Перейти к публикации

Продам Roland EGX-300 (Киев)


Рекомендованные сообщения

Продается Roland EGX-300.

Стоимость станка на момент покупки - 5495 евро.

Покупался у официального представителя в Киеве. Станок эксплуатировался один год.

По инструменту отдельно покупались два кабеля, 4 цанги и 15 единиц инструмента (стоимость инструмента и цанг ~ $400).

Станок укомплектован компьютером (для передачи данных). Станок подходит для обработки алюминиевых сплавов, магния, латуни: клише, литьевые формы и т.д..

Гравирует много видов материалов. Может работать с разными видами пластмасс и лёгкими металлами и их сплавами такими как латунь, бронза и алюминий. Предназначен для установки на рабочем столе.

Отличный инструмент для рекламного агентства / для индивидуального предпринимателя, занимающегося производством сувениров, медалей, художественной гравировкой (металл, пластик, воск), литьём.

Поможем ввести в эксплуатацию в Киеве или области. Причина продажи: закрытие проекта.

Цена - $ 3999. В подарок - Artcam.

Тел. +380504611857

post-35144-1350674564.jpg

post-35144-1350674569.jpg

post-35144-1350674575.jpg

post-35144-1350674580.jpg

Изменено пользователем Vic_EGX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...


Vic_EGX Здравствуйте. У меня такой же станок как у Вас. Слетел комп на котором он работал, чтобы поставить на другой нужно все ПО. вы не могли бы выслать мне на почту кпримеру zoombyzoom@mail.ru или papitet@gmail.com или сказать хотя бы как называется програмулька которая служит для отправки УП на ЧПУ. я про ту что в комплект идет со станком. Мне именно она нужна. 3 дня уже мучаюсь не могу запустить станок. Хоть убей не помню ее названия, хотя пользовался часто) колего говорит что как то вроде simpl sns, но он не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...