Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Я наверное не в курсе, какие части народа у нас есть? Правда, делений у нас в стране очень много, что вы имеете в виду?

Позицию какой части общества, организации, группы лиц или конкретного человека вы стараетесь выразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда, делений у нас в стране очень много, что вы имеете в виду?

Позицию какой части общества вы стараетесь выразить?

Угу, я именно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я именно об этом.

позицию "группы революционной армии младенца Иисуса" :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следите внимательно, я не привожу свое мнение, я привожу мнения очень разных людей: <noindex>http://avmalgin.livejournal.com/3231405.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следите внимательно, я не привожу свое мнение, я привожу мнения очень разных людей: <noindex>http://avmalgin.livejournal.com/3231405.html</noindex>

Там в комментах песенка понравилась:

Ну и еще о попах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в комментах песенка понравилась:

Писать на стенах туалета - это совсем не мудрено.

Среди говна мы все поэты, среди поэтов мы - говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитогорск. Смотровая площадка.

Кстати, очень поразило, что в Москве в парке у Славянской площади нет ни одного человека с пивом. Студенты сидят на травке с ноутбуками. Непривычно после Н.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень поразило, что в Москве в парке у Славянской площади нет ни одного человека с пивом. Студенты сидят на травке с ноутбуками. Непривычно после Н.Н.

Всякого хватает .

Приходится регулярно ходить по аллее в городе недалеко от Москвы. Идти по ней минут 10. Ее убирают таджики. И как то несколько дней - какой то шутник выставлял все бутылки из травы на асфальт - в ряд. Выходило с полсотни бутылок в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё вопросик к господам сочувствующим PUSSY RIOT... Просто интересно.

А как вы считаете - был "режиссёр" или не был?

Какую реакцию власти вы посчитаете справедливой, если таки "режиссёр" найдётся (применительно к нему)?

Знаю я одного преподавателя тезнического ВУЗа с большой тягой к искусствам. Он часто с сожалением говорит "Вот почему, если я пойду голым и напишу на машине слово 'х..', то это хулиганство, а если тоже самое сделает художник, то это перфоманс".

Так вот, есть такие люди. Не ради подрыва существующих режимов, не ради оскорбления чувств верующих. Они просто считают это искусством и подкупать их не приходится. Апогей кубизма в черном квадрате тоже странный и непонятный. А выходки Маяковского почти забыты, лишь благодаря советской пропаганде, но у них есть свои почитатели. Думаю, "Война" в их числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(yuri-pet @ Aug 14 2012, 9:01)

Магнитогорск. Смотровая площадка.

Кстати, очень поразило, что в Москве в парке у Славянской площади нет ни одного человека с пивом. Студенты сидят на травке с ноутбуками. Непривычно после Н.Н.

<noindex>14.08.2012 09:42 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Украинцы начинают пить с детства, а к 30 годам становятся алкоголиками</noindex>

Изображение

Украинцы начинают употреблять алкогольные напитки еще не достигнув 13 лет. Алкоголь украинцы пробуют еще до 13 лет Социологи провели ряд опросов среди молодежи, которые дали ужасающие результаты: 85% детей подтвердили, что хоть раз в жизни успели выпить чего-нибудь крепкого, говорится в сюжете ТСН. 76% юных украинцев признались, что выпивают в течение года не один раз. По словам социологов, современная молодежь по-другому праздновать уже не умеет. "Среди них 77 мальчиков, 74 девушки. Девушки также не отстают от парней, среди юношей наиболее популярное пиво, среди девушек - слабоалкогольные напитки", - рассказала директор Украинского института социальных исследований им. А.Яременка Татьяна Бондарь. Несмотря на запрет продавать алкоголь несовершеннолетним, 70% опрошенных подростков сказали, что свободно могут его приобрести во многих киосках и магазинах. Психологи убеждают, что алкоголизм видоизменяется: теперь зависимость отягощают психические расстройства, которые без квалифицированной помощи уже не решить. "Если реабилитации не будет, то получится замкнутый круг. Попадает больной алкоголизмом в стационар, его полечили, он возвращается в ту же среду и там все начинается с начала", - объясняет руководитель терапевтической программы Виктория Осипова. Она подтверждает: возраст ее пациентов значительно помолодел, в центр не раз приводили 16-летних алкоголиков. До 30 лет зависимость у украинцев уже становится хронической, часть из них имеет опыт "белой горячки" и многолетней реабилитации. Эксперты считают, что дети пристращаються к алкоголю из-за недостатка внимания со стороны родителей, или чтобы развлечься. Главная задача медиков заключается в том, чтобы помочь детям найти новые приоритеты в жизни и посмотреть на мир трезвыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такие проблемы только в Украине.

