Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Нет, деяния девушек - этой их личные деяния. А обвинять всех, кто был в правящей и единственной партии да еще и во времена, когда били фашистов под флагом Коммунизма и запускали спутники и человека в Космос в деяниях НКВД 30-х годов - это не одно и тоже. Кстати, "За Веру .... , Отечество" - в атаку ходил его дед в 1-ю мировую, когда служил в Сибирском Гренадерском полку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы опять путаем понятия...

Истино верующий не равно радеющий за веру...

Радеющий за веру желает получить что то на земле при жизни.

Истино верующий лишь на небесах и после смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, деяния девушек - этой их личные деяния. А обвинять всех, кто был в правящей и единственной партии да еще и во времена, когда били фашистов под флагом Коммунизма и запускали спутники и человека в Космос в деяниях НКВД 30-х годов - это не одно и тоже.

Для меня так: если вы одобряете репрессии против этих девушек сейчас, вы бы на 99.9% одобрили репрессии во временя нквд, а как для вас думайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему?

Это - главный признак раздела сфер влияния в это бизнессе. А так же то, что он не совсем законен и демократичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня так: если вы одобряете репрессии против этих девушек сейчас, вы бы на 99.9% одобрили репрессии во временя нквд, а как для вас думайте сами

А в чем вопрос то? Вот закон.

Статья 213. Хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Так что, как говорится, учите матчасть :rolleyes:. Или вам закон не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг народа, я не одобряю репрессии вообще. А НКВД никогда не одобряла и не могла одобрить, так как мои родственники находились с другой стороны баррикад. Но тогда у людей отбирали нажитое ими собственным трудом чтобы отдать бедным, просто сажали за решетку, высылали и т.д., а здесь хулиганский поступок. Круто и все узнают. В храме, посвященном героям 1-ой отечественной. Девчонок жалко. Я думаю, что они уже раскаялись. Вообще все это европейский молодежный протестный стиль. Во Франции жгут машины. где-то просто потасовки. Энергию девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос то? Вот закон.

Так что, как говорится, учите матчасть :rolleyes:

Где там была религиозная ненависть? Там одна из этих девах верующая-переверующая-православная-переправославная, чуть не все свое время в Даниловском монастыре провела с детьми занималась. Это вы матчасть учите, вам лишь бы посадить, а статью вы найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг народа, я не одобряю репрессии вообще. А НКВД никогда не одобряла и не могла одобрить, так как мои родственники находились с другой стороны баррикад. Но тогда у людей отбирали нажитое ими собственным трудом чтобы отдать бедным, а здесь хулиганский поступок. Круто и все узнают. В храме, посвященном героям 1-ой отечественной.

вот по хулиганской статье пусть и судят максимум, а то уже ненависть приплели религиозную, еще их шахидками назовите антиправославными

А суд без вас и без меня прекрасно в этом разберется.

он уже разобрался с ходором этот ваш суд, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже разобрался с ходором этот ваш суд, ага

А что не ваш что ли? Из другой страны вещаете?

Там одна из этих девах верующая-переверующая-православная-переправославная, чуть не все свое время в Даниловском монастыре провела с детьми занималась.

Владимир Илич тоже в детстве мальчиком-колокольчиком был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не ваш что ли? Из другой страны вещаете?

вы на этот суд уповаете, не я. пусей судит хамовнический суд, председателем коего является Данилкин, засудивший Ходора по второму делу. каким нужно быть наивняком, чтобы не понимать, в чем дело и искать какие-то оправдания.

Владимир Илич тоже в детстве мальчиком-колокольчиком был.

гыгы. в детстве и гитлер был миленьким, я не про детство их, если что, а про волонтерскую работу взрослого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким нужно быть наивняком, чтобы не понимать, в чем дело и искать какие-то оправдания.

Я тоже самое могу в ваш адрес заявить

а про волонтерскую работу взрослого человека.

Ну ладно. Другой пример 16 летнего юноши

В июле 1894 года по окончании училища Иосиф был отмечен как лучший ученик. Его аттестат содержит высший балл — 5 («отлично») по большинству предметов[9]:с.16. По окончании училища Иосиф был рекомендован для поступления в духовную семинарию.

В сентябре 1894 года Иосиф, успешно сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию, которая была расположена в центре Тифлиса. Там он впервые познакомился с марксизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не ваш что ли? Из другой страны вещаете?

Вопрос в том , что многие давно не верят в его справедливость... И это не их суд.

Если Вы до сих пор наивно верите, флаг Вам в руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем певцам и певицам за веру царя и отечество, всем патриотам считающим, что кто против расправы пусей, тот враг родины, вот этот ролик реального патриота, гражданина страны Россия, служившего в горячей точке в 90-х, но думающего своей головой: <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=1EYaty7VI-U</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему. А что большинство на Вы с большой буквы обращается? Вроде как Вы с большой буквы только в официальных письмах конкретному человеку при упоминании по имени и отчеству. Или я что-то упускаю. А то неловко как-то.

