Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Не решает. Все через конкурс.

Ну хватит шутить-то. Вот гляньте на открытый "конкурс" в приложении. Кто еще, кроме разработчика, способен это сделать?

Это если на федеральном уровне. А на местечковом все решается, увы, не в пользу справедливости и честности.

Я видел как рисуются липовые тендеры. Не в госзакупках, а вообще на предприятиях.

Ты тоже посмотри "открытый" тендер, что я Суворову адресовал.

1П.ZIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это когда умышленно и искусственно завышается стоимость работ, а потом образовавшуюся разницу делят между собой :smile: .

:rolleyes: ...ну про пургу "умышленно-искусственно" нет смысла комментировать = СУММА известна заранее...))) Далее : почему именно Вас должен ЧЕЛ (который не один год РОС до принятия РЕШЕНИЙ) выбрать в качестве исполнителя работ по тендеру?!... ну почему?! ...именно ВЫ?!!...далее пошОл = откат ( он же : распил = попилыч :) ) Макар вышел из коматозу по причине : ЧТО можно сваять в ТЕМЕ за 100 лямофф с откатом в 90 % ?! ...а и правильно : ПРОТОН + ИСЫМБАЕВА = одновременно не включают разгонный модуль, в знак протеста против рынков на стадионах... :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит шутить-то. Вот гляньте на открытый "конкурс" в приложении. Кто еще, кроме разработчика, способен это сделать?

Ты тоже посмотри "открытый" тендер, что я Суворову адресовал.

Вы. Нужно говорить Вы.

Посмотрел. В данном случае тендер не имеет смысла. Он вообще некорректен, т.к. очевидно что оценить стоимость изготовления прибора, при наличии такого объема документации, может только разработчик (потому что у него в закромах есть КД).

Другое дело, когда тендер на... асфальтирование участка дороги, укладка тротуарной плитки, поставка импортного оборудования (самое любимое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом машина была в ремонте дней 10, езил на работу на велике(мне очень за 30, даже чуть за 40)... Не испытывал никакой неловкости, а когда обгонял всех стоящих в пробке на светофоре, одном, потом втором , потом третьем :bleh: потом по улице с односторонним движением на встречу... Разве что фак не показывал. Вобщем чуствовал себя очень оригинально. Одна проблема, приезжаешь на работу уже с небольшим запахом пота...

Это разве пот? Пот- это когда 50 км по холмам... Ну или 80км за 4 часа - это если дорога чуть поровнее..

Вот огда без душа никак.. А на работу легкой трусцой педалями- чтобу не скататься?

ЗЫ. мне в этом году 47 будет, если что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы. Нужно говорить Вы.

Это информация открытого конкурса, предполагающего конкуренцию. Тут нет ничего о лобби или откатах.

P.S. Вам разрешаю называть меня на ты или просто эй. Ваше замечание учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вам разрешаю называть меня на ты или просто эй...

С Кавказа-Закавказья что ли? Там Вы-Ты может не различаться

Это разве пот? Пот- это когда 50 км по холмам... Ну или 80км за 4 часа - это если дорога чуть поровнее..

Вот огда без душа никак.. А на работу легкой трусцой педалями- чтобу не скататься?

ЗЫ. мне в этом году 47 будет, если что..

У нас в "филиале" - на 12-15 человек - 8 велосипедов. До работы кому как от 4 до 8 км в т.ч километра 3 через лес.

Да и вообще - по городу много народа на велосипедах гоняет - и женщины и за 50, и бегает, а зимой на лыжах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве пот? Пот- это когда 50 км по холмам... Ну или 80км за 4 часа - это если дорога чуть поровнее..

Вот огда без душа никак.. А на работу легкой трусцой педалями- чтобу не скататься?

ЗЫ. мне в этом году 47 будет, если что..

бывший чемпион мира по велогонкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ...ну про пургу "умышленно-искусственно" нет смысла комментировать = СУММА известна заранее...))) Далее : почему именно Вас должен ЧЕЛ (который не один год РОС до принятия РЕШЕНИЙ) выбрать в качестве исполнителя работ по тендеру?!... ну почему?! ...именно ВЫ?!!...далее пошОл = откат ( он же : распил = попилыч :) ) Макар вышел из коматозу по причине : ЧТО можно сваять в ТЕМЕ за 100 лямофф с откатом в 90 % ?! ...а и правильно : ПРОТОН + ИСЫМБАЕВА = одновременно не включают разгонный модуль, в знак протеста против рынков на стадионах... :wallbash:

Secter, я практически ничего не понял из того, что Вы написали. Но это еще ни о чем не говорит :smile: . Скорее всего я неправильно объяснил Oleg_L, что такое откат. Когда мне объясняли, то вроде понял тогда. Потом выяснилось, что не понял все-таки. Ну, да ладно :smile: . Запомнил только, что без отката сейчас в России- ну никак! Ни одна сделка без этого не обходится. По-моему, это называется ''рубить сук, на котором сидишь''. Oleg_L меня поймет :smile: .

И еще мне хотелось бы спросить граждан россиян. Честно, я не понимаю этого момента. Ведь рано или поздно- но настанут времена, когда вы из земли выкачаете весь газ, всю нефть, выкопаете все металлы... Или мир просто перейдет на другие источники энергии. Что тогда??!! Чем тогда будете платить откаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда??!! Чем тогда будете платить откаты?

Мы сильны и танки наши быстры,

Разотрут Европу вашу в прах.