У нас, например, тоже полицейские 1 сентября активно пасут точки продажи алкоголя ну и вообще активизируются.

Но однопенисно - кому надо, тот купит. Да и заранее наверное тоже покупают.

Так что проблема общаяя, вопрос только в уровне запущенности проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы начинают употреблять алкогольные напитки еще не достигнув 13 лет.

Да, в России аналогично. Но...

Есть такая шутка, в которой большая доля правды: когда в Штатах начинают пить (21 год), в России бросают.

Взрослых алкоголиков сейчас вряд ли больше чем в Советском Союзе. А скорее меньше. Та система позволяла алкоголику выживать. За ним ухаживали, заставляли работать. Плакали и ругали, но любили.

Сейчас же алкоголик просто не выживает. Спарта по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их мучили, а они были спокойны и говорили.

И выяснилось, что эти молодые люди женского пола – умны, спокойны, образованны, начитаны, смелы. Держатся с достоинством и имеют свою гражданскую позицию. Вместе, втроём. И вместе, втроём, они не выдают тех, кто с ними был. А значит, они ещё и благородны.

друг народа

Продолжайте про благородство и гражданскую позицию, если вам так больше нравится.

Только это немножко смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг народа

Продолжайте про благородство и гражданскую позицию, если вам так больше нравится.

Только это немножко смешно.

посмейтесь, Бильжо не обидится :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дали почитать газету Метро, в которой кто-то из РПЦ, объяснял почему Олимпийские игры смотреть не пристало, ибо все это язычество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дали почитать газету Метро, в которой кто-то из РПЦ, объяснял почему Олимпийские игры смотреть не пристало, ибо все это язычество.

А подавать в гражданский суд типа православие, типа Господь за богохульство на страшном суде уже не спрашивает.

ПыСы Только не надо отвечать на это сообщение и комментровать, это так лирическое отступление и мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      хорошо. Представьте ситуацию 1. Ось В=0. двигаем индикатором по Х и Y все идеально ровно 2. Ось B=-90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в + (существенное) в сторону +X 3. Ось B=+90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в - (существенное) в сторону -X делаем вывод. стол не параллелен оси наклона Как будем компенсировать?
    • gudstartup
      если есть нормальный цикл для щупа и геометрия выравнена и соответствует кинематике то настройка = времени исполнения этого цикла. буржуи вообще этот цикл гоняют перед каждой высокоточной деталью и имеют прекрасную повторяемость точности. так надо уметь проводить измерения и иметь для этого соответствующие приборы.  вычисляется смещение оси в заданной точке и смещение осей влияющие на ее взаимную перпендикулярность. не видел там никаких формул. только недавно компенсировали ось А на пятиосевом хайдене и без формул обошлись.  согласен с тем что измерения пятиосевого продлятся дольше 
    • Viktor2004
      Я не смог. На Хенденхайне, где все компенсации очень наглядны и открыты. Трехосевой скомпенсировать можно, пятиосевой у меня не получилось. Потому что в значения компенсаций надо писать формулы, а оно позволяет писать туда только константы. А формулы оно туда писать не умеет
    • gudstartup
      тяжесть это отсутствие высокоскоростной обработки и трудоемкость. особенно если делать это с помощью индикатора и линейки станкостроители именно так и работают!
    • Guhl
      Там и прямой станок настроить непросто, а уж кривой, так хоть стреляйся 
    • gudstartup
      3 часа на измерение всех геометрических отклонений при умении работать с интерферометром это реально. не смешите
    • Viktor2004
      нет не все   Представьте что левый центр наклонной оси выше или ниже правого И как это компенсировать?
    • Guhl
      Кому надо, тот оплатит. Я чужих денег не считаю и их не экономлю. Про 3 часа вы утрируете, надеюсь, потому что сделать качественные измерения тоже времени занимает немало. Я не навязываю вам своего мнения. Хозяин барин. Вот только я считаю, что если станок нормально собран и отрегулирован механически, то он будет лучше работать чем тот который скомпенсированный. Потому что чугуний есть чугуний , а тяжесть - это надежность, как говорил Борис Бритва     Копейки конечно. Все окупается.  
    • gudstartup
      зависит это от силы удара. какими методами кроме замены направляющих качения вы устраните ее деформацию а замена вам обойдется недешево и это будет дооолго. а ремонт шпинделя под полмиллиона для вас это копейки? хотя вам то все равно вы на станках не работаете. все возможно и с пятиосевым в том числе. почитайте про опцию того же фанука 3d compensation
    • Viktor2004
      а если станок 5-осевой и у него стол не выставлен, выправить с помощью компенсаций ЧПУ там вообще невозможно
×
×
  • Создать...