Вопрос в том , что многие давно не верят в его справедливость... И это не их суд.

Если Вы до сих пор наивно верите, флаг Вам в руки...

Что предлагаете? Суд отменить?

всем певцам и певицам за веру царя и отечество, всем патриотам считающим, что кто против расправы пусей, тот враг родины, вот этот ролик реального патриота, гражданина страны Россия, служившего в горячей точке в 90-х, но думающего своей головой: <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=1EYaty7VI-U</noindex>

Кто это? Он в начале обращения не представился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это? Он в начале обращения не представился.

Обычный российский гражданин. Он представился, но вы выключили видимо на второй секунде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он представился, но вы выключили видимо на второй секунде.

На сороковой. В начале повествовательной части.

Обычный российский гражданин.

А ну раз так, тогда, сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему. А что большинство на Вы с большой буквы обращается? Вроде как Вы с большой буквы только в официальных письмах конкретному человеку при упоминании по имени и отчеству.

Вы лично и прочие "радетели" лично готовы поставить подпись под приговором на 7 лет?

Ни и если не на 7, то на сколько готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему. А что большинство на Вы с большой буквы обращается? Вроде как Вы с большой буквы только в официальных письмах конкретному человеку при упоминании по имени и отчеству. Или я что-то упускаю. А то неловко как-то.

В той стране, где я учился русскому языку, и в той, где я учился немецкому, при обращении к единственному лицу употребляется "Вы" с большой буквы. Дабы элементрано отличить единственное число от множественного.

Во второй стране д сих пор так, а вот наследнице первой, я слышал, слово "кофе" уже стреднего рода, прыгают на парашУте, ну и "вы" используют всегда с маленькой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы понимаете что такое объемная компенсация? можно задать смещение точки вашего стола во всех плоскостях и станок это отработает переместив  на заданную величину оси х у или z 
    • Viktor2004
      хорошо. Представьте ситуацию 1. Ось В=0. двигаем индикатором по Х и Y все идеально ровно 2. Ось B=-90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в + (существенное) в сторону +X 3. Ось B=+90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в - (существенное) в сторону -X делаем вывод. стол не параллелен оси наклона Как будем компенсировать?
    • gudstartup
      если есть нормальный цикл для щупа и геометрия выравнена и соответствует кинематике то настройка = времени исполнения этого цикла. буржуи вообще этот цикл гоняют перед каждой высокоточной деталью и имеют прекрасную повторяемость точности. так надо уметь проводить измерения и иметь для этого соответствующие приборы.  вычисляется смещение оси в заданной точке и смещение осей влияющие на ее взаимную перпендикулярность. не видел там никаких формул. только недавно компенсировали ось А на пятиосевом хайдене и без формул обошлись.  согласен с тем что измерения пятиосевого продлятся дольше 
    • Viktor2004
      Я не смог. На Хенденхайне, где все компенсации очень наглядны и открыты. Трехосевой скомпенсировать можно, пятиосевой у меня не получилось. Потому что в значения компенсаций надо писать формулы, а оно позволяет писать туда только константы. А формулы оно туда писать не умеет
    • gudstartup
      тяжесть это отсутствие высокоскоростной обработки и трудоемкость. особенно если делать это с помощью индикатора и линейки станкостроители именно так и работают!
    • Guhl
      Там и прямой станок настроить непросто, а уж кривой, так хоть стреляйся 
    • gudstartup
      3 часа на измерение всех геометрических отклонений при умении работать с интерферометром это реально. не смешите
    • Viktor2004
      нет не все   Представьте что левый центр наклонной оси выше или ниже правого И как это компенсировать?
    • Guhl
      Кому надо, тот оплатит. Я чужих денег не считаю и их не экономлю. Про 3 часа вы утрируете, надеюсь, потому что сделать качественные измерения тоже времени занимает немало. Я не навязываю вам своего мнения. Хозяин барин. Вот только я считаю, что если станок нормально собран и отрегулирован механически, то он будет лучше работать чем тот который скомпенсированный. Потому что чугуний есть чугуний , а тяжесть - это надежность, как говорил Борис Бритва     Копейки конечно. Все окупается.  
    • gudstartup
      зависит это от силы удара. какими методами кроме замены направляющих качения вы устраните ее деформацию а замена вам обойдется недешево и это будет дооолго. а ремонт шпинделя под полмиллиона для вас это копейки? хотя вам то все равно вы на станках не работаете. все возможно и с пятиосевым в том числе. почитайте про опцию того же фанука 3d compensation
×
×
  • Создать...