Перейти к публикации

Вакуумная печь


Рекомендованные сообщения

У кого есть (Москва, МО) вакуумная печь? Необходимо отжечь некоторое количество изделий. Требования: t=350-450 градусов цельсия, вакуум -7...-9 степени. Оплата гарантируется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Температура такая есть вакуума такого нет. Вообще девятую степень вакуума видел только на течеискателе он точно такой нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура такая есть вакуума такого нет. Вообще девятую степень вакуума видел только на течеискателе он точно такой нужен?

А какой есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже есть ,если нужно могу скинуть контакты.

Я ж русским по белому написал: Москва и МО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж русским по белому написал: Москва и МО.

Я тоже как то искал вакуум в Москве, через неделю поисков забросил это дело и отправил в Питер калить.

2 дня туда и 2 дня обратно, 1 сутки калка.

Успехов в поисках, если вдруг найдете сбросьте координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть (Москва, МО) вакуумная печь? Необходимо отжечь некоторое количество изделий. Требования: t=350-450 градусов цельсия, вакуум -7...-9 степени. Оплата гарантируется))

Попробуй найти в поиске ОЗ ВНИИЭТО г.Истра, делали мне 3года назад ионную закалку при вакууме -3, может могут и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...