Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Ну я честно говоря особой разницы между учтенными и неучтенными головами не вижу. Учтенным будет социалка неплохая, неучтенные не пропадут и так, внося свой скромный вклад в рост кривой преступности.

 

У меня под боком в соседнем квартале знаменитый в Питере "Народный"...бедные жители домов по соседству. Да и не только совсем по соседству. Гетто. Сегодня с утра смотрел телек, в рядом стоящем жилом доме накрыли очередной мухаббат. Я раньше и слов таких не слыхивал, а теперь это уже в порядке вещей  :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я прочел. И согласился (выше) - что это (по ссылке) аргумент. В Германии действительно неплохо и с безработицей и с молодежной в т.ч. - сравнительно с некоторыми странами ЕС.

Зачем мешать опять все в кучу? При чем тут другие страны  ЕС, когда  статья из "Комсомолки" про Германию?  И в статье той ложь зашкаливает, которую видно с заголовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мешать опять все в кучу? При чем тут другие страны  ЕС, когда  статья из "Комсомолки" про Германию?  И в статье той ложь зашкаливает, которую видно с заголовка.

 "Другие страны ЕС " - при том, что когда я говорю " ..В Германии действительно неплохо и с безработицей и с молодежной в т.ч" - мне нужна точка отсчета, относительно которой дается оценка "действительно неплохо"

 

Ну и раз вы такой принципиальный сторонник "немешания в кучу" - я тогда все же еще раз напомню вам исходный (и лживый  - с ваших слов) постулат из статьи ...

 

...а где бyдут работать молодые немцы? Если безработица уже сейчас 30 процентов?..

 

 

Постарайтесь все же не мешать тогда,  все в одну кучу и дать статистику по молодым немцам ... Если она у вас имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарайтесь все же не мешать тогда, все в одну кучу и дать статистику по молодым немцам ... Если она у вас имеется

Самому не смешно?

То, что имеется можно почитать в сообщении 1521. Чем эта инфа не устраивает?

Огласите весь список "молодых немцев" ,  иначе откуда мне знать, кого именно автор иммел ввиду.   По каким критериям задавать поиск?

И не забудье разведать, где автор нарыл 30% молодых безработных немцев? Этa информация пока  официальными источниками не подтверждена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно?

Хороший вопрос...  Выше в http://cccp3d.ru/topic/55121-не-хочу-жить-среди-этих-людей/page-39#entry687600,как мне казалось - я вполне согласился с вашими доводами, но раз у вас возникла борьба за однозначность восприятия информации - то и я ее тогда  поддержу со своей стороны.

 

То, что имеется можно почитать в сообщении 1521. Чем эта инфа не устраивает?

Тем, что она дана по Германии в целом, а в контексте статьи речь шла о "...молодых немцах..". Разницу надеюсь вы понимаете

 

Огласите весь список "молодых немцев" ,  иначе откуда мне знать, кого именно автор иммел ввиду.   По каким критериям задавать поиск? 

И не забудье разведать, где автор нарыл 30% молодых безработных немцев? Этa информация пока  официальными источниками не подтверждена.

Опровергать данные статьи вроде как Вы взялись, вот сами и опровергайте...

 

Со своей стороны я могу лишь предположить, что "средняя температура по больнице" в Германии - вполнее может быть отлична для "...молодых немцев...". Vova - я не знаю в какую сторону - за эту задачу, вроде как взялись Вы.

 

Но что мы имеем

 

1. Весьма значительную долю Мигрантов в Германии. Причем в настоящее время наблюдается всплекс притока беженцев, и по сведениям - это лица мужеского пола  молодого возраста, поэтому данные будут отличаться в большу сторону от тех, что приведены на 2010 год.

