Перейти к публикации

Изготовление детали резкой листа


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Интересуют расценки на изготовление 4 звездочек для привода самодельного гусеничного шасси. По материалу у меня предпочтений нету, но должно быть прочно - по идее сталь, нерж или д16т подойдут. Толщина - 3мм, материал исполнителя. Передача готовых деталей - в Москве.

Чертеж(.sldprt и .dwg - SW2012) в аттаче и в принципе его можно подредактировать на меньшее число дуг, если нужно.

Спасибо.

Закрыто.

звездочка.rar

Изменено пользователем Lerk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Интересуют расценки на изготовление 4 звездочек для привода самодельного гусеничного шасси. По материалу у меня предпочтений нету, но должно быть прочно - по идее сталь, нерж или д16т подойдут. Толщина - 3мм, материал исполнителя. Передача готовых деталей - в Москве.

Чертеж(.sldprt и .dwg - SW2012) в аттаче и в принципе его можно подредактировать на меньшее число дуг, если нужно.

Спасибо.

Выкладывайте и в формате stp, так будет легче читать, а чертежи можно экспортировать в dwg,dfx или в pdf/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в .pdf и в .stp(STEP AP203)

Оговорюсь, что я не знаю что вы ожидаете увидеть в pdf, так что если совсем не то, что нужно - уточните :)

1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...