Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

по поводу дикости. а шо, ситуация с пуси райт не дикость, не инквизиция? девченки станцевали в храме, спели Богородица путина прогони, за это год уже сидят, и еще их посадят года на 3. это цивилизация? нет, я серьезно, я не хочу срача, тема горяча. там обвинение цитирует постановления трульского собора, мы где живем, в каком государстве? положа руку на сердце, плюнули бы и забыли в любой цивилизованной стране, максимум штраф или принудительные работы за хулиганство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Вас никогда не появляется нимб над головой? Наверно, всё же стоит прибавлять к своим утверждениям - IMHO :rolleyes: .

Думаю это лишнее...сродни тавтологии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дикости. а шо, ситуация с пуси райт не дикость, не инквизиция? девченки станцевали в храме, спели Богородица путина прогони, за это год уже сидят, и еще их посадят года на 3. это цивилизация? нет, я серьезно, я не хочу срача, тема горяча. там обвинение цитирует постановления трульского собора, мы где живем, в каком государстве? положа руку на сердце, плюнули бы и забыли в любой цивилизованной стране, максимум штраф или принудительные работы за хулиганство.

Свои "максимум 15 суток" они уже отсидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дикости. а шо, ситуация с пуси райт не дикость, не инквизиция? девченки станцевали в храме, спели Богородица путина прогони, за это год уже сидят, и еще их посадят года на 3. это цивилизация? нет, я серьезно, я не хочу срача, тема горяча. там обвинение цитирует постановления трульского собора, мы где живем, в каком государстве? положа руку на сердце, плюнули бы и забыли в любой цивилизованной стране, максимум штраф или принудительные работы за хулиганство.

Можно без П...здобуйных?

Поэтому говорить о возрасте американской культуры как 300-400 летней - некорректно.

Корректно, корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно без П...здариотов?

все можно. вот у меня именно к ВАМ вопрос, ВЫ утверждаете, что Россия цивилизованная страна. это цивилизованный суд, по-ВАШЕМУ? или это дикая расправа, сведение оскорбленных счетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все можно. вот у меня именно к ВАМ вопрос, ВЫ утверждаете, что Россия цивилизованная страна. это цивилизованный суд, по-ВАШЕМУ? или это дикая расправа, сведение оскорбленных счетов?

А я не хочу поступки и последствия поступков этих придурков комментировать. Мне это противно. Имею право?

но так оно и осталось - именно в вопросах традиций и культуры у нас - довольно примитивно ... Но от того что это не нравится ситуация сама собой не изменится

Нормально у нас с культурой. С тех еще времен, когда неумытая европа от чумы загибалась, а русские в баньках мылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу поступки и последствия поступков этих придурков комментировать. Мне это противно. Имею право?

Это официальные судебные органы страны, которую ВЫ считаете цивилизованной. Завтра ВЫ что-то не так сделаете Патриарху, Президенту, Премьеру, Мэру или любому другому чиновнику от власти и ВАС точно так же порешают в суде. Но ВЫ имеете право не комментировать это и вообще об этом не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рассуждаете как жлоб, что-ли. Мои предки тоже не были бедняками, но сложилась ситуация, когда нужно было решать: или костьми лечь в защиту своего хозяйства и наблюдать из сытого окна как от голода дохнут твои односельчане (и при этом с оружием в руках от них защищаться, ведь с голодухи на что-угодно пойдешь), или отдать это все в колхоз и работать наравне со всеми.

Кому отдавать то? Прожрут и дальше голодать будут (что и было). С голоду дохнут потому, что работать не хотят, правильно, проще ведь прийти и отобрать, чем наняться батраком и заработать... Есть такое понятие ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!! В России нет ни какой гарантии её сохранности, не только по причине ущербности режима, но и по причине привычки всего народа к халяве: "Придёт добрый царь и начнёт хлеб беднякам раздавать"...

Так вот, за всю жизнь дед ни разу не сказал что Родина ему что-то должна. И я безгранично горжусь им. Царство ему небесное.

У моего тоже должников не осталось...

Вот посчитайте сколько раз человек терял все, и не сломался. А вы ноете. Время было такое, все что-то потеряли, но кто-то перевернул эту страницу и начал жить на следующей, а кто-то продолжает стонать что "все ему должны". Противно.

:clap_1::biggrin: Знаете кого обычно разводят, по много раз в жизни?

