Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Ну, да они там в Зимбабве все невесты с хорошим приданым, они же там все триллиардеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, да они там в Зимбабве все невесты с хорошим приданым, они же там все триллиардеры.

Так из Зимбабве, как понимаю, жених.

Будет ли невеста в фате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мугабе думает, что он жених? Ню ню...

Ну у них с этим наверное проще. По чётным дням - он жених, по нечётным - не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Уверены, что это не вырыв из контекста?.

Какой контекст? А даже то что он сказал этого разве не достаточно? Сам уже сопли распустил за границу собрался лечиться. Какого хера? Он же ведь депутат Думы вот пусть и лечится на своей медицине о которой он так заботится как депутат. Гнида одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобзон гнида?! Как-то весьма категорично.

во первых пожалуйста посмотрите еще раз то видео что я выложил. Ведь и дураку ясно что он откровенно лижет жопу Путину. Зачем? Денег у него и так навалом. А-а-а-а, я понял. Чтобы Путин помог ему свалить за границу на лечение. И поэтому не надо собирать деньги на лечение детей. А давайте все вбухивать в Крым в угоду Путину. Ну не гнида? Вот пусть вместо чтобы самому лечиться у буржуев за бешенные деньги возьмет эти деньги и отдаст Крыму!! Вот это будет  справедливо!!! Депутат сраный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз то видео что я выложил.

Комменты там весьма своеобразные.  :g:

Вырыв из контекста. Хотя, конечно, высказываться нужно поосторожнее.

http://noteru.com/post/view/12230

Судя по всему, Кобзон действительно не вкладывал в свои слова смысл "не надо лечить конкретного ребенка, лучше отдайте деньги Крыму". Но депутат и народный артист, казалось бы, может выбирать слова поаккуратнее. Дело не в том, что на него тут же накинутся критики, а в том, что такие высказывания действительно легко трактовать, как циничное признание приоритета идеологической задачи над конкретной человеческой бедой. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комменты там весьма своеобразные

Нет, ну давайте еще раз порасуждаем. Он ведь сидит в думе. Т.е. решает как народ должен жить. Голосует, принимает участие, типа волнуется за народ и страну. Вот и покажи личный пример. Поежзай лечить свою онкологию в какую нибудь больницу в Саратове к примеру. Почему нет????? Почему он может поехать лечиться к буржуям а жители Саратова с той же онкологией будут лечится в Саратове?? Ан нет. Не хочет сердешный ))). Уже обеспечивает себе тылы через жополизтво кому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы, что вы!!!! Путин- он же святой )))))))).

На мощи разбирать уже можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой контекст?

:blink:

Ну да этож каждому тролю ясно,что это самое начало беседы и до этого он не произнёс слово "Допустим" Предположим" или "давайте потеоретизируем"....

Нет, ну давайте еще раз порасуждаем.

А давайте не будем до появления видео полной версии беседы.

На мощи разбирать уже можно?

Пока только плащеницу, изношеные носки, трусы и пр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      Да нет там этой опции, эти дятлы слышали звон, но не знают где он, вот и кудахчут.  Поддержка карты памяти на 640 идет по умолчанию. 
    • Guhl
      Тут показано как отобразить имеющиеся опции Как открыть новые, вопрос либо к представителям мазака, либо искать по объявлениям   
    • oldmax
      я так понимаю про это, не могу найти где открыть эти опции. что понял в параметрах пользователя есть значение F40, как я понял здесь надо менять параметр? и допустим я включил этот параметр, где будет отображаться CARD RUNNING?   у меня в Diagnos совсем другое, прошу прощения что не ответил сразу  
    • Killerchik
      Я Вам выше уже писал одно из направлений поиска - ответа не последовало. Никто не будет за Вас осматривать Ваш станок, что-то в нём искать и копаться в документации и/или выдаче гугла в её поисках. Об чём я и спрашивал. Не установлены - не беда, вопрос решаем, главное чтобы они там физически были. Опции, в смысле. Ну и эта возможность тоже - я допускаю, что пункт опции может быть, но даже при её включении так просто CARD RUNNING не заработает. У нас на Мазатрол Смарт 2017 года заработало сразу после включения опции.
    • Guhl
      У вас опции соответствующие уставлены? При беглом просмотре прикреплённого мануала я вижу, что там описаны эти функции   Mazatrol 640 работа с блоком чпу.pdf
    • oldmax
      Мужики, вы вообще читаете о чем я пишу? в этом направлении работа идет, но работать то нужно. и хочется уйти от проводов
    • Asbio
      Добрый день. Пытаюсь сделать внутреннюю профильную резьбу со сбегом на токарке В роликах SolidCam в операции Threading есть опции Shaped Thread. В моем случае ничего такого.  Есть какие-то доп. настройки шаблонов операций? Стоит 2024 SP0 в связке с solidworks. На 2023 SP3 так же галки не было.
    • Guhl
      Согласен, но кабеля экран заземляем только с одной стороны
    • Anat2015
      Этого недостаточно, надо делать прямое соединение корпуса компьютера с корпусом ЧПУ, чтобы минимизировать разность потенциалов корпусов.
×
×
  • Создать...