Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Да, и ещё вопросик к господам сочувствующим PUSSY RIOT... Просто интересно.

А как вы считаете - был "режиссёр" или не был?

Какую реакцию власти вы посчитаете справедливой, если таки "режиссёр" найдётся (применительно к нему)?

Не передергивайте, мне глубого начхать, кто такие пуси райот, чем они занимаются, что у них в голове. Я их не знал до судебного процесса и не узнал бы, не будь его. Важно то, что они сидят по произволу, а не по закону. Что касается так называемого заказчика, то когда судили ходора, тоже все, которые одобрямс, указывали на него пальцем и говорили, что он хотел продать всю нефтедобычу западу, а путин спас страну. Это известный ход.

Все должно быть строго в соответствии с вашим мнением?

:thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не передергивайте, ....

Это в каком месте я передёргиваю? Я просто задал два вполне конкретных вопроса.

Если не хотите отвечать, то не отвечайте. А присваивать мне ваш ход мыслей не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не любите отвечать на неудобные вопросы?

Это бессмысленный вопрос.

Это в каком месте я передёргиваю? Я просто задал два вполне конкретных вопроса.

Если не хотите отвечать, то не отвечайте. А присваивать мне ваш ход мыслей не нужно.

Я вам ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша радикальная писанина бессмысленна в гораздо большей степени.

Всякий оппозиционер у нас приравнивается к радикалу. Вы не видели настоящих радикалов. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Это просто из серии "А Баба Яга против!"

мне глубого начхать, кто такие пуси райот, чем они занимаются, что у них в голове. Я их не знал до судебного процесса и не узнал бы, не будь его. Важно то, что они сидят по произволу, а не по закону.

Остаётся добавить:"С материалами дела я не знаком, но всё равно - произвол!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся добавить:"С материалами дела я не знаком, но всё равно - произвол!"

Блеск! Не надо никаких материалов дела, чтобы понимать, что Ходорковский не крал всю нефть, добытую Юкосом, поверите? Там 20 или больше томов брехни, а не дела. То же самое в отношении пусек. Достаточно было посмотреть в ютубе, что говорили прокуроры, что говорила защита, что говорили подсудимые, что говорили потерпевшие. Вы, я думаю, не смотрели, не читали. А я выделил время. Это позорный процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякий оппозиционер у нас приравнивается к радикалу. Вы не видели настоящих радикалов. :clap_1:

Когда вы называете других людей сволочами, вы автоматически отвергаете возожность поиска компромисса с этими людьми. Значит вы радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы называете других людей сволочами, вы автоматически отвергаете возожность поиска компромисса с этими людьми. Значит вы радикал.

Добренький вы, а я нет. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренький вы, а я нет. :bleh:

Я просто предлагаю вам перестать в каждом сообщении писать про пи...добуйных. Все уже вполне поняли вашу позицию: "девочки-целочки" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать им лопаты в руки и заставить рыть беломор канал. правильно говорят - поколение жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 20 или больше томов брехни, а не дела.

Выделили время и прочли? :rolleyes:

Вы, я думаю, не смотрели, не читали.

Я уже просил за меня ничего не придумывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать им лопаты в руки и заставить рыть беломор канал. правильно говорят - поколение жесть.

атлична! :clap_1: но suvorov.as не назовет вас радикалом, вы не думайте :rolleyes:

Я просто предлагаю вам перестать в каждом сообщении писать про пи...добуйных. Все уже вполне поняли вашу позицию: "девочки-целочки" :rolleyes:

Не читайте, я не для вас пишу, да и не свою позицию выражаю.

Выделили время и прочли?

А я вас просил не передергивать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас просил не передергивать.

Упаси боже! Я же не утверждаю, я просто интересуюсь. Хочется понять откуда такая осведомлённость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте, я не для вас пишу, да и не свою позицию выражаю.

