок, особенно когда эти данные важны (центр тяжести, моменты инерции и т.п.) или даже выносятся на чертежи, а найти такой файл будет проблемой, т.к. он не посвечивается.   Так что всё таки лучше воспользоваться подбором плотности для получения нужной массы, что бы расчёты в последующих сборках были корректны. А то подмена массы это как на базаре вместо поверенных гирь использовать деревянные или высверленные для взвешивания товара. Или как уже приводили пример выше с размерами, когда реальный размер заменяется иным, что часто приводило к ошибкам - после изменения детали размер не менялся на новое изменённое значение.
    • stoomb
      Да! Спасибо огромное, а то сам уже подустал туториалы читать)
    • sloter
      Это не артефакты, а реально получающаяся геометрия. Эти куски тела несложно удалить (подчистить).  Артефакт - это то, что вы хотите получить (искусственное сопряжение) ). Т.е. реальными простыми инструментами (как вы хотите) обработки\удаления материала (сверло, концевая фреза) такое получить сложно. Соответственно и инструментами, моделирующими такую обработку в CAD (отверстие, выдавливание) то же. Вот если взять, например, сферическую концевую фрезу для обработки дна отверстий, то можно получить сферическое сопряжение угла. Но моделировать это надо будет несколько иначе, чем вы хотите. И предложенный вами способ удаления материала в углу шаром - один из быстрых для получения конечного результата. Ещё можно предложить "По траектории" или, например, "создание ответного скруглённого тела, массив его и вычитание" В общем случае способ моделирования зависит от геометрии сопряжения угла, которую вы хотите получить. 
    • Arteg
      Господа, поделитесь опытом. Созрел до покупки нового монитора. Переезжаю с 24 на 27 диагональ, но не могу определиться FHD брать или 2к? Как у солида с совместимостью с 2к монитором? Нормально все отображаться будет?   Был печальный опыт на ноутбуке с диагональю 15.6 и дисплеем 4к. Интерфейс солида на нем был очень маленький, линии в эскизах толщиной в 2 пикселя - кликнуть на такую настоящее испытание. Приходилось запускать солид в режиме FHD, что на дисплее 4к давало чуть мутную, размытую картинку.
    • Kruper
    • ak762
      http://www.powerparts.it/contitech_pdf/CONTITECH_CinghieTrapezie.pdf   в этом каталоге arc of contact упоминается с мин. угол 87 градусов на стр 32,  но насколько понял эта велечина выбирается конструктивно, а не минимальное требование, там далее и примеры расчетов есть
    • Guhl
      @Metal_Cutter Есть несколько вариантов решения вашей проблемы 1. Выложить бэкап станка сюда и возможно кто-то возьмется решить вашу проблему в диалоге в ветке 2. Найти специалиста для решения проблемы удаленно, для этого тоже потребуется сделать бэкап и отправить его специалисту 3. Вызвать специалиста к станку   Также могу посоветовать проверить концевики и клапана, а также находит ли зонтик нужный инструмент, это для проверки функции подсчета номера инструмента
×
×
  • Создать...