Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

так вот у нас как раз рассматривает абстрактные нормы морали, типа определений трульского собора

Им вменяют статью о разжигании религиозной вражды, кажись.

Ключевой момент, что накопал прокурор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Им вменяют статью о разжигании религиозной вражды, кажись.

Ключевой момент, что накопал прокурор.

накопать и закопать это у нас умеют. вот ходор всю нефть юкоса украл и ничего. а при сталине народ массово изменял своей родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдышечки пока нет, но 3ку за 10мин уже точно не пробегу.

Эт ты хватил.. 3ку за 10 минут.. :-)

Позовчера узнал цену в ближайшем тренажёрном зале, сегодня задержался на работе и на абонемент не сфоткался...

У тебя спортзал вокруг дома.. Особенно летом :)

Пошел курить на лестницу- раз- 20 раз отжался.. Еще сигарета- на пресс 20 раз :-) Третья- а теперь побежали..Так и бросишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накопать и закопать это у нас умеют. вот ходор всю нефть юкоса украл и ничего. а при сталине народ массово изменял своей родине.

Газ при нагреве расширяется. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты хватил.. 3ку за 10 минут.. :-)

Ну за 11 точно бегал. При поступлении на горный факультет обязательно сдавался и зачёт физкультуре, результат был 11:00, наверняка мог бы и быстрее, но бежал первым обгонять было уже некого, решил что нормально бегу, правда тогда почти не курил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pussy Riot

"Надежда Толоконникова

закончила с отличием физико-

математический лицей,

музыкальную школу и

доучилась до выпускного

курса на философском

факультете МГУ.

Преподаватели называли ее

«лучшей студенткой курса» и

ставили в пример другим.

Даже беременность и

рождение дочери не сказались

на ее безупречной

успеваемости.

Мария Алёхина умудрялась

совмещать отличную учёбу в

Институте журналистики и

литературного творчества с

воспитанием сына,

волонтёрством в

православной организации

«Даниловцы» и отчаянной с

борьбой за сохранение

природы. Утришский

заповедник. Байкал.

Химкинский лес… На днях

«патриарх митьков» Дмитрий

Шагин рассказывал, что узнал

про Марию Алёхину задолго

до панк-молебна и ареста: она

– «та самая удивительная

девушка», которая смогла

организовать выставку

детского рисунка в защиту

Утриша. «Ну, и что?» -

удивился я. «Ты ничего не

понимаешь! – разгорячился

Шагин. – Когда стало известно,

что заповедник уничтожает

Администрация президента,

«слились» все! То, что Маша

сделала – это какое-то чудо!».

Приходится верить – в чудесах

Шагин разбирается лучше

меня…

Екатерине Самуцевич в августе

будет 30. ...За плечами у Кати:

школа с медалью, МЭИ,

разработка программного

обеспечения для подводной

лодки «Нерпа» и… Московская

школа фотографии им.

Родченко, обучение в которой

она завершила блестящей

дипломной работой -

проектом Subverse"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

"В то время как американцы сажают на Марс очередной марсоход, мы сажаем трех шалашовок" (с)

Это очень важный вопрос (о мере наказания этим девкам), не нужно его недооценивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого, какого?

Ладно-ладно.... до н.э. там лишнее. Ну и восмерка там нетрадиционная вышла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в любой стране так. Если вы хоть раз судились, то должны знать, что суд рассматривает претензии и доводы каждой из сторон, а не абстрактные нормы морали. Фемида слепа.

ну... если вы хоть раз судились в нашей стране, то должны знать, что суд рассматривает доводы только одной, правильной стороны, остальные отвергаются как заведомо ложные.

Это очень важный вопрос (о мере наказания этим девкам), не нужно его недооценивать.

Господь поругаем не бывает.

Дур стоит выпустить, если христианки - от церкви отлучить.

Большее = лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь поругаем не бывает.

Дур стоит выпустить, если христианки - от церкви отлучить.

Большее = лишнее.

Во первых, <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=55...st&p=489430</noindex>

Во вторых, они оскорбили чувства многих миллионов человек, и должны за это ответить. Должны ответить так, чтобы больше таких прецедентов не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых, они оскорбили чувства многих миллионов человек, и должны за это ответить. Должны ответить так, чтобы больше таких прецедентов не возникало.

Вот такой бы пыл против всяких персонажей, которые шариатского суда в Москве требуют и, в случае отказа, ее кровью залить грозятся.

По мне так чувства верующих должны быть этим похлеще уязвлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=55...st&p=489430</noindex>

Во вторых, они оскорбили чувства многих миллионов человек, и должны за это ответить. Должны ответить так, чтобы больше таких прецедентов не возникало.

Простите, а что, чувства верующих это какие-то особые чувства? (я как верующий говорю) Ну и что, что оскорбили или оскорбились, у нас за оскорбление чувств сажают по закону на 3 года? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так чувства верующих должны быть этим похлеще уязвлены.

Согласен. Я тоже верую (истино ли? многие могут оспорить)... Тоже молю Господа о прекращении правления этого....

Может меня тоже под суд?

Чуства верующих оскорбляет поддержка РПЦ подобных политических акций устрашения...

А Господь восходя на Голгофу молил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. (от Луки 23.34)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я тоже верую (истино ли? многие могут оспорить)... Тоже молю Господа о прекращении правления этого....

Может меня тоже под суд?

Чуства верующих оскорбляет поддержка РПЦ подобных политических акций устрашения...

А Господь восходя на Голгофу молил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. (от Луки 23.34)

Кстати, было очень много сборов подписей верующих, типа вот этого: <noindex>http://pechalovanie.livejournal.com/605.html</noindex>, к чьим чувствам апеллирует обвинение, почему оно не ссылается и не опрашивает тех многих верующих, которые хотят простить, а не наказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой бы пыл против всяких персонажей, которые шариатского суда в Москве требуют и, в случае отказа, ее кровью залить грозятся.

По мне так чувства верующих должны быть этим похлеще уязвлены.

Вот-вот ... А то тогда все как-то дружно промолчали ... И молчали покуда персонаж спокойненько из страны не свалил...

И продолжают молчать когда баранам на улице горло режут.

Если же это из разряда - "Бей своих, что бы чужие боялись" - то это курам не смех ...

А если уж пойти дальше про оскорбления чувств верующих - то запретить продажу алкоголя и табака, и пищи не отвечающей требованиям поста - в постные дни - это ведь тоже должно оскорблять чувства верующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...