 

38c435de2f08.png

 

2. Мы  имеем следующую возрастную пирамиду в Германии, согласно которой доля населения молодого возраста в Германии - заметно уступает основной трудоспособной (кроме 85++) возрастной  группе

 

9902a730a9af.png

 

Так на взгляд - Количество молодежи в Германии (в которую включили и мигрантов в т.ч.) сопоставимо с общей численностью всех мигрантов, количество которых и увеличивается в последнее время - и является молодежью как мы помним. При этом численность молодежи относительно остальных возрастных групп продолжается уменьшаться, а численность мигрантов растет.

Вопрос - какова доля собственно немцев в этой численности. Но это в общем уже и не важно, т.к. число прибывающих - уже вполне сопоставимо с численностью собственно немецкой молодежи при любом раскладе - для того, что бы оказывать существенное влияние на общие показатели по Германии в целом

 

3. Таким образом - ИМХО есть значительное влияние трудоустроенности мигрантов на показатель безработицы среди молодых немцев.  Вот эти цифры и хотелось бы увидеть и соотнести с вашей  "средней температурой по больнице". Т.к. степень трудоустроенности между немцами и приехавшими - наверняка разниться - я не могу принять ваши общие данные по Германии - как определяющую степень трудоустроенности собственно "молодых немцев" в т.ч. (Ну раз уж вы настаиваете - не мешать все в общую кучу :biggrin: )

 

К слову -  это информация к размышлению и - о "невозможности" повышения пенсионного возраста в Германии до 70 лет. Через 5-10 лет наиболее многочисленная группа выйдет на пенсию, при продолжающемся уменьшении трудоспособного населения, доля немцев в которой падает - и вопрос с пенсионным возрастом должен стать еще более остро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки в начале определимся кто такие "молодые немцы"?
Сколько им лет?
Лица мужского или женского пола?
Должно у них обязательно быть гражданство ФРГ?
Входят ли в туда энтничные немцы, переселенцы?

По каким критериям запрашивать информацию?

Где список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки в начале определимся кто такие "молодые немцы"?

Сколько им лет?

Лица мужского или женского пола?

Должно у них обязательно быть гражданство ФРГ?

Входят ли в туда энтничные немцы, переселенцы?

По каким критериям запрашивать информацию?

Где список?

Буксуем? Тупим?

 

Ну да бог с тобой.

Так просто в тему

http://tass.ru/obschestvo/2236717

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворошили осиное гнездо, а теперь стонут от своего мультикультурализма.

Пускай заимствуют советский опыт по возведению железного занавеса, с КСП и прожекторными вышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими проще всего, ...

 

:rolleyes: Не знаю кому проще : нам  с бяксом в 70 рупелей ... :doh: ...либо вам, с мульёном беженцев ... :doctor:http://ru.euronews.com/2015/08/28/berlin-processing-asylum-seekers-with-difficulty/

 

Буквально у всех – глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому проще : нам  с бяксом в 70 рупелей

А чего бояться? Бояться не надо :))))))))))))

Вот Вам цирк на дроте с участием Главного Клоуна :)))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGoy_22r8UM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться? Бояться не надо :))))))))))))

Вот Вам цирк на дроте с участием Главного Клоуна :)))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGoy_22r8UM

В королевстве кривых зеркал всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Мы  имеем следующую возрастную пирамиду в Германии, согласно которой доля населения молодого возраста в Германии - заметно уступает основной трудоспособной (кроме 85++) возрастной  группе

 

И о чем это говорит? Что скоро некому будет работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь в ситуации с беженцами призвали Москву польские власти, рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» чрезвычайный и полномочный посол республики Польша в РФ Катажина Пелчиньска-Наленч.

«Мне кажется, это не только проблема Евросоюза, это тоже проблема России. То, что происходит в Северной Африке, то, что люди из-за конфликтов убегают и стремятся в другие страны, это наша общая проблема. Важна готовность на диалог и взаимопонимание. Я думаю, что в Россию тоже, может не столько людей, но тоже приезжают беженцы из Сирии. Россия является тоже страной, которая могла бы таких беженцев принимать», - заявила Пелчиньска-Наленч.

