Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

"Ура, рутрекер скоро заблокируют,ну совсем!" - мафия бессмертна, как и две российские проблемы. Что-то придумается, народ уйдет на зарубежные площадки, только и всего. Осел то электрический еще жив ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"технологии всегда будут идти на шаг впереди любых запретов. И пользователи, чувствующие несправедливость, всегда найдут, чем ответить в нашу цифровую эпоху" - вот разумная точка зрения на запреты http://izvestia.ru/news/595342:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осел то электрический еще жив ? :)

 В приватных кругах магнеты ещё ходят, но эти на торренты рассчитаны. А сам уже давно сдох)))

 

Про ссылку:

Ведь до сих пор ни одно исследование не подтвердило и не опровергло влияния пиратства на продажи. 

 

В корне не согласен. Ибо смотря на топик по SW у нас в России только его и используют. Ну а письма счастья потом рассылать - вообще не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам уже давно сдох)))

Сдох-то может и сдох, но у него много потомков, разной степени распространенности существует. Вопрос только в количестве расшаренного контента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то был прекрасный рынок Юнона куда приятно было зайти, побеседовать со знающими торговцами о новинках. Его грохнули законами, все занялись торрентами...  И потребности людей были удовлетворены. Коль работает машина желаний, то сработает и производственная машина. Так устроен современный постмодернистский мир и глупо цепляться за архаику  и мечтать о лаптях и книжных лавках с семечками. Из-за каких то убогих писак тормозить прогресс и знания не серьезно  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое обидное - Rutracker закрывают из-за, прости господи, "книг" Донцовой. Вы поняли весь комизм ситуации? Возмутились не Siemens вместе с Delcam, а какая-то, пишущая откровенный бред, чувиха!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировать RuTracker не получится. Российский интернет приготовился к ненасильственной борьбе с государством.

 

http://geektimes.ru/post/265488/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет "комизма"  :smile:  Люди бизнес делают, распространяя (ну или чуток не запрещая) свой продукт как пиратский. А Донцова делает деньги при воспроизводстве бумаги, коей навалом на вокзалах в местах ей присущим. Много ли у нас в стране издательств, занимающихся пиратством Донцовской бумаги?  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R567.jpg

Красавчег:)

Президент США Барак Обама стал первым действующим президентом, появившимся на обложке журнала для геев. Издание для сексуальных меньшинств назвало главу американского государства своим "союзником года".

 

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"торрент с огромным количеством важнейшей для научного мира информации закрыли из-за какого-то детектива. Этот абсурд случился из-за непомерной жадности издательского монополиста" - http://izvestia.ru/news/595343 - https://www.youtube.com/watch?v=x8SlHz7nFpo :)

"Много ли у нас в стране издательств, занимающихся пиратством Донцовской бумаги?" - надо такую литературу печатать на туалетной бумаге :)

Изменено пользователем Fedor
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трекере очень хорошая подборка книжек по всяким разным хобби, на разных языках. Жаль, если раздачи начнут дохнуть со временем.

Качал как-то такие шедевры, как:

"Эксплуатация и ремонт кавалерийских шашек в РККА", 1920-х издания.

"Гимнастика в Советской Армии", с вступительной статьей К.Ворошилова.

"Наставления по стрелкову делу для мосинки, ППШ, ДШК"

Финско-русский разговорник 1940г.  :smile:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот дальнобойщики бузят...

Помнится, в одной далекой стране такие волнения привели к диктаторскому режиму. :g:

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводят плату на дорогах. 

Но мне не понятно, чего бузят дальнобойщики. 

Это вот мне надо бузить - теперь я за проезд куда-то буду платить из своего кармана.

А дальнобойщики возят грузы за деньги - в чем проблема учесть новые затраты в грузоперевозке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводят плату на дорогах. 

Но мне не понятно, чего бузят дальнобойщики. 

Это вот мне надо бузить - теперь я за проезд куда-то буду платить из своего кармана.

А дальнобойщики возят грузы за деньги - в чем проблема учесть новые затраты в грузоперевозке?

Видимо мелкие собственники. По 73 руб. за км. с них хотят. Это типа 12-13 транспортных годовых налога на фуру. Кто-то с дуба рухнул где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, по 3.7 руб/км. В прессе такие цифры.

ну видимо,да. Один дальнобой. Насчитал,что ему 35 тыр.в месяц придется платить,только за проезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я про дальнобойщиков и новые сборы за километраж разговаривал с одним человеком, который довольно близкое к перевозкам отношение имеет. Так вот он сказал, что может быть, наконец-то, после ввода этих сборов, фирмы которые автоперевозками занимаются начнут о какой-никакой логистике думать, а то, мол, задолбали уже пустые фуры из Владивостока в Калининград гонять. Я сам с этой темой близко не знаком, поэтому это лишь личное мнение моего знакомого, но пустые фуры на шоссе, которое проходит через мой город (А107 - Московское малое кольцо "Бетонка"), я вижу очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с этой темой близко не знаком, поэтому это лишь личное мнение моего знакомого, но пустые фуры на шоссе, которое проходит через мой город (А107 - Московское малое кольцо "Бетонка"), я вижу очень часто.

Ехал как то через пол страны на своём авто , на стоянке (где то в районе Волгограда) пустому автовозу предложил подвезти меня вместе с авто в попутном направлении... Он назвал такую цену (за примерно дневной перегон), что мне бы хватило до Владика и обратно на бензин еду и ночёвки в мотелях. Он так и поехал дальше пустой... Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну видимо,да. Один дальнобой. Насчитал,что ему 35 тыр.в месяц придется платить,только за проезд.

что в переводе на капиталистический означает, что клиенту придется платить на 40-50 тыс.больше в месяц.

В общем, по сути на всю экономику ввели доп.налог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...