Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Храм в душе... А РПЦ простые люди, забывшие что на них смотрят как на несущих слово божье. Госпдь им судья...

Согласен :smile:

Ещё Исус говорил:" не поклоняйтесь изображением моим ибо не отменя они будут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, что-то заболтали вы меня. :smile: Пойду акустику считать.

Правильно, каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

(Ин.2:13-16)

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

:clap_1:

Правильно.

Ещё меня удивила история о продаже помещений храма(где Пуси молились)под различные корпоративы

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=BIxXyqiNQh8</noindex>

Пусям надо было просто аренду заплатить и пели бы сколько душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги можешь плясать и петь в храме,если же ты нищеброд, сидеть тебе в тюрьме 2 года (Российская действительность)

Ну как мои железные аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я хочу сделать заявление :smile:

Точнее, важное замечание. Рассматривая проблему пусириот, те, кто говорит о неадекватности наказания, упускаете одну важную вещь. Вы рассматриваете ситуацию от имени себя самого, с точки зрения себя лично, а именно: если меня это никак не коснулось, если я их не вижу, то мне плевать на то, что происходит на самом деле. Это неверная позиция в вопросе государственного масштаба. Масштаб, между прочим, раздут непосредственно самими преступницами. В нашей стране есть огромное количество людей с различными убеждениями и точками зрения, и каждый растолкует это событие по-своему. У кого уровень образованности высок, скажет что его это не касается, дебилов он почти каждый день видит и ничего страшного ему не снизошло. Кто-то возразит, скажет что это унизительно и требует незначительного наказания на первый раз. Кто-то думает, что надо наградить бешеных маток потому что у патриарха часы дорогие. А есть много других людей, многие из которых скажут следующее: какие же вы, русские, ничтожные тряпки, если даже церковь свою не защищаете, и вернутся из Сирии на Кавказ скорым поездом...

Когда вопрос глобальный, его и рассматривать нужно глобально, а не со своей колокольни, а именно, учитывать интересы и чувства других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to cncmtpr0g

Надеюсь, кто такой Александр Пересвет и почему он изображен с копьем не надо напоминать? Хотя судя по фанатизму от быдлотворчества Семена Слепакова, вы можете этого и не знать.

Изображение

А как иначе? Подать в суд на Господа, что не спас храм от поругания?

Прости Господи...

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас (Мф 7:6)

Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему (Лк 17:3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, кто такой Александр Пересвет и почему он изображен с копьем не надо напоминать?

Нет, не надо (к тому же, оба прославленных монаха - мои земляки). :smile:

Хотя судя по фанатизму от быдлотворчества Семена Слепакова, вы можете этого и не знать.

Вы меня ни с кем не путаете? Я не знаю ни какого Семена Слепакова. :blink:

Не пойму, к чему Вы всё это написали? :g:

P.S.: Пошел гуглить "Семен Слепаков"... :smile:

P.P.S.: :doh: Понял! Вы про это:

Там в комментах песенка понравилась:

<noindex>http://youtu.be/xLU9L6UWlb0</noindex>

Да, песенка действительно понравилась :bleh: (обратите внимание, что я не называю её "песня"). Бегло ознакомился с остальными "произведениями" С. Слепакова - не понравились. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suvorov.as

Вам ролик <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=BIxXyqiNQh8</noindex>]]>

понравился?

О какой в ж*пу святоности РПЦ и храмов можно говорить?

Богу не нужны храмы,он не настолько жалок чтобы его почитали и верили в него.Бог-это гораздо большее ,чем мы можем понять и осмыслить...

Религия и Вера две разные вещи,если что :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suvorov.as

О какой в ж*пу святоности РПЦ и храмов можно говорить?

Во-первых, таким истеричным тоном со мной не нужно разговаривать. Меня такие эмоциональные дискуссии не интересуют.

suvorov.as

Богу не нужны храмы,он не настолько жалок чтобы его почитали и верили в него.Бог-это гораздо большее ,чем мы можем понять и осмыслить...

Религия и Вера две разные вещи,если что :smile:

А во-вторых, я устал одно и тоже повторять. Читайте выше про православие, протестантизм и т.д. и т.п. А то, что каждый своим умом чего-то домысливает и считает себя самым лучшим экспертом - это его личные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик понравился?

А то, что каждый своим умом чего-то домысливает и считает себя самым лучшим экспертом - это его личные проблемы.

Ум создан чтобы думать и домыслять.К религиозному фанатью -это не относится

Я помню на полит. форуме в ступор нацистов ввёл.У них группа "православный союз" была,они не любили евреев и любили РПЦ.

Я им вопрос задал:"Как можно поклоняться Иудейскому царю и не любить евреев?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно обсуждаете.

Тот кто замутил эту ТЕМУ попал в точку. Я считаю основная задача этих кукловодов это расколоть наше общество. Они этого успешно добиваются. А мы ведемся.

Вперед ребята!!!

Новый лозунг - Землю крестьянам, Фабрики рабочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно обсуждаете.

Тот кто замутил эту ТЕМУ попал в точку. Я считаю основная задача этих кукловодов это расколоть наше общество. Они этого успешно добиваются. А мы ведемся.

Вперед ребята!!!

Новый лозунг - Землю крестьянам, Фабрики рабочим

Это заговор госдепа.Точно!Это всё оранжевые!И госдеп!

Блин подобную "хрень" я часто на полит. форумах слышал от представителей ЯДРА и наших.

Вот времена были,мне порой казалось ,что со мной какая-то компьютерная программа общалась.На все мои доводы и аргументы только один ответ был:"Это все кукловоды из Госдепа делают-они плохие!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый лозунг - Землю крестьянам, Фабрики рабочим

Не-не-не. Так уже пробовали. Чушь получилась. Давайте лучше землю рабочим, а фабрики крестьянам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не. Так уже пробовали. Чушь получилась. Давайте лучше землю рабочим, а фабрики крестьянам.

:clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю основная задача этих кукловодов это расколоть наше общество.

Основная задача кукловодов заставить людей сидеть на кухне, пить водку, философствовать о тайных заговорах и несправедливости жизни, а главное - думать, что эти кукловоды существуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукловоды безусловно существуют. Сценарии развития событий безусловно пишутся в спецслужбах всех государств. Вопрос в том, в чьем спектакле Вас запланировали использовать и в какой роли. Ну еще этим занимаются полит.технологи различных партий. У нас после того, как старшая по дому с судами порулила вместе с двумя управляющими компаниями, явно провоцируя взрыв эмоций и протестов (сама баллотировалась от Справедливой России) - голосовать за Миронова как-то не хотелось. Все бы ничего, если где-то там и нас не касается, но вся эта мышиная возня все время норовит влезь в нашу повседневную жизнь, втянуть нас и наших детей в какую-то грязную игру политиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...