Я не ною, я в бешенстве :wallbash: от этого дурдома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официальные судебные органы страны, которую ВЫ считаете цивилизованной. Завтра ВЫ что-то не так сделаете Патриарху, Президенту, Премьеру, Мэру или любому другому чиновнику от власти и ВАС точно так же порешают в суде. Но ВЫ имеете право не комментировать это и вообще об этом не думать.

Это в любой стране так. Если вы хоть раз судились, то должны знать, что суд рассматривает претензии и доводы каждой из сторон, а не абстрактные нормы морали. Фемида слепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работу легкой трусцой педалями- чтобу не скататься?

Спать люблю, а как высплюсь трусцой уже никак, при этом время, что на авто, что на веле одинаковое, да и расстояние километра 3-3.5 с 6-ю светофорами :rolleyes: ...

ЗЫ. мне в этом году 47 будет, если что..

Респект :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я как-то по привычке считаю, что Пушкин, Лермонтов, Толстой, Достоевский, Ахматова, Мандельштам, Бродский и т.д. - это все у нас в традиции, т.е. в крови.

Если не вникать в процентное соотношение еврейской крови, то Пушкин был на половину негр, Лермонтов был заносчив считая всех окружающих быдлом, Толстого отлучила РПЦ так любимая народом, торих последних вообще клеймили всем народом... И стоит ли гордиться принадлежностью к данному народу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать люблю, а как высплюсь трусцой уже никак, при этом время, что на авто, что на веле одинаковое, да и расстояние километра 3-3.5 с 6-ю светофорами :rolleyes: ...

И ты за 3 км заводишь машину??????? Пешком иди! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты за 3 км заводишь машину??????? Пешком иди! :))

Машина должна ездить, иначе резинки усохнут...

Опять же, вставать на 20 мин раньше, ужас...

И ты за 3 км заводишь машину??????? Пешком иди! :))

Кстати соврал, сейчас перемерил маршрут в 2гис получается 4,5 туда, 4 обратно (с учётом односторонних улиц)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина должна ездить, иначе резинки усохнут...

Не ищи оправдание лени :-)

Опять же, вставать на 20 мин раньше, ужас...

Вот это более правдоподобная причина :-)

Кстати соврал, сейчас перемерил маршрут в 2гис получается 4,5 туда, 4 обратно (с учётом односторонних улиц)

ВОбще ничто.. Даже для пешком..Человек должен в день проходить минимум 10 км.

Уже, поди, отдышечка началась, да? Сердчишко в разнос идет? Куришь еще?

Серьезно, завязывай. Самое время думать о здоровье.. У тебя дочь- красавица. Кто внуков нянчить будет, кроме тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстого отлучила РПЦ так любимая народом

Тут недавно РПЦ давало пояснения насчет того, почему бы Льва Николаевича посмертно не простить и не вернуть в лоно церкви. Так вот РПЦ утверждает, что ее решение было де-факто лишь документальным оформлением воли графа, который сам вышел из РПЦ.

Т.е. его никто не отлучал, он сам ушел. Говорят буддистом стал.

Серьезно, завязывай. Самое время думать о здоровье.. У тебя дочь- красавица. Кто внуков нянчить будет, кроме тебя?

Говорят, что курение бьет по наследникам - онкология, сокращение сроков жизни.

Так что уже поздно ибо на курящего оно влияет только вместе с остальными факторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, поди, отдышечка началась, да? Сердчишко в разнос идет? Куришь еще?

Отдышечки пока нет, но 3ку за 10мин уже точно не пробегу. Седчишко, тьфу, тьфу, тук- тук по дереву, Слава Богу. Вечерами, почти ежедневно, прогуливаю жену почти вокруг всего центра. Курить хочу бросить, пока чисто теоретически... Недавно удалось попасть на водоём в котором можно поплавать, сделал три гребка брасом на спине и триципцы прострелило до забития, кое как до берега догрёб... Позовчера узнал цену в ближайшем тренажёрном зале, сегодня задержался на работе и на абонемент не сфоткался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня задержался на работе и на абонемент не сфоткался...

Каждая тренировка - шаг вперед. Каждая пропущенная тренировка - два шага назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в любой стране так. Если вы хоть раз судились, то должны знать, что суд рассматривает претензии и доводы каждой из сторон, а не абстрактные нормы морали. Фемида слепа.

так вот у нас как раз рассматривает абстрактные нормы морали, типа определений трульского собора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...