Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Пока только плащеницу, изношеные носки, трусы и пр....

Это же агент 007, про него Высоцкий пел:

 

Был этот самый парень звезда - ни дать ни взять,
Настолько популярен, что страшно рассказать.
Да шуточное ль дело? Почти что полубог.
Известный всем Марчелло в сравненьи с ним - щенок!

Он на своей, на загородной вилле
Скрывался, чтоб его не подловили
И умирал от скуки и тоски.
А то, бывало, встретят у квартиры,
Набросятся и рвут на сувениры
Последние штаны и пиджаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну что говорить на камеру, думать конечно нужно..

Так он ведь и на самом деле так и думает )))). И я бы удивился если бы он думал по другому.

А вот мне интерсно. Не дай Бог заболеет его сын или внук. Он тоже деньги на его лечение передаст в Крым? А то как чужой ребенок так тут у него приорететы. Посмотрел бы я на него с его ребенком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему помощь Крыму противопоставляется помощи конкретному человеку? По-моему логичнее строить (ремонтировать, реконструировать и тд) больницу в целом, чем собирать на лечение одному-единственному. Сам в фонды деньги перечисляю, а побирушкам в метро не даю. Кобзон никому не запрещал выезжать на лечение заграницу, ему правда запретили и запретила та самая заграница 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылка на источник где? издание, том, страница... все как пологается

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4767708/

 

Страницу найдете, коль дадите себе такой труд, по дате в дневнике.

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1634662293.jpg

25 июля. <...> В США сейчас очень плохая духовная атмосфера. Там побывал Елизар Мальцев, отец которого, темный крестьянин, работал там лесником и был сброшен браконьерами в воду, где и утонул. У Елизара там две сестры, одна — официантка в кафе, другая музыкантша. Он провел там месяц, собирая материалы, чтобы написать повесть об отце (но ведь подобная повесть написана Короленко «Без языка»). Елизар тоже «без языка». Он видал там только русских. Говорит, что нравы там бандитские, что негры творят там бесчинства и т. д. Обо всем этом поведала жена Елизара — милая Александра Ивановна, которая после чтения «Анти-Дюринга» стала православной (бывшая комсомолка). Это массовое явление. Хорошие люди из протеста против той кровавой брехни, которой насыщена наша жизнь, уходят в религию.
Была у меня очень собранная и целеустремленная миссис Рек, пишущая книгу о Пильняке. <...>
Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер. героям — и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня «грудь от нежности болит» — нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: «Эх, подохли бы они по дороге». Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы — живых людей!
Словом, бедные сектанты даже не желают чувствовать себя частью человечества. Причем забыли, что сами же похвалялись быть первыми людьми на луне. «Только при коммунизме возможны полеты человека в космос» — такова была пластинка нашей пропаганды.
Благодаря способности русского народа забывать свое вчерашнее прошлое, нынешняя пропаганда может свободно брехать, будто «только при бездушном капитализме могут посылать живых людей на Луну».
Завравшиеся шулера! <...>
Была в ту среду Наташа Ильина. Читала отличное начало смехотворной пародии на нынешние кино-фильмы. <...>
Сейчас позвонила Таня, что космонавты благополучно вернулись на Землю!
На Землю, которая одновременно рождает и подлецов и героев, и феноменальных мудрецов и феноменальных невежд — и потом служит могилой для тех и других.
Огромное круглое кладбище от полюса до полюса издали (с Луны) кажется хорошенькой звездочкой. <...>


 Чуковский Корней, Дневник. Том 2. 1930-1969

 

стр 529 файла doc

 

За три месяца до смерти 28.10.1969

 

Дневник Чуковского — единственное его произведение, не предназначавшееся для печати. 

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS, a в чем Чуковский был не прав?

Сейчас набегут !

  

Аутинг (outing), то есть насильственное раскрытие соответствующих обстоятельств личной жизни человека, не является добровольным каминг-аутом.

:drinks_drunk:

Специалисты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно интересно мнение писателя более чем полувековой давности? :smile:

...

домработница Лиды Маруся сказала: «Эх, подохли бы они по дороге».

