Перейти к публикации

Срочно нужна помощь


Andrei88

Рекомендованные сообщения

Опишу суть проблемы. Отражаю зеркально одну из частей заготовки в построцессоре. После этого уже отраженную симметричную заготовку мне нужно еще раз осадить ровно по центру. Для этого мне как-то надо сохранить геометрию отраженной заготовки из постпроцессора. Как сохранить геометрию уже отраженной геометрии из постпроцессора Deform3D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Постпроцессор позволяет только просматривать результаты. Из него ничего кроме уже полученных результатов не сохранишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Зеркалить геометрию позволяет модуль Geometry Tools, но без сохранения полей переменных. Для зеркалирования с полями нужно писать внешнюю программу которая бы брала геометрию и поля из KEY-файла, я делал это в MatLab, что было совсем не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...