Для кого, позвольте полюбопытствовать? И есть ли у вас своя позиция?

А еще, как бы спросить, чтоб не обидеть? Мне вот очень интересно, сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси боже! Я же не утверждаю, я просто интересуюсь. Хочется понять откуда такая осведомлённость.

Внимательно следил за процессом ходора, читал все, что можно было тогда прочесть. Вот и все.

Для кого, позвольте полюбопытствовать? И есть ли у вас своя позиция?

А еще, как бы спросить, чтоб не обидеть? Мне вот очень интересно, сколько вам лет?

Мне не МОЯ позиция интересна. Мне 40 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не МОЯ позиция интересна.

Тогда ещё один вопрос.

Вы так за Ходорковского переживаете...

А вы, друг народа, с какой частью народа дружите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, друг народа, с какой частью народа дружите?

Я наверное не в курсе, какие части народа у нас есть? Правда, делений у нас в стране очень много, что вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Вот в моем примере надо задать смещение оси X в зависимости от Y. Но при B-90 это смещение должно быть в одну сторону, а при B+90 в другую сторону. А в промежутке между B-90---------B+90 значения смещения Х между этими крайними Значит компенсация X в зависимости от Y должна зависеть еще и от наклона оси В Ну и как будем компенсировать?
    • gudstartup
      вы понимаете что такое объемная компенсация? можно задать смещение точки вашего стола во всех плоскостях и станок это отработает переместив  на заданную величину оси х у или z  перемещая стол вы вообще не увидите больших отклонений. естественно все зависит от качества измерения и правильности ввода. лучше когда это делает специальная программа
    • Viktor2004
      хорошо. Представьте ситуацию 1. Ось В=0. двигаем индикатором по Х и Y все идеально ровно 2. Ось B=-90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в + (существенное) в сторону +X 3. Ось B=+90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в - (существенное) в сторону -X делаем вывод. стол не параллелен оси наклона Как будем компенсировать?
    • gudstartup
      если есть нормальный цикл для щупа и геометрия выравнена и соответствует кинематике то настройка = времени исполнения этого цикла. буржуи вообще этот цикл гоняют перед каждой высокоточной деталью и имеют прекрасную повторяемость точности. так надо уметь проводить измерения и иметь для этого соответствующие приборы.  вычисляется смещение оси в заданной точке и смещение осей влияющие на ее взаимную перпендикулярность. не видел там никаких формул. только недавно компенсировали ось А на пятиосевом хайдене и без формул обошлись.  согласен с тем что измерения пятиосевого продлятся дольше 
    • Viktor2004
      Я не смог. На Хенденхайне, где все компенсации очень наглядны и открыты. Трехосевой скомпенсировать можно, пятиосевой у меня не получилось. Потому что в значения компенсаций надо писать формулы, а оно позволяет писать туда только константы. А формулы оно туда писать не умеет
    • gudstartup
      тяжесть это отсутствие высокоскоростной обработки и трудоемкость. особенно если делать это с помощью индикатора и линейки станкостроители именно так и работают!
    • Guhl
      Там и прямой станок настроить непросто, а уж кривой, так хоть стреляйся 
    • gudstartup
      3 часа на измерение всех геометрических отклонений при умении работать с интерферометром это реально. не смешите
    • Viktor2004
      нет не все   Представьте что левый центр наклонной оси выше или ниже правого И как это компенсировать?
    • Guhl
      Кому надо, тот оплатит. Я чужих денег не считаю и их не экономлю. Про 3 часа вы утрируете, надеюсь, потому что сделать качественные измерения тоже времени занимает немало. Я не навязываю вам своего мнения. Хозяин барин. Вот только я считаю, что если станок нормально собран и отрегулирован механически, то он будет лучше работать чем тот который скомпенсированный. Потому что чугуний есть чугуний , а тяжесть - это надежность, как говорил Борис Бритва     Копейки конечно. Все окупается.  
×
×
  • Создать...