По ее словам, «и для России, и для Европы будет лучше эту проблему считать общей».

​Арктическое побережье и Сибирь, ИМХО, лучше оставить братьям-европейцам, когда их ассимилировать начнут  :smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Арктическое побережье и Сибирь,

У нас уже есть еврейская автономия, может к ним подселить и сирйскую? Чтоб по феншую.

В королевстве кривых зеркал всё хорошо.

Просто замечательно. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в Польше думают, что Россия не помогает беженцам. Наше МЧС, например, в Сербии организовало палаточные городки и, по-моему, автобусные маршруты для ускорения перемещения беженцев в глубь евросоюза. Также мы выдаём краткосрочные визы сирийцам, чтобы они могли безпрепятственно добраться в Мурманскую область на границу с Норвегией и потом уже шли дальше в Европу. Так что, как говорится, чем можем...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что в Польше думают, что Россия не помогает беженцам.

насколько я помню, год назад у нас был поток 700 тыс. за 2-3 месяца только официальных беженцев. А сколько еще просто по родственникам разъехалось. И как то особых проблем почему то не было.

Может быть дело в отношении к людям? Не пора ли Европе брать пример с России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • oldmax
      я так понимаю про это, не могу найти где открыть эти опции. что понял в параметрах пользователя есть значение F40, как я понял здесь надо менять параметр? и допустим я включил этот параметр, где будет отображаться CARD RUNNING?  
    • Killerchik
      Я Вам выше уже писал одно из направлений поиска - ответа не последовало. Никто не будет за Вас осматривать Ваш станок, что-то в нём искать и копаться в документации и/или выдаче гугла в её поисках. Об чём я и спрашивал. Не установлены - не беда, вопрос решаем, главное чтобы они там физически были. Опции, в смысле. Ну и эта возможность тоже - я допускаю, что пункт опции может быть, но даже при её включении так просто CARD RUNNING не заработает. У нас на Мазатрол Смарт 2017 года заработало сразу после включения опции.
    • Guhl
      У вас опции соответствующие уставлены? При беглом просмотре прикреплённого мануала я вижу, что там описаны эти функции   Mazatrol 640 работа с блоком чпу.pdf
    • oldmax
      Мужики, вы вообще читаете о чем я пишу? в этом направлении работа идет, но работать то нужно. и хочется уйти от проводов
    • Asbio
      Добрый день. Пытаюсь сделать внутреннюю профильную резьбу со сбегом на токарке В роликах SolidCam в операции Threading есть опции Shaped Thread. В моем случае ничего такого.  Есть какие-то доп. настройки шаблонов операций? Стоит 2024 SP0 в связке с solidworks. На 2023 SP3 так же галки не было.
    • Guhl
      Согласен, но кабеля экран заземляем только с одной стороны
    • Anat2015
      Этого недостаточно, надо делать прямое соединение корпуса компьютера с корпусом ЧПУ, чтобы минимизировать разность потенциалов корпусов.
    • oldmax
      Блин, Я понимаю о чем вы говорите. Но пока мы найдем этот косяк в данной связке пройдет много времени. У нас не завод и нет специалистов кто смог бы найти эту микросхему. Мне нужен вариант работы напрямую с карты памяти, самый наилучший вариант. второй вариант который рассматриваю, это работа через сеть изернет. о  тоже в этом случае нужна помощь по настройке  
    • Guhl
      Очень вероятно, что там стоят специальные микросхемы: драйвер и приемник, а может и одна микросхема, в которой и драйвер и приёмник. Замените микросхему(ы)  И в дальнейшем обязательно подключайте землю к компьютеру
    • oldmax
      Итог ком порт накрылся, и похоже на Mazak, ком порт перепаяли на проводе, похоже режим тэйп надо забыть(((. Помогите пожалуйста найти вариант использовать карту памяти как основную память для обработок. На мазак не хватает памяти для наших обработок.
×
×
  • Создать...