 

Слышу здесь каждый день ....не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не?
 

Да тут тем с очередным профукиванием чего-то по России каждый день. И ничего... либералы счастливы. А вот про омерику - так сразу только плохое.... Либералы негодуют. 

Я вот очень рад, что у любых народов что-то развивается техническое, рациональное. Но популистская область это жесть. Не вяжется у меня создание 3D памяти и очередное выступление либерала с ... "расшатанной дырочкой"  :biggrin:  что его притесняют. Ну а если всё в кучу смешать, то да - получается срач в комментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS, a в чем Чуковский был не прав?

Прав, но не кричал о своей правоте.

Все же, значит, есть в нем вредная фантазия. А в чем она заключается?

- Библии начитался.

- Ишь его, дурака, угораздило!

- Да; начитался от скуки и позабыть не может.

- Экий дурак! Что же теперь с ним сделать?

- Ничего не сделаешь: он уже очень далеко начитан.

- Неужели до самого до "Христа" дошел?

- Всю, всю прочитал.

- Ну, значит, шабаш.

Пожалели и стали к Рыжову милостивее. На Руси все православные знают, что кто Библию прочитал и "до Христа дочитался", с того резонных поступков строго спрашивать нельзя; но зато этакие люди что юродивые, - они чудесят, а никому не вредны, и их не боятся.

 

Н.С.Лесков "Праведники" / "Однодум"

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же, значит, есть в нем вредная фантазия. А в чем она заключается?
Вот это я, кстати, читал и много думал. То есть что, крещеные и првославные библии не читали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть что, крещеные и првославные библии не читали?

Так они же в большинстве своем неграмотные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      @lem_on Ты опять доказываешь что Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      @Guhl   Дырявая жопа, когда к кому то обращаешься надо не цитировать, а через @ , тупица        
    • Killerchik
      Ничего не понял :) 1. Как открыть - вопрос второй, он решаем, давайте сначала разберёмся с наличием опции. 2. Параметр F40 не имеет никакого отношения к включения опций. Они включаются с помощью криптографического ключа. 3. Работа с картой исчерпывающе описана в документе, который выше выложил @Guhl Классно. Может фото пришлёте, не? Или нам гадать на кофейной гуще, что там именно у Вас другое. ВОЗМОЖНО, для отображения странички опций надо войти в сервисный режим. Если у Вас действительно не будет страницы с опциями, я Вам напишу сервисный пароль - он тут скорее всего такой же, как и везде на Мазатролах.
    • Guhl
      Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      Да нет там этой опции, эти дятлы слышали звон, но не знают где он, вот и кудахчут.  Поддержка карты памяти на 640 идет по умолчанию. 
    • Guhl
      Тут показано как отобразить имеющиеся опции Как открыть новые, вопрос либо к представителям мазака, либо искать по объявлениям   
    • oldmax
      я так понимаю про это, не могу найти где открыть эти опции. что понял в параметрах пользователя есть значение F40, как я понял здесь надо менять параметр? и допустим я включил этот параметр, где будет отображаться CARD RUNNING?   у меня в Diagnos совсем другое, прошу прощения что не ответил сразу  
    • Killerchik
      Я Вам выше уже писал одно из направлений поиска - ответа не последовало. Никто не будет за Вас осматривать Ваш станок, что-то в нём искать и копаться в документации и/или выдаче гугла в её поисках. Об чём я и спрашивал. Не установлены - не беда, вопрос решаем, главное чтобы они там физически были. Опции, в смысле. Ну и эта возможность тоже - я допускаю, что пункт опции может быть, но даже при её включении так просто CARD RUNNING не заработает. У нас на Мазатрол Смарт 2017 года заработало сразу после включения опции.
    • Guhl
      У вас опции соответствующие уставлены? При беглом просмотре прикреплённого мануала я вижу, что там описаны эти функции   Mazatrol 640 работа с блоком чпу.pdf
    • oldmax
      Мужики, вы вообще читаете о чем я пишу? в этом направлении работа идет, но работать то нужно. и хочется уйти от проводов
×
×
  • Создать...