Вынесут согбенно бургомистры

Нам ключи от Лондонов и Праг!

Шар земной накроем мы портянкой,

Будут литься кровь и самогон,

И ворвутся доблестные танки

На заре в Нью-Йорк и Вашингтон!

Станем, братья, гордыми царями,

Как господь для нас предначертал,

Принесут буржуи в наши Храмы

Весь свой заграничный капитал.

Мир обложим податью и матом,

Лягут страны в Русскую Кровать.

Будут те, кто раньше верил в НАТО,

Кирзачи сержантам целовать!

Ну а после - двинемся на космос,

Звёздные системы покорять,

И ворвемся на заре морозной

На Альдебараны, твою мать!

Увы... :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и нас так же по заказу алигархов в частные промзоны...

Будем в шарашках работать...Лучше чем канал какой-нибудь капать или лес валить :smile:

Я просто задал вопрос что такое "откат" и попытался провести некоторые паралели из истории.

Судя по текстам и акаунту вам больше 40 лет.И прожив больше 40 лет вы не знали что такое "откат"?

Фантастика....

Вот посчитайте сколько раз человек терял все, и не сломался. А вы ноете. Время было такое, все что-то потеряли, но кто-то перевернул эту страницу и начал жить на следующей, а кто-то продолжает стонать что "все ему должны".

Да ваш дед просто был пропитан оптимизмом.

У оптимизма есть один большой недостаток,происходит отстранение от реальности

Это как в анекдоте

"Пессимист в тунели видит тьму.Оптимист свет.Реалист приближающийся поезд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Только в капиталистическом мире это невозможно.

а в социалистическом никогда не было

Ссылка в Сибирь это не путёвка в пионер лагерь, и отправили их лишь за то что не бухали, а пахали сколотив в результате крепкое хозяйство. А в сибири оставались, потому, что назад запрещено было. А как Сталина не стало дед уже в сибири имел дом с деревянным полом и паровым отоплением, опять таки потому, что враг народа... Правильно ведь, кто работает тот враг?

То же самое и в моём роду.

Дедов дом в Сибири до сих пор стоит, собираемся там летом. Человек по 20 съезжаются со всего света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший чемпион мира по велогонкам?

Вообще ни разу не спортивен...

ну вот например трек с осмотром достопимечательностей :)

post-34212-1344406066_thumb.jpg

Изменено пользователем Dakron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рассуждаете как жлоб, что-ли. Мои предки тоже не были бедняками, но сложилась ситуация, когда нужно было решать: или костьми лечь в защиту своего хозяйства и наблюдать из сытого окна как от голода дохнут твои односельчане

Ну так пока дед с сельчанами делился все более-менее жили, а потом у него всё забрали, всё просрали и всё-равно "от голода сдохли".

Не работает "отнять и поделить", работает "создать и поделиться".

Сколько еще поколений надо угробить, чтоб в головах вам подобных эта элементарная истина угнездилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнил только, что без отката сейчас в России- ну никак! Ни одна сделка без этого не обходится.

Ну, блин, хорош. Вы так меня обижаете. Я откатов не платил, когда конкурс выигрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например трек с осмотром достопимечательностей :)

Вот это да! Тогда Вам надо что-нибудь из этого

<noindex>http://www.startfitness.co.uk/prodtype.asp...ecordPosition=1</noindex>

или этого

<noindex>http://www.startfitness.co.uk/prodtype.asp...ecordPosition=1</noindex>

Видел я в бассейне у одного из этой серии. ОЧЕНЬ серьезная весчь. Умеет всё и вся. Сам знает, каким видом спорта занимаешься в данное время. Если плаваешь- то считает скорость, количество проплытых бассейнов. На мой вопрос: как он это определяет количество бассейнов, мне ответили, что, если бассейн наружный, то через спутник. Если бассейн внутри помещения- то чёрт его знает. Но- считает. Разумеется, что это чудо подключается к компу. Есть драйвер. Программа строит статистику всякую. Также на Google Map можно потом увидеть свой собственный маршрут- если бежишь или едешь на велосипеде. И еще очень- преочень много всего, что ОНО умеет делать. Рекомендую, в общем :smile: . Думаю вот на день рождения себе подкатить что-нибудь из этого :smile: .

Ну, блин, хорош. Вы так меня обижаете. Я откатов не платил, когда конкурс выигрывал.

А я-то здесь причем? Мне так сказали... Об этом я и написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, ну зачем же беззаветно верить во все плохое? :smile:

suvorov.as, я изо всех сил стараюсь верить ни в плохое, ни в хорошее, а в реальное. Да и результат- налицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит шутить-то. Вот гляньте на открытый "конкурс" в приложении. Кто еще, кроме разработчика, способен это сделать?

А в чем коррупция то? Ну нужен именно такой приборчик армии, что плохого в этом?

Единственное, что заявка - лажа какая-то без технических требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне хотелось бы спросить граждан россиян. Честно, я не понимаю этого момента. Ведь рано или поздно- но настанут времена, когда вы из земли выкачаете весь газ, всю нефть, выкопаете все металлы... Или мир просто перейдет на другие источники энергии. Что тогда??!! Чем тогда будете платить откаты?

Планировать, мыслить стратегически - удел цивилизации. Варвар живет инстинктами, хапает то, что есть, за счет чего и наживается. Мы нецивилизованная страна.

По поводу: <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=V3S06isu204</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...