Перейти к публикации

Домофоностроение в России


Рекомендованные сообщения



Все может быть )))

:) В плане минимизации расходов-повышения доходов запустил в ПЯТЬ заводов по контрактной сборке ПП текущий проэкт...на полЛЯМа точек пайки. Расклад следующий : от 240 (?) тыр-130-90-70...что удивило, за пиво никто лудить не взялся...))) ...т.е. был один с предложением 30 тыр, но когда я созвонился с потенциальным исполнителем то был несказанно удивлён манере общения...и вычеркнул демпера из списка. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пиво никто лудить не взялся...)))

В Китае можно все кроме процессоров паять, рис дешевле пива )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и процессоры

Важно выбрать процессоры подешевле! В любом случае это все не заработает, а экономия будет существенной!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно выбрать процессоры подешевле!

:) Главное ПАРТНЁРа выбрать надёжного...))) ...чтоБ когда "заработает" не оказаться лишним в пищевой цепи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Главное ПАРТНЁРа выбрать надёжного...))) ...чтоБ когда "заработает" не оказаться лишним в пищевой цепи.

От этого ни кто не застрахован! )))))))))))))) Аппетит то с едой приходит ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит то с едой приходит ))))))))

:) ..дык ЛОЖКУ нада хранить ПРАВИЛЬНО...))) ...что ЭТО за изделие-поделка которую можно с лёгкостью утащить в норку и хомячить в одно лицо?! + прихватить с собой "брэнд"; + адреса-явки-сбытовую сеть...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ..дык ЛОЖКУ нада хранить ПРАВИЛЬНО...))) ...что ЭТО за изделие-поделка которую можно с лёгкостью утащить в норку и хомячить в одно лицо?! + прихватить с собой "брэнд"; + адреса-явки-сбытовую сеть...)))

Из личного опыта, продаются не тоолько вещи, а и люди! )))))))) Возможно, с этого и следует начинать новое изделие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, с этого и следует начинать новое изделие)))

:) Мне Ваша политика понятна-ясна...))) ...я ж ознакомился с Вашими текущими девайсами и с клоном Вашего бывшего трудника... Видится мне, Вы сами и виноваты в сложившейся ситуации по причинам давно известным-очевидным : низя оставаться в 1998!!! ...на дворе 2012!!! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:music_serenade:

:) Мне Ваша политика понятна-ясна...))) ...я ж ознакомился с Вашими текущими девайсами и с клоном Вашего бывшего трудника... Видится мне, Вы сами и виноваты в сложившейся ситуации по причинам давно известным-очевидным : низя оставаться в 1998!!! ...на дворе 2012!!! )))

Сложившаяся ситуация меня вполне устраивает! )))))))) И развивается она в нужном мне русле)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И развивается она в нужном мне русле)))))))))

:) Ситуация развивается не лучшим образом ни для Вас, ни для меня как производителей оборудования...так и для эксплуатирующих-монтажных фирмочек. Китайцы не сегодня-ЗАВТРА сметут весь хлам с трущоб и БЭСПЛАТНО поставят инэтIPдомхвоны ...сетки на оптике не просто так тянут по гарлему. Ситуация как пейджер VS мобила...))) ...так что, откладывайте денюжки на пенсион.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ситуация развивается не лучшим образом ни для Вас, ни для меня как производителей оборудования...так и для эксплуатирующих-монтажных фирмочек. Китайцы не сегодня-ЗАВТРА сметут весь хлам с трущоб и БЭСПЛАТНО поставят инэтIPдомхвоны ...сетки на оптике не просто так тянут по гарлему. Ситуация как пейджер VS мобила...))) ...так что, откладывайте денюжки на пенсион.

Да, появление ip-домофона не за горами. И это надо учитывать

Пока надо следить, какой сетевой протокол вырулит? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это все не заработает,

Уже Великолепно все работает, и в дождь и в стужу... лучше оригинала.

Да, появление ip-домофона не за горами.

Да есть уже все давно, Вы сами ссылку скидывали на китайцев у которых это есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока надо следить, какой сетевой протокол вырулит? ))))

:) Вам рассказывают сказки (Ваше окружение :) ), Ершов тихо курит...))) К чему ПРОтоКОЛ?! Технологиями владеем любыми :

<noindex>Изображение</noindex>

...но Вы посчитайте стоимость камней на фото...))) ..посчитали? ...а китаёзы слепят ASIC за полБЯКСА и ВСЕ на лавку... :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Великолепно все работает, и в дождь и в стужу... лучше оригинала.

Да есть уже все давно, Вы сами ссылку скидывали на китайцев у которых это есть.

Я ссылку не скидывал

Уже Великолепно все работает, и в дождь и в стужу... лучше оригинала.

Да есть уже все давно, Вы сами ссылку скидывали на китайцев у которых это есть.

Если все отработано, можно и китайцев запрягать)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тему менять на хронику покорения Китаем России. Без у поминания китайцев ни одного предложения (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все отработано, можно и китайцев запрягать)))))))

Кто ж у нас будет покупать мониторы за 500 баков? Да еще и целым подъездом Изменено пользователем SHDS1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тему менять на хронику покорения Китаем России. Без у поминания китайцев ни одного предложения (

:) Оглянитесь вокруг...))) Фирмы для коих производство домофонов было ОСНОВНЫМ бизнесом скатились в торговлю китайским хламом...а и правильно, барыжить куда веселее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Оглянитесь вокруг...))) Фирмы для коих производство домофонов было ОСНОВНЫМ бизнесом скатились в торговлю китайским хламом...а и правильно, барыжить куда веселее!!!

Конечно, я согласен со всем этим. А мы, как дождевые черви на асфальте, обсуждающие кого из нас первым переедет